Се
Сергей

Посуда заскрипела чистотой… Значит вы уже купили посудомоечную машину?

Ответы
Ир
Ирина

не так много посуды использую,что бы машину для мойки приобретать.

Се
Сергей

хорошо

Ирина Славянка

Ставить некуда, кухонька крохотная и стоит уже стиралка.

Се
Сергей

понятно ... всему свое время🙂

Александр Шебалин .

Да и без неё можно хорошо помыть.Главное не лениться.

Се
Сергей

помыть можно... отмыть с трудом

Александр Шебалин .

Можно,просто вы наверное не пробовали без машинки.

Се
Сергей

🙂🙂... остается попробовать вам в машинке

Александр Шебалин .

А я постоянно в ней и мою.А некоторые вещи после машинки,отмываю уже вручную.

Се
Сергей

подберите хорошую таблетку ... я не отмываю

Галина

я сама в состоянии еще мыть, не инвалид .

Се
Сергей

🙂🙃

Нежно-Снежная Баба

Нет, скрипит от ручной работы))

Се
Сергей

не скрипит ...

Нежно-Снежная Баба

Я про себя ответила)

Се
Сергей

хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно есть. Но мою руками чаще.

Се
Сергей

перемыл у себя всю посуду... заблестела... особенно хрусталь... когда гости вдруг... загружаю по полной.. а так конечно нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неа! Сама мою!)) до скрипа

Галина Мамаева

Они до 40 см и весят от 8 до 15 кг, и мех у них не сыпется так, как у сибирского кота, я до сих пор Филькины меховые катышки нахожу))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, я в реале не видела.

Галина Мамаева

У соседки такой,да и в инете о них много написано и фото есть,они добрые, умные)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мои не нарадуются! Они взяли еще и бобтейла маленького, так этот учил его на горшок ходить, умывал всего, заставлял еду не разбрасывать!)))

Галина Мамаева

Мой был умница, не гадил, аккуратист,собаку воспитывал)))

Алевтина

У меня она уже 18 лет

Се
Сергей

и как??

Алевтина

Пользуюсь, довольна

Се
Сергей

🤝

Алевтина

☺️

Тссс...

Я о ней пока мечтаю

Се
Сергей

☺️ если верить в чудеса ...

Тссс...

Это ли не чудо

Се
Сергей

сама же сказала Чудеса предстоят ... вот если веришь в них все и получится

Тссс...

Пусть так бы и было

Се
Сергей

🙂

Св
Светлана

У меня руки хороши

Се
Сергей

бывает и так

Rima Kravcenko

я чё буду делать?

Се
Сергей

🤷‍♀️

Светлана

Уже выкинули

Се
Сергей

😮.. не понравилось

Светлана

Плохо моет

Се
Сергей

не думаю... это не причина ... просто трудновато подобрать нужную таблеточку... а механика ни при чем... и покупать машинку надо не абы какую а почитать в инете как оборудована и чем... тогда и будет вам счастье🙂

Светлана

Как только не пробовали. Несколько лет про учились

Се
Сергей

я только с таблетками ... теперь все хорошо... кастрюли отмылись у ручек и не только от желтизны...но не с первого раза правда.. нет я доволен

Светлана

А я нет

Се
Сергей

🤷‍♀️

Ол
Ольга*

Нет, не нужна

Се
Сергей

напрасно

Ол
Ольга*

Нет, копить грязь дома не люблю

Се
Сергей

так мало посуды ... тогда конечно

Игорь

Дурь это.

Се
Сергей

я раньше тоже так думал пока не купил и не сравнил результат.

Игорь

Дурь в чём? Ведь нетрудно помыть посуду, не плодя её на все случаи жизни? Хотел дописать, но не буду.

Се
Сергей

а никто одну чашку и не моет и не плодит. дело в другом.. посуда действительно отмывается и становится намного чище.

Татьяна Радченко

Нет соду

Се
Сергей

а рученьки то не жалко

Татьяна Радченко

А я сразу вспоминаю мультфильм. Когда жена трет казан муж ей говорит милая я подарю тебе вон ту звезду🤪

Се
Сергей

это вы хорошо сказали🙂

Lady Dance

Давно

Се
Сергей

повезло вам ... и как оно?

Lady Dance

Нравится

Се
Сергей

🤝🌹

Lady Dance

😎