Наталья Грибова

Если на вашем вопросе, на одном из ответов, вдруг зависают двое ( М и Ж) в комментах. И целый божий день и ночь перекидываются одними глупостями, как в пинг-понг... Ни о чем... Стоит ли удалить этот ответ? Задумалась... А вдруг потеряются? Могу ведь будущую семью разрушить...

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Если мне не интересно, то просто отписываюсь - пусть люди болтают зачем мешать?))

Кsюnя (Оксана)

обычно оставляю такую парочку и не лезу в диалог, пусть воркуют, мне не жалко

**
***

Я отпишусь от комментов. Пусть общаются люди в моем вопросе, если так хотят)

Vm
Vmrly

а чего бы не забанить одного? а? посмотреть что будет, или попробовать его заменить. или еще варианты. это же целая пастбище экспериментов над ними!!
эх, не выйдет из вас доктора зло!

**
***

А я не претендую на эту роль)

Владимир Герасимов

Как нефига делать! Поэтому пусть болтают, если им приятно джруг с другом.

Анна

Стоит просто отписаться от обсуждения. Пусть сами разбираются,без вас)

Леди Мила

Есть же строчка? Отписаться от обсуждения. пусть они общаются, без вас.

Моня Моня-Бегущий

Пусть сами решают............ Только здесь можно обо всем и поговорить......

Ролан Бураков

не разрушите, не беспокойтесь! Теперь ВЫ - КРЕПКИЙ ЦЕМЕНТ МЕЖДУ НИМИ!

Клара Захаровна

не мешаю!))) пусть шпилятся!)) отписываюсь сразу же от комментариев!)

Вячеслав

Надо аккураттттно взять и пересадить этот цветник в дугое место😆

Психоделический Енотик )

Я обычно просто отписываюсь от рассылки и пусть трындят себе там )

Леди Иск

Стоит ли придавать себе и своему вопросу столь важное значение..

La
Larisa

Можете.. Ну и уютно им в ваших комментах.. Пусть забавляются😄

Надежда Гончарова

Я таких М и Ж сразу в чс отправляю,пусть там в пинг понг ирают

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир

Я обычно просто отписываюсь от обсуждения, третий - лишний 🙂

Дмитрий Каракозиди

Я пропускаю и жду иногда по несколько дней, когда закончат.

Наталья Грибова

И на свадьбу свидетелем не пригласят... Вот, что обиднее)))🤣

Дмитрий Каракозиди

Да иногда такую чепуху несут. Там мой вопрос уже забыли.

Наталья Грибова

Это Вы очень точно подметили! 👍🤣

Дмитрий Каракозиди

Иногда, я спрашиваю у них:"Вам без меня не скучно?".

Андрей Евгеньевич

Так пусть в личку съезжают и там свои деребасы деребасят...

Lady Winter 🇷🇺

Да пускай. Отпишитесь о коментов и не увидите их болтовни.

Maverick

Бывало так, но не удалил, не этично как то, пусть тусуются)

Случайное Сов_Падение

Отписаться от диалога до сих пор бесплатно. Пользуйтесь.

Эдуард Акманов

Пусть развлекаются. Вам что жалко. Может это их судьба.🥰

Наталь

Есть такая гуманная функция: "Отписаться от обсуждения".

Наталья Грибова

Как я отстала... Шесть месяцев без Инета!

Наталь

Я широко ею пользуюсь!!!!!

Шельма Енот Вот!

можно не тупить, а просто отписаться от вопроса... вот...

Эльвира Пермякова

вот именно...я лично умиляюсь, если ссорятся, то мирю😊