Наталья Грибова
Наталья Грибова

Если на вашем вопросе, на одном из ответов, вдруг зависают двое ( М и Ж) в комментах. И целый божий день и ночь перекидываются одними глупостями, как в пинг-понг... Ни о чем... Стоит ли удалить этот ответ? Задумалась... А вдруг потеряются? Могу ведь будущую семью разрушить...

1546
197
14
Ответы
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Звонок в дверь , открываю . На пороге стоит сосед с блокнотом и ручкой в руке . " - Составляю список участников группового секса , будешь ? - Конечно нет , я же порядочный семьянин ! - Хорошо , значит , тебя вычёркиваем . - Интересно , а кто же там записан ? - Я , ты и твоя жена , но тебя из списка я уже вычеркнул ... "🤓

6
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Правильно. Ответ удалю. Уж если вычеркивать, так обоих)))

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Доступ к этому списку только у соседа .

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Разводной ключ у Вас дома есть?

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

В итоге один труп , другой в тюрьме и две свободных женщины в остатке , и без того в России демография в минусе идёт .

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Стоит только дать настоящему мужику в руки аргумент...Вот это сценарий! Нет слов!

1
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Дык если Ваш аргумент - разводной ключ , не гайки же предлагаете отвинчивать ?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит капризов. Пусть болтают. А где ещё поболтать, как не на одной волне с друзьями в чужом вопросе.?? Это нормально. Сам зачастую болтаю с друзьями в чужих вопросах.

0
0
LV
Ledeni Vjetar

Можно отписаться от обсуждения, тогда не будете видеть комменты.
Ну а так...... Мне по барабану, кто и что пишет в ответах под вопросами. Пусть воркуют

3
0
LV
Ledeni Vjetar

Почему же?

1
ВТ
Вадим Тапешкин

Тотальный контроль

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если весь день и ночь пишутся, то наверно кто-то из них уже посетил страницу собеседника, а это отображается в истории и без труда можно найти

5
0
ЯR
Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а не проще ли просто отписаться от диалога, и пусть себе диаложаться на здоровье)

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это один из вариантов - удалить вопрос, удалить ответ или отписаться🙂

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И пусть хоть всю ночь чатятся, кувыркаются🙃

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Правильно рассуждаете.. Тем более, что вам это особых неудобств не доставляет.. Пусть помилуются, пообщаются, глядишь-что - то у них сладится))

0
0
Мир
Мир

Такое бывает. Никогда не удаляю. Для меня счастье дарить спрашивальцам общение и уют.. Радуюсь за них...и стараюсь не вмешиваться в диалог

0
0
L S D
L S D

Там есть кнопочка - выйти из беседы. И все. Пусть себе болтают, если этих двоих мой вопрос свёл, то буду считать себя вершителем судеб😁

1
0
Ke
Keeper

Наталья, кроме шуток: там, внизу, для автора вопроса имеется такая себе функция "Отписаться от обсуждения". И никому не обидно...

2
2
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Спасибо. Но поздно. Не знала! Одну пару точно обидела... Переживаю

1
Ke
Keeper

Ну, что ж теперь поделать... Раневская, возмущаясь, бывало, высказывалась в чей-нибудь персональный адрес: "Он(а) хуже Гитлера!" Вашим утешением может служить разве что сознание того, что данная вина не настолько чудовищна...

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

У меня на одном вопросе так двое. И так мило в конце спокойной ночи желают. И так почти каждый день. Я уже и не влезаю.

0
0
Sa
Sam/Po/Sebe

Частое явление но не мешаю им никогда, кнопочка есть отписаться от обсуждения и пусть общаются мне не жалко

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть кнопочка отписаться от обсуждения её нажимаю и пусть они там хоть пожениться мне уже на это всеравно

0
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Вы можете просто отписаться от обсуждения, я никогда не встреваю в такие диалоги под своими вопросами...))

0
0
..
...................

Есть у меня парочка таких. Не пойму, чего хотят и к чему стремятся. Перекидываются приветами и яблочками.)

0
0
Anna
Anna

Если их переписка смешная, или содержательная для меня, то оставляю) В ином случае - это их проблемы.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Есть такая опция – "отписаться". И вам никакого беспокойства, и людям радость общения. Рекомендую.

0
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я никогда не удаляю
...
Улаляют только жестокие люди.
И даже такие вопросы нельзя задавать

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Раскрою Вам страшную тайну... Тут можно. Отписаться. От диалога. Бесплатно!!! Представляете??)

6
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Да Вы ШО🤓!!!!)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я те грю!!!))))

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

маладец Кот!! открыл неведомое даме!!! теперь она седни пошла спать удовлетворенная! вот!😁

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ишь, какой я хороший!!!)))

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

было такое я предупредил что удалю их посты, и чтоб в лс общались не по теме, и удалил посты

1
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Правильно. Нечего засорять ерундой эфир)))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Наташ, ну так есть же кнопочка "отписаться от обсуждения" ...и пусть они там себе воркуют 😉

0
0
Илья
Илья

ну бывает что я ответ удаляю,чтобы цепочку эту прекратить,но иногда забавно такое читать

0
0
Игорь
Игорь

А если отказаться от обсуждений? Тогда пусть чирикают, а на вопрос продолжат отвечать.

10
0
Игорь
Игорь

Ждёт ответа именно со Спрашки?

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

И с отвечалки тоже

1
Игорь
Игорь

С Обсуждайки?

1
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Ну да. А я в ней даже не учавствую

1
Игорь
Игорь

Сейчас со Спрашки и Обсуждайки на почту не приходит никаких уведомлений. Почистите свою почту.

1
Ле
Леа

Да просто отписаться можно от обсуждения, и вы уже не будете свидетелями их общения )

0
0
Ев
Евгений

Или наоборот поможете им не натворить ошибок, и не пополнить статистику разводов))

1
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

То же - факт!)))

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

у меня такого не бывает))) Можете удалять..Они найдут друг друга на другом вопросе)

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Фишка в том что вы затронули важную тему)) НО да - это вы затронули)) ЛУчше себася))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему не хочет общатся???? что происходит???? будем ли мы хотябы общатся?
Здравствуйте!! ! Помогите найти ответы на эти вопросы:
Когда оправдан.. . развод?
Как жить людям совам которые ночью не спят а днём дрыхнут?
Что такое звёзды? Интересно мнение не из Википедии))
Могут ли идеи (информация) существовать хоть непроявленно, если их пока никто не осознает?
вы тапки не по назначению используете?)
Понравилась ли я Вадиму (ему 23 года) , с которым сегодня познакомилась?
Пожалуйста срочно нужна помощь умных людей
как найти друзей в новом городе?
и почему-ты мне всегда двоишься? то тихая, как панда, то-змеишься, то недотрога-за закрытой дверцей, а то-змеей вползаешь в++
Вытяните три карты на любовь, Сергей 22.11.1972? Благодарю
назовите 2 основных качества для того, чтобы стать обеспеченным человеком (не обязательно олигархом)
Девушки! Почему вам нужны пенсионеры? А не нужны молодые и красивые???
Нужен специалист ГАИ