Ма
Машынька

Колоду Таро Манара знаете? ... Ну... это такая колода, за которую в СССРе бы в тюрьму посадили, как за порнографию. При этом, это лучшая колода, раскрывающая самую суть отношений. Достану для вас одну карту. Только одну. С ответом на вопрос: какие основная энергия между нами сегодня? (предполагаются отношения М и Ж)
Болею. Энергии мало. Отвечу не всем. Прошу понять и простить)))

Ответы · страница 2
Марат

Да ерунда все это))))

Марат

Вполне...

Ма
Машынька

Тогда ЗАТМЕНИЕ!
Пф... Ну прям хороший чел... реально... Хороший чел! И удачливый. Все ровненько в жизни более менее. И вот эта хорошесть сподвигает других на зависть. Тебе завидуют. Глазят. Тебе защиты нужны. Сейчас спрошу.. нужна ли защита, или сам справляешься?
Ай.. безполезно они там пылят... Пустое...
И да... завидует кто-то кровный. Из близких или родных. Но вред нанести не могут.

Марат

Ты знаешь об этом всем конечно я давно знаю, а завистники ну так пусть будут. Как говорит моя мама это их проблемы)))))

Ма
Машынька

Энергию не распыляй! В остальном... все прекрасно) И не забудь поблагодарить. Наши тоже энергию любят)))

Марат

Очень благодарен за такое полное описание меня, спасибо)). Буду аккуратнее с энергией...

Василий Тимощук

что то - недопонял ?!

Борис Фирхов

Тридцатую с колоды

Ма
Машынька

Тройка Земли перевернутая.
Нетрадиционные сексуальные отношения вне семьи. Нарушение этических норм, семейных Законов. Вся энергия там.

Григорий

Прощаю и прощаюсь !

Лека Лютер

Открой, дружочек)

Ма
Машынька

Ох, уже не сегодня))) Устала! )))) Простите великодушно)))

Лека Лютер

Ладно, что поделать

Светлана

Вы в это верите?

Ма
Машынька

Фото ваше?

Светлана

Да

Ма
Машынька

Тогда вперёд? Сюда писать? Могут быть неудобные моменты... Или в личку?

Светлана

Пишите туда

Ма
Машынька

Хорошо...

Дмитрий Макаров

Мне погадаете?

Дмитрий Макаров

Что у вас случилось?

Ма
Машынька

та ковид жы)))

Дмитрий Макаров

Жесть. В больнице?

Ма
Машынька

Не.. у нас уже не забирают и скорая даже не выезжает))) Но доктор был... на 10-ый вроде день.. аккурат, когда решила копыта откидывать))))

Дмитрий Макаров

Да уж, страна блин И всё у нас хорошо. Я безсимптомно отбрлел, но в больнице.

Георгий Вайзбург

Стабильность.

Студент Валера)))

Спасибо!🌹😉

Студент Валера)))

Где то сравнивать с своим начала, потому наверно переплелось.

Ма
Машынька

А еще у меня там пара чиров стоит, защит фигова туча и я сейчас проживаю определенную энергию с полным погружением... И впереди ваще жэсть.. с этим проживанием энергий разного качества.. Одни будут наполнять, другие укладывать... Но надо пройти, прожить... И не боимся))) Ибо надо! Не проживешь - не познаешь)) И вот по Дураку я делаю этот шаг ... в пропасть познания.. и .. полетела)))

Студент Валера)))

Понятно, Кашу замутила. Аккуратнее там ! Могут возникнуть взаимо противостоящие ,как наша суть .Сложностей тагда больше будет,но это от кармы.

Ма
Машынька

Ну.. да.. предупредили... Теневые аспекты полезут... наше дело отследить, спаймать, разобраться и ... трансформировать))) Мое любимое занятие! Найти и обезвредить!))))

Самец Пчелы

Будь здорова

Ма
Машынька

Благодарю!)

Самец Пчелы

Вытянешь одну карту, для меня?

Ма
Машынька

На отношения? Или какой другой вопрос?

Наталья Телятникова

хочу ответ!!!

Ма
Машынька

Имя скажи... и что интересует? Перспективы? Чувства его к тебе? Истинные цели? Что смотреть?

Наталья Телятникова

Его зовут Андрей,Перспективы с ним,пять лет вместе.Но он гиперсексуален.после того как узнала об измене.хотела расстаться.теперь у него Ковид,вернее пневмония после ковида.люблю его и с ним немогу,и без него тоже.

Ма
Машынька

У него к тебе : Истинные чувства:
Ты для него как бы идеал, у него к тебе страсть, но он сейчас почему то отстраняется. Спрашиваю.. почему?
Ну... показывают нездоровье, недостаток ресурса и как бы не до праздника человеку.
Дальше...
Спрашиваю... его истинные цели по отношению к тебе:

Ма
Машынька

Опять страсть...
Все на страсти... Желание красивой любви и стыд.
Перспективы. В каких энергиях ты будешь находиться, если вы останетесь вместе:
Все отлично! Счастье там у вас.
А если расстанетесь:
Оба запутаетесь и заблудитесь.
Берегите друг друга!

Наталья Телятникова

Спасибо Машенька.Благодарю.

Лю
Любовь

Достаньте...

Ма
Машынька

Уже не сегодня, Люба))) На сегодня я .. все)))

Лю
Любовь

Ну воооот...печалька..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потомство!!!

Эм
Эмма

вы таролог?

Ма
Машынька

Это как-то громко... Таролог .. это уже ууууу.... прямо мастер! А я не мастер... но я умею читать карты, хоть иногда и ошибаюсь)))

Эм
Эмма

мне всегда это нравилось )) ну как, достанете мне карту?

Ма
Машынька

5 мин)))) или 10))) Сейчас закончу там с девочками)))

Эм
Эмма

окей )

Игорь Фолимонов

Не, не знаю

El
Elen

Мне можно?

Ма
Машынька

Завтра! Завтра!))) Два часа ночи у меня))) Устала я уже, Ленчик)))

Сергей Чип

Хорошо 😊

Приятель Жанны Д"Арк

пробуем ?

Владимир Васильевич

Вытащи

Ма
Машынька

Король воздуха.
Романтика. Именно партнёр задает такой тон отношениям. Игривый. Здоровый. Все естественно, играючи, легко. Нет претензий и требований. Красивая гармоничная игра. Немного ребячество.

Владимир Васильевич

Спасибо🤝! Мне нравится такая характеристика😊

Павел

А мне?

Ма
Машынька

Хорошо... Что чувствует загаданная женщина к вам сегодня...
8-ой старший аркан...
Справедливость...
наблюдает, как бы изучает, присматривается, анализирует... Интерес есть, но пока она не понимает.. кто вы есть на самом деле... Возможно , не свободна... Примеряет, а что будет, если... Пассивная позиция. Вообще то эта семейная карта.
Возможно, супруг чрезмерно строг и женщина ограниченна в своем выборе и свободах. Зажим сексуальности. Трудно раскрыться.

Павел

Интересно всё, буду осмыслять, спасибо!