Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему меня на курорте никогда не тянет на романы? Улетая, скажем, в тот же Крым, я придерживаюсь 3-х правил : не ем ни грамма лишнего - боюсь, что не влезу в обратный самолёт, не хожу на танцы - опыт ещё с Кисловодска, когда на танцполе ко мне сбежались все бабушки санатория "Москва" и одна даже челюсть забыла на лавке! Не завожу романов. Их, поверьте, мне хватает дома, в Москве! Хоть и пытался паралич разбить меня совсем, но женщин я люблю!! Хожу в спортзал и с внуком объездил всю Москву-матушку(ну, это когда трёшек за неделю нет) Пришла тут ко мне одна! Манагер, мать её! Одну банку пива, другую, третью...Терпенье моё лопнуло - я не пью, а она закидывает за воротник! Так в нижнем белье и выпихнул на лестницу.

Ответы
Я Счастливая

Не прав ты. Вот по-хорошему - не прав. Во-первых тему алкоголя можно было оговорить заранее, во-вторых - ну пиво, вечер, устала прсле работы, малознакомый мужчина - ей это помогалр расслабиться, видимо. В-третьих - зачем выгонять да еще и в нижнем белье? Можно было просто прямо сказать, что извини, но ты совсем не моё, уходи, пожалуйста. Это было бы честнее и по мужски. Ну и в-четвертых - ты здесь много рассказывал как пил беспробудно, но рядом была женщина, которая тебя не бросала, хоть ты ее и не любил даже. Ну понятно, что ты завязал и алкоголь вообще не приемлешь, но надо быть терпимее к людям.

Лариса

Совсем вы не джентельмен, в нижнем белье , на лестницу . Не комильфо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Таки уж вышло, но юбку успела одеть!

Лариса

Уф

Rima Kravcenko

доволен остался?

Rima Kravcenko

так мог бы и оставить

Rima Kravcenko

из пьяницы и человека можно сотворить

Rima Kravcenko

понятно