Наталья Грибова

Если на вашем вопросе, на одном из ответов, вдруг зависают двое ( М и Ж) в комментах. И целый божий день и ночь перекидываются одними глупостями, как в пинг-понг... Ни о чем... Стоит ли удалить этот ответ? Задумалась... А вдруг потеряются? Могу ведь будущую семью разрушить...

Ответы
Валерий Свиридов

Звонок в дверь , открываю . На пороге стоит сосед с блокнотом и ручкой в руке . " - Составляю список участников группового секса , будешь ? - Конечно нет , я же порядочный семьянин ! - Хорошо , значит , тебя вычёркиваем . - Интересно , а кто же там записан ? - Я , ты и твоя жена , но тебя из списка я уже вычеркнул ... "🤓

Наталья Грибова

Правильно. Ответ удалю. Уж если вычеркивать, так обоих)))

Валерий Свиридов

Доступ к этому списку только у соседа .

Наталья Грибова

Разводной ключ у Вас дома есть?

Валерий Свиридов

В итоге один труп , другой в тюрьме и две свободных женщины в остатке , и без того в России демография в минусе идёт .

Наталья Грибова

Стоит только дать настоящему мужику в руки аргумент...Вот это сценарий! Нет слов!

Валерий Свиридов

Дык если Ваш аргумент - разводной ключ , не гайки же предлагаете отвинчивать ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит капризов. Пусть болтают. А где ещё поболтать, как не на одной волне с друзьями в чужом вопросе.?? Это нормально. Сам зачастую болтаю с друзьями в чужих вопросах.

Ledeni Vjetar

Можно отписаться от обсуждения, тогда не будете видеть комменты.
Ну а так...... Мне по барабану, кто и что пишет в ответах под вопросами. Пусть воркуют

Ledeni Vjetar

Почему же?

Вадим Тапешкин

Тотальный контроль

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если весь день и ночь пишутся, то наверно кто-то из них уже посетил страницу собеседника, а это отображается в истории и без труда можно найти

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а не проще ли просто отписаться от диалога, и пусть себе диаложаться на здоровье)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это один из вариантов - удалить вопрос, удалить ответ или отписаться🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И пусть хоть всю ночь чатятся, кувыркаются🙃

Котя (Он))

Правильно рассуждаете.. Тем более, что вам это особых неудобств не доставляет.. Пусть помилуются, пообщаются, глядишь-что - то у них сладится))

Мир

Такое бывает. Никогда не удаляю. Для меня счастье дарить спрашивальцам общение и уют.. Радуюсь за них...и стараюсь не вмешиваться в диалог

L S D

Там есть кнопочка - выйти из беседы. И все. Пусть себе болтают, если этих двоих мой вопрос свёл, то буду считать себя вершителем судеб😁

Ke
Keeper

Наталья, кроме шуток: там, внизу, для автора вопроса имеется такая себе функция "Отписаться от обсуждения". И никому не обидно...

Наталья Грибова

Спасибо. Но поздно. Не знала! Одну пару точно обидела... Переживаю

Ke
Keeper

Ну, что ж теперь поделать... Раневская, возмущаясь, бывало, высказывалась в чей-нибудь персональный адрес: "Он(а) хуже Гитлера!" Вашим утешением может служить разве что сознание того, что данная вина не настолько чудовищна...

Галина Тюлькина

У меня на одном вопросе так двое. И так мило в конце спокойной ночи желают. И так почти каждый день. Я уже и не влезаю.

Sa
Sam/Po/Sebe

Частое явление но не мешаю им никогда, кнопочка есть отписаться от обсуждения и пусть общаются мне не жалко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть кнопочка отписаться от обсуждения её нажимаю и пусть они там хоть пожениться мне уже на это всеравно

*Просто Гостья*

Вы можете просто отписаться от обсуждения, я никогда не встреваю в такие диалоги под своими вопросами...))

..

Есть у меня парочка таких. Не пойму, чего хотят и к чему стремятся. Перекидываются приветами и яблочками.)

Anna

Если их переписка смешная, или содержательная для меня, то оставляю) В ином случае - это их проблемы.

Бес Пристрастный

Есть такая опция – "отписаться". И вам никакого беспокойства, и людям радость общения. Рекомендую.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я никогда не удаляю
...
Улаляют только жестокие люди.
И даже такие вопросы нельзя задавать

Музыкальный Кот 🐈

Раскрою Вам страшную тайну... Тут можно. Отписаться. От диалога. Бесплатно!!! Представляете??)

Наталья Грибова

Да Вы ШО🤓!!!!)))

Музыкальный Кот 🐈

Я те грю!!!))))

Шельма Енот Вот!

маладец Кот!! открыл неведомое даме!!! теперь она седни пошла спать удовлетворенная! вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Ишь, какой я хороший!!!)))

Константин Бурыгин

было такое я предупредил что удалю их посты, и чтоб в лс общались не по теме, и удалил посты

Наталья Грибова

Правильно. Нечего засорять ерундой эфир)))

Ѻлегъ

Наташ, ну так есть же кнопочка "отписаться от обсуждения" ...и пусть они там себе воркуют 😉

Илья

ну бывает что я ответ удаляю,чтобы цепочку эту прекратить,но иногда забавно такое читать

Игорь

А если отказаться от обсуждений? Тогда пусть чирикают, а на вопрос продолжат отвечать.

Игорь

Ждёт ответа именно со Спрашки?

Наталья Грибова

И с отвечалки тоже

Игорь

С Обсуждайки?

Наталья Грибова

Ну да. А я в ней даже не учавствую

Игорь

Сейчас со Спрашки и Обсуждайки на почту не приходит никаких уведомлений. Почистите свою почту.

Ле
Леа

Да просто отписаться можно от обсуждения, и вы уже не будете свидетелями их общения )

Ев
Евгений

Или наоборот поможете им не натворить ошибок, и не пополнить статистику разводов))

Наталья Грибова

То же - факт!)))

Ирина Павловна

у меня такого не бывает))) Можете удалять..Они найдут друг друга на другом вопросе)

Alone In The Dark

Фишка в том что вы затронули важную тему)) НО да - это вы затронули)) ЛУчше себася))