Девушка Загадка

На улице с вами поздоровался не знакомый человек. Ваша реакция?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разная могу поздороваться могу за смеяться
Хотя был такой случай иду я по улице а передо ной идёт обалденно красивая девушка! А я иду и по телефону болтаю! Типа привет как дела пойдём погуляем!! Со своей сестрой болтал а девушка подумала что я ей это говорил и останааилась и сказала ой сегодня классная погода можно и погулять! Я чуть с копыт от удивления не упал!!

Seduce Mi Mente ;)

Обычная.
У нас на даче это не редкость когда не знакомые тебе люди с тобой здороваются.
Бывает такое может быть когда ты забыл кто человек,а он то помнит)
У меня так было, правда один раз.

Ма
Марина

Ну поздоровался и ладно. Было время, одна женщина постоянно здоровались. Кто такая, до сих пор не знаю, но отвечала ей из вежливости.

Всегда Котов!

ну отвечу,потом может попытаюсь вспомнить.. нет так нет. у меня зрение такое себе, я и сам регулярно здороваюсь якобы со знакомыми )))

Константин

Поздороваюсь.. со мной постоянно здороваются и девушки и парни, дети многие, пожилые..много пожилых немок вступают в беседы

Ольга Смолина

Улыбнусь,скажу привет..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Поздороваюсь в ответ. Со мной вот недавно начал здороваться незнакомый мужчина, я здороваюсь с ним).

Со
Солнце.

Здороваюсь в ответ. Принимаю цветы когда руки свободны. Отвечаю на комплимент улыбкой и кивком.

Мое Имя [ I'm The Man ]

поздороваюсь в ответ.......возможно у чел. просто хорошее настроение или радость в жизни

Анатолий

Что, надо резко отпрыгнуть от него в сторону? Или - сразу застрелить его? 😄😆🤣

Алексей

поздороваюсь и потом буду долго и мучительно вспоминать кто это был )))

Garik Khachatryan

самной это часто бывает,просто знаю что человек мне путал с братом.

Roman K

она красивая? ) Если нет - пройти мимо, если да, попытаться узнать

Майя Петрова

Поздороваюсь в ответ: я привыкла, меня часто с кем-то путают

Владимир Ананичев

Отвечу. Бывает, кстати, хоть и редко. Мог же забыть кого-то.

Rada Tokunova

отвечу взаимным приветствием! Желать здравия - это норма!

Genadij Kozlovskij

Брови вскинуться вверх и ... я тоже в ответ поздороваюсь. ))

Леонид Музафаров

Отвечу но подумаю, почему так, может где то встречались...

Ваша Маша

Всегда тоже здороваюсь, даже если не понимаю кто это был

Гюльшан Велиева

Нормально отреагирую. Человек обознался. Поздороваюсь

Сергей Волков

Тоже поздороваться с ним))) У меня такое часто бывает)))

Па
Павел

Улыбнусь,видимо человек ребенок ,был уже такой ответ?

Wi
Willis

Поздороваться в ответ, попытаться вспомнить, кто это

Виктор Маркелов

Обнять и поцеловать. Сам пьяный со всеми здороваюсь.

Владимир Забродин

Отвечу и буду долго вспоминать где мы пересекались

Наталья Демешина

Отвечу...я человек коммуникабельный!С наступающим!