Да
Дальнобой

Молодёжь всякую ерунду слушает. Ват в наше время какие группы были! Король и шут, Эминем, Андрей Балконский

Ответы
Честные Ответы

И при чем наши родители говорили нам: - Молодежь всякую херню слушают! Вот в наше время группы были Битлз, Песняры, Машина времени, Самоцветы и т.д.)))

Майя Пракрити

https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D1%82%D1%80%D1%83+%D0%BB%D0%B0+%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%85%D0%B8%D0%BB%D1%8C+&filmId=228492745451285344&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D3HishGi0CQw

Хочу В Париж

Ну Киш тоже так себе,никакой смысловой нагрузки их песни не несут,вот Башлачев или Дыркин..это тема

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍 А в наше время- Ногу свело, Ленинград, а в ранней молодости -А. Новиков в ходу был!!

Да
Дальнобой

А мамба хару мамбуру!

Лидия Синицына

Этого не знаю.

Николай 🇷🇺 ♿️

А почему вы Эминема в прошлое записали? Он по сей день жив и здоров... и делает хорошие треки

Да
Дальнобой

Пуначёва с Киркороввм тоже живы.

Николай 🇷🇺 ♿️

Но они не выступают и давно уже ничего нормального не выпускают. Пугачева ведущая давно уже, а каркарыч вписывается если заплатят.

Fenix🇱🇹

У каждого времени свои герои , вы не думали что ваши герои , для молодых полное старьё.

Да
Дальнобой

Знаю.

Fenix🇱🇹

Музыка остаётся музыкой , и молодёжь хорошая . Не говорите в наше время .... это говорит ,о том что к вам стучится старость .

Елена Васюкова

Каждому своё время!!! Я много слушаю из того, что мои детки предлагают! Нравится

Да
Дальнобой

А что они слушают? А то я совсем от музыкальной моды отстал.

Елена Васюкова

Как сюда музыку загружать? Скину

Да
Дальнобой

Сюда только с ютюба. Заходим на ютюб, находим видео, копируем то сто написано в адресной строке и вставляем. Если с мобильного. Тогда нажимаем поделиться, нажимаем сообщения, выделяем текст копируем и вставляем.

Clan

Я больше к Хоффману да к Pink Floyd привык. Да, когда мамонты вымирали - я не плакал.

Регина Юмашкина

А для меня,извините Вами приведенные группы были тем же словом

Ира

а в наше "Самоцветы", "Ласковый май", "Сябры"))))))))))))))

Да
Дальнобой

К нам в город самоцветы приезжали в 2000-х Постарели конечно, но отыграли классно!

Ира

профессионалы!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Киша уважаю , Эминема не слушал ,как и рэп в целом

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065 раз 25 пересмотрел......

Юлия Пак

Тоже самое они будут говорить своим детям.

Да
Дальнобой

Это вряд ли. Это я вспомнил мозгодробительных исполнителей что бы немного пошутить над тем что о нас говорили родители.

Юлия Пак

Так почему же вряд ли?

Да
Дальнобой

Не с чем сравнивать. На руки вверх музыка нормальная музыка закончилась.

Юлия Пак

Это для вас нормальная закончилась. А им их музыка не просто нормальная, а самая убойная.

Belich Roman

А Вы послушайте хотя бы Марину Девятову...

Сергей Павлович

Для нас ваши группы тоже ерундовые были.

Танюшка Медведева

Молодёжь и это слушает! и Цоя "помнит"

Михаил Леонидович

Эминем это рэп. Я мало такое слушаю.

Да
Дальнобой

Эминем и мне немного нравится, а как вам малолетний МС-Пох? Если слышали.

Михаил Леонидович

Ну коль такая пьянка - Вафел Яйцына мне как то больше нравится.

Михаил Леонидович

Вафел - Павел. Яйцына - Яцына. Красная плесень короче.

Модест Петрович

Сектор Газа! мальчишник!ногу свело

Rima Kravcenko

в наше врем и темы были не такие

Андрей

Пьер Безухов и Наташа Ростова

Руслан Бубенко

Кто такой Андрей балконский ?

Руслан Бубенко

Спасибо , я лучше КиШ слушал бы

Алён@ Сансет

Это уже классика. Легенды.

Александр

Nazareth, Deep Purple, Scorpions, Slade. ....

Malыshka Mю

Надеюсь это сарказм

Да
Дальнобой

Да. Выбрал самое мозгодробительное что вспомнил

La Testa

Пикник ария, агата

Да
Дальнобой

Снова брошен в окна лунный свет
Дом мой сонный серебром одет
Лунной кисти не достичь глубин
Эту бездну знаю я один