Татьяна Никольская

как нашу полицию заставить заниматься мелкими кражами? Прямо говорят Нам похрен, не до вас.

Надюшка Кривко

Пишите жалобу в прокуратуру, укажите когда, кому, при каких обстоятельствах подали заявление о преступлении. Сокрытие преступления - это может быть уголовным преступлением.

Evgeniya Poznikova

Кражи до 1000 руб уголовно не наказуемы

Фёдор Факушин

Она и так крадет направо и на лево. Мелко и не очень

Лия

в прокуратуру на них подай а лучше на себя надейся консультант х... ев или ты не мужик

Anna Vologina

ага, прикинь ко мне сегодня приперся участковый и попросил убрать машину из под пожарной лестницы!!! !
я его так и спросил, тебе что, заняться нечем?
он сказал, что ПДД я не нарушаю, но прошу вас машину убрать.
вот они чем заняты оказывается, а я и не знал!!!:)

Инга Хоюр-Оол

А попрбуй задать вопрос Президенту! С приведением фактов! Потом "хвастани"! Оценю!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

даже не знаю чем тебя порадовать если коротко заставить их заниматься конкретным делом может только контроль прокуратуры ты явно не тех кругов что бы до тебя было дело

Леха Рощенко

Ребята! Не смейтесь! Кто будет заниматся кражей 2 ведер огурцов и 3 банок томатов? Ну зафиксируют они ее. Ну будет очередной висяк. Вон Путину вчера дали статистику, что каждое второе преступление не раскрыто и ничегож не изменилось и не изменится!

Константин Яров

Это проблема не только нашей полиции, но и многих других стран тоже.