Silent Leon
Silent Leon

Откуда это?) "Сударь, карету прошу запряженную лучшими английскими скакунами. И лепешки подайте ваши изысканные, которые уносят на край света и позволяют окунуться в мир грёз, милостивый граф. Мне, как-будто,открылись двери в новый мир, словно сим салабим сказал, уйдя всеми помыслами в атмосферу чудесных видений. Выражаю свое почтение, граф. В сказочной пещере, напоминающей цитадель роскоши, я ощутил невыразимую радость. Надеюсь, мы повторим сие действо)"

218
7
0
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похоже на Граф Монте Кристо.... но... чота тут не то...

0
0
Александр
Александр

Граф Монте Кристо.Любил гашиш, парадит.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Или монте кристо или калиостро

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Прикалываетесь что ли?

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

а я знаю?

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Г.М-К.

1
0
Silent Leon
Silent Leon

👍

1
Другие вопросы
Магнит-электросчётчик
Почему древние города строились на берегах рек или озёр? Срочно! Почему древние города строились на берегах рек или озёр
Можно ли устроится официально на работу без паспорта (в случае замены или утери) , или придется ждать пока сделают?
Что люди хотят сказать когда говорят что внутренняя красота для них важнее?
в чем разница между словами вИдение и видЕние
Вчера в Госдуме лидеры фракций отчитывали министров за их разгильдяйство, а они сидели и ржали как кони.. И это нормально
какие изменения в природе называют антропогенными и почему
морфологический разбор слова пораненный
Технология выплавки золота из концентрата. Расслоится ли 15% по весу расплав золота с черных шлихом.
после получения результатов ФЛГ возле штампа подписано 0.18 м.. . непонятные буквы что это значит?
Как изменится сила г. с. д. на дно цилиндрического резервуара если...
Помогите пожалуйста разобрать по составу несколько слов
Почему Медведев защищает министра образования?
Кто объявил войну США: взрыв в Бостоне, взрыв в Атланте, письма с ядом для Сената....
что означают цвета на значке нефтегаза, картинка внутри