Кто-То

А вас, мама не в понедельник родила?

Ответы
Александр Колосов

В пятницу, как и сестру - день Венеры. Рождённые в этот день, рождены для любви и развлечений. Впахиваем всю жизнь.

Кто-То

Брехня значит всё.

Александр Колосов

Часть работает, часть нет. Это астрология. Там много чего. Мы с с сестрой всегда умели умели и развлечься и любить (не путать с тупым сэксом). Астрология - сильная наука, как и читать двояко можно. Не журнальные предсказания. Не сказано, что мы при этом не должны впахивать.

Кто-То

Согласен.

Александр Колосов

Удачи.

Кто-То

Взаимно.

Al
Alexc

после просмотра "Бриллиантовой руки" сам заинтересовался. Откопал "вечный" календарь - таки в понедельник ! 😁

Кто-То

И как оно?

Al
Alexc

с переменным успехом. но что в понедельник - чувствуется ...

Кто-То

Ну, так получилось.

Al
Alexc

не люблю тупые армейские шуточки (как и уголовные), но иногда и в них встречаются крупицы мудрости. так вот ещё из старо-советских армейских :
ещё не повод для печали - то что не там тебя зачали ! 🙂

Кто-То

Так не в бровь, а в глаз.

Александр Чудинов

Интернет-офигенно волшебная вещь. Я загуглил день своего рождения и тот мне ответил, что этот день был средой

Кто-То

Такая же фигня.

Ирина Козлова

Я по "Вечному календарю" определила, меня родили в среду. А вот и папа, и мама родились в понедельник.))

Кто-То

Но видимо это только у папувсов он невезучий день.

Ирина Козлова

Так они же жили на острове Неведения.))

Кто-То

Вот именно.

Ирина Козлова

Ой, простите, "Невезения". Вечно планшет меня исправляет.)))

Кто-То

А ничего страшного.

Сантёр-Монтёр

именно так,в точку!!!!🙂сначала думал ,че так не прет по жизни? лет 10 назад крутнул календарь и вот.

Кто-То

Эх. И до сих пор не прёт?

Сантёр-Монтёр

однозначно,последнее-это пензия +5лет

Кто-То

А что делать.

Сантёр-Монтёр

жить🙂

Кто-То

Именно.

Валентина А

моей мамы давно нет в живых не могу спросить,но у нее есть возможность воскреснуть в новом мире

Кто-То

Аминь.

Е Ф

В воскресенье утром, шесть утра. В день шахтера, а папа - шахтер. Надо было мальчика...

Кто-То

Зачем этотнадо мальчика?

Е Ф

У папы было три брата, и он хотел мальца, а у него две девчонки.

Кто-То

И он их не любил?

Е Ф

Я не удалась, Светку он любил

Кто-То

Блин, как можно своего ребёнка не любить.

Е Ф

Какой сорт?

Эс
Эсперанса

Между прочим, рожденные в понедельник самые успешные и удачливые люди, проверено.

Кто-То

Не спорю, так как не владею такой информацией.

Эс
Эсперанса

А самые трудяги рождаются по пятницам.

Кто-То

Кошмар. А лентяи?

Эс
Эсперанса

Лентяи-по воскресеньям

Кто-То

Наверное это я.

Эс
Эсперанса

Не помню где читала, но все сошлось.

Кто-То

Кошмар.

Хайртайв

Да и не просто в понедельник, а в ночь на понедельник! Что может быть лучше этого?!

Кто-То

В ночь на четверг. 😁

Хайртайв

А что, в ночь на четверг уже совсем страшно?))

Кто-То

Ни туда, ни сюда.

Хайртайв

Нууу, серединка на половинку))

Кто-То

Примерно так.

Екатерина

Меня как раз- таки в понедельник, да еще в "день без времени" по календарю майя!😉

Кто-То

Кошмар. И как оно живётся.

Екатерина

Очень по разному)

Кто-То

Видимо сказывается

Екатерина

Да, жизнь как в сказке😆

Кто-То

Чем жальше....

Екатерина

Тем интереснее😆

Кто-То

Ага, ага...

Галя

Точно! Как догадались? Но зато...это Покров день-14.Х. Покровительство ощущаю....

Кто-То

Повезло.

Галя

Даа...

Кто-То

Чтоб и впредь.

Галя

Надеюсь

Кто-То

Так и будет.

Ол
Ольга

нет...в четверг... и все мои дети по четвергам рождались...)) и их дети тоже...))

Кто-То

Во, как у вас заведено.

Людмила Серова

Вот спасибо,что напомнили!!Представьте себе в понедельник!!🖼

Кто-То

Уверен, чтотпро понебельник-предрассудки.

Людмила Серова

Конечно,я выросла и дожила до почтенного возраста!!В своем уме и ясной памяти!!

Кто-То

Согласен.

Загадочный Собеседник

Нет.Смотрел после по календарю - среда или четверг(точно не помню)...

Кто-То

Значит повезло.

Анатолий

Неа. Меня - во вторник. А вот мои жена и дочь рождены в понедельник.

Кто-То

И как, заметно?

Анатолий

С женой живу долго и счастливо. Дочь - вовсе не дура: 2 верхних образования, замужем. В опчем, всё - как у всех. Зато внуня родилась 13-го числа, в пятницу. Её первые несколько дней так и называли - Пятница.

Кто-То

Значит - всё предрассудки.

Анатолий

Знаю одного человека (мой однокашник) - тот всюжизнь побаивался дату с числом 13. Особенно - 13-ое, понедельник. В такие дни он уже "предвкушал" какую-то гадость по отношению к себе. И,что характерно, эти гадости постоянно происходили с ним...

Кто-То

Всё правильно. Мы притягиваем их сами.

Анатолий

👍 Есть такая версия. И она частенько подтверждается.

Кто-То

Точно.

Сергей Сыныця

что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила

Кто-То

Именно.

Светлана Батуева

Если сравнивать с песней чтоб они не делали не идут дела, то нет

Кто-То

Именно песню я и имел в виду. Рад за Вас.

Александр Литвинов

А день недели влияет на личность. Хотите поострить, не удалось

Кто-То

Пшёл нахуй тупорылый пидор.

Александр Литвинов

Потому то ты безликий чапай, а я Александр Эдуардович)

Кто-То

Хуйло ты обосранное, эдуардович.

Александр Литвинов

Каждая обезьяна имеет право плевать на льва пока сидит на пальме, я тебе бананов подкинул, адрес скажи.

Ви
Виталии

Я точно не в курсе . да и тебя смотрю жизнь по фанере покидала.!!

Просто Я

Кто родился в день воскресный получает клад чудесный, вот жду

Кто-То

Про четверг там ничего не слышно?))

Просто Я

Не

Кто-То

Можно не ждать,значит))

Кто-То

😭

Victor. By

в воскресенье...а ей на завтра на работу, так что марш в ясли

Кто-То

Не очень.

Victor. By

"Я рожден в Советском Союзе, вырос я в СССР"😄✌️

Кто-То

Я тоже.

Victor. By

так я про нас и вспомнил Газманова

Кто-То

Ааа.

Любовь Арутюнян

Я родилась как раз в понедельник. Счастливая и удачливая!!!!

Кто-То

Брехня в песне про папуасов?

Любовь Арутюнян

Не знаю, я не папуас.

Кто-То

Вот именно.

Eduard

Во вторник. ПОмню точно потому что сам в этом участвовал)))

Кто-То

Да куда же без тебя такое событие.

Eduard

Вот это правильно!!!🤝

Кто-То

Все мы соучастники нашего рождения.

Eduard

Ещё бы быть в этот момент в состоянии что либо запомнить.

Кто-То

Да оно не нужно то запоминать.

Eduard

🤝

Александр Шебалин .

Не помню,ещё ничего не соображал тогда,не знал дни недели.

Кто-То

Эх

Эдсон

Может и не в понедельник, но точно на острове Невезения

Кто-То

Так вали из нашей страны.

Эдсон

Тебя забыл спросить куда и откуда мне валить

Кто-То

Тогда не ной, чепушила.

Эдсон

Хайло захлопни дрочер подзаборный

Кто-То

Ух, какой суровый. 🖼