Годана
Годана

Сегодня начинаю серию банальных вопросов! Вижу нравится такое народу. 😉Вопрос: 1) Какие конфеты Вам нравятся? 🖼

8
1
0
Ответы
Юлия Александровна
Юлия Александровна

я люблю слабосоленую семгу и копченый палтус

2
0
Годана
Годана

Я тоже обожаю ...мммм

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

а конфеты ,шоколадки не люблю,

1
Другие вопросы
Можно ли вернуть товар в течение 14 дней?
прописать дочь к отцу
Написала заявл. по поводу кражи денег, знаю кто. Полиция говорит, пока сам не сознается, ничего сделать не сможем. как быть?
будды и йотуны древнейшие неандертальцы воюют против друг друга а Путин Гитлер и т. д лишь их орудия или как ?
помогите определить что за песня играет в видео <noindex> http://video.mail.ru/list/eduardoboss/_myvideo/6.html </noindex> заранее спасибо.
можно выписать из не приватезировной квартиры человека без его присутствия
Кто-нибудь знает, кто приедет на День города во Владимир?
В СССР очень многие (но не все конечно) студенты и студентки учась в вузах, занимались тем что только учиться, учиться и
Когда человек говорит что вкусное пиво, то это значит он дурак или у него вкус отсутствует, как может пиво быть вкусным
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли один собственник дома приватизировать на себя землю????
Хочу дать в морду, одну человеку.
как снять розыск интерпола? суд прошёл уже год назад. постановление суда отдал в мвд и погран службу. а результата нет. в
Какие они, настоящие Человеческие ценности?
можно ли выписать человека из квртиры
Подскажите пожалуйста, по сан. нормам какое должно быть расстояние от свинарника до жилого помещения соседей?