ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему меня на курорте никогда не тянет на романы? Улетая, скажем, в тот же Крым, я придерживаюсь 3-х правил : не ем ни грамма лишнего - боюсь, что не влезу в обратный самолёт, не хожу на танцы - опыт ещё с Кисловодска, когда на танцполе ко мне сбежались все бабушки санатория "Москва" и одна даже челюсть забыла на лавке! Не завожу романов. Их, поверьте, мне хватает дома, в Москве! Хоть и пытался паралич разбить меня совсем, но женщин я люблю!! Хожу в спортзал и с внуком объездил всю Москву-матушку(ну, это когда трёшек за неделю нет) Пришла тут ко мне одна! Манагер, мать её! Одну банку пива, другую, третью...Терпенье моё лопнуло - я не пью, а она закидывает за воротник! Так в нижнем белье и выпихнул на лестницу.

151
3
0
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Не прав ты. Вот по-хорошему - не прав. Во-первых тему алкоголя можно было оговорить заранее, во-вторых - ну пиво, вечер, устала прсле работы, малознакомый мужчина - ей это помогалр расслабиться, видимо. В-третьих - зачем выгонять да еще и в нижнем белье? Можно было просто прямо сказать, что извини, но ты совсем не моё, уходи, пожалуйста. Это было бы честнее и по мужски. Ну и в-четвертых - ты здесь много рассказывал как пил беспробудно, но рядом была женщина, которая тебя не бросала, хоть ты ее и не любил даже. Ну понятно, что ты завязал и алкоголь вообще не приемлешь, но надо быть терпимее к людям.

0
0
Лариса
Лариса

Совсем вы не джентельмен, в нижнем белье , на лестницу . Не комильфо

2
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Таки уж вышло, но юбку успела одеть!

1
Лариса
Лариса

Уф

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

доволен остался?

6
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так мог бы и оставить

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

из пьяницы и человека можно сотворить

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

понятно

1
Другие вопросы
бьет руль при торможении
действительно ли можно не дорого отремонтировать авто в белорусии
Законны ли действия директора школы и начальника отдела районо? Каким образом может быть решено дело?
Как вам новая мазда 6?
Можно ли поставить коммутатор с Alpha 110cc на Минск ?? Если можно, то как?
стоит ли ставить гбо на оку
почему у форд фокуса 3 как и у манчестера юнайтеда много фанатов но столько же и ненавистников?)
что бы избавится от заикание обязательно бросать курить????подскажите
Если у ВАЗа при "выключеном состоянии" свет появляется
могули выселит квартирантов из комунальной квартире я собственник соседка тоже но она заселила без моего согласи
на нексии горит чек и плавают обороты. кто знает в чём причина?
Кто с Украины? Проблемы со справкой из военкомата для оформления загранпаспорта.
как срочно продать свою квартиру?
при составлении штатного расписания в ГАО как определить, какие должности должны присутствовать?
покрывает ли каско мятину полученную не при аварии авто?