Ан
Анна

не вреден ли компьютер и телевизор, если там очень частые мигания экрана?

Оля Сидоренко

очень вреден, если это ЭЛТ монитор и частота "мигания" ниже 100 герц

Olga Baranowa

вредно жить.... ) Не живи!)

Intresni Niobicni

Если частые смены сцен в фильме как в некоторых клипах то надо просто другое смотреть. А если про частоту кадровой развёрки то в кинескопных мониторах (ЭЛТ-CRT-типа) компьютеров можно частоту мерцания повысить с 60 герц до 85 и даже выше и мерцания не будет заметно:
Панель управления-Экран-Разрешение экрана-Дополнительные параметры-Монитор-Частота обновления экрана - 85 Гц

Ирина

не знаю точно но знаю что настоящие психи и не такое вытворяют! а смотреть нормальному человеку (то есть определенно НЕ МНЕ) можно только на растояние не больше одного метра!