Mарина
Mарина

Приходит Новый Русский в салон татуировок и кричит: — Слышь, чуваки, сможете мене 100 баксов на члене нарисовать. Штуку забашляю ! Ну те, мол, спрашивают — зачем вам это? — Ха, ну, во-первых, я люблю играть с бабками! Во-вторых, люблю смотреть, как мои бабки растут. И в-третьих, подвалит ко мне жена, типа дай бабок! А я ей — на, бери!!!

18
1
0
Ответы
Григорий
Григорий

Нормально .Но не из Ваших уст ...

0
0
Другие вопросы
у меня подруга аленка из соседнего подьезда живет с мужчиной старше ее на 15 лет. нй 30.живут гражданским
Вы уже купили елку? Живую? За сколько? Какая высота?
Здравствуйте! осоветуйте мненикогда не кружилась голова каксегодня ((ужасно тянет на капсту соленную!
С чего начинать продажу дома в деревне? Какие документы нужно собрать и с чего начинать вообще?
Слышал такую вещь что если хоккеист правша то клюшка у него должна быть в левои руке и наоборот. Так ли это или что то пу
Овуляция. Подскажите как её вычислить? хотим ребеночка. В какие дни лучше и надо заниматься ПА? заранее спасибо
что можно подарить на новый год 2013??? из электроники
девушки што скажите если парень носит розовые панталони с начесом
Отдел кадров тредует идти в отпуск. Отдел кадров тредует идти в отпуск. Мне сейчас не надо, хочется в 2013 или 2014 году
Почему многие мужчины считают что любви нет?
Samsung кто делает? Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл искать samsung galaxy s II корейско сборки или брать китай?
Какой вариант расцветки кухни выбрать?
а почему вы задаете зачистую безсмыслинные вопросы? если незнаете что спросить отвечайте, этож так просто :)
кто говорил эти слова?
когда в вас зарождается обида, что с ней делаете, как поступаете?