Ольга Мальцева

Написала заявл. по поводу кражи денег, знаю кто. Полиция говорит, пока сам не сознается, ничего сделать не сможем. как быть?

Маргарита Митюхина

Они ОБЯЗАНЫ задержать его до выяснения всех обстоятельств этого дела.

Юлия

Сделать за полицию её работу (предоставить доказательства кражи определённым лицом).

Stasevich Parketisto

предложи половинну суммы ментам мож помогут чем

Дамира

Полиция не скажет Вам правду, т. к. его 9вора) уже "прижали" и забрали деньги себе, а Вам так ответили, чтобы Вы ничего не могли сделать у Вас нет свидетелей. Я прошла через такое.

Ольга Соломенцева

а вы что, написали заявление на конкретное лицо? Ваше заявление зарегистрировали в КУСП, у ВАс есть талон - уведомление?

Евгений

У нас правовое государство, поэтому преступник должен сознаться сам.

Екатерина

нужны весомые доказательства, указывающие, что данное лицо совершило кражу. задержат его вряд ли (может, Вы из вредности наговариваете) , подписка о невыезде возможна до выяснения обстоятельств.. . вопрос ЧТО МОЖЕТ ВЫЯСНИТЬ НАША ПОЛИЦИЯ?. . И МОЖЕТ ЛИ ВООБЩЕ?