Сергей Л.

Ну и как вам Папа римский, об одобрении однополых браков? 🖼

Ответы · страница 2
Евгений Брунеткин

да пусть они переебуться и передохнут от коронавируса... лишь бы нам не мешали

Евгений Брунеткин

мы не тараканы но мы выживем. нас так учили... и мы своих детей

Сергей Л.

Понимаете, не все так делают, очень много согласных с папой римским!

Евгений Брунеткин

это не важно.... Нас Рать... как говорил один Леший

Сергей Л.

Леший?

Cергей Блинов

Да что там Папа...вся католическая церковь накрылась радужным медным тазом.

Cергей Блинов

Увы,это государственная политика.Как бороться с государством? У нас министр иностранных дел,Ринкевич,официальный гей.

Сергей Л.

Я за это и говорю, сначала так, а потом...потом будет ужас!

Cергей Блинов

Не унывай тезка!) Мы выбираем женщин!)

Сергей Л.

Ну, нормальный мужук вы!

Сергей Кузнецов

Всего лишь свидетельство того, что церковь следует за обществом (тамошним)

Сергей Л.

А ведь должно быть наоборот?

Сергей Кузнецов

Мало ли что должно. Я кстати, всегда подозревал, что так всегда и было, вот теперь доказательства.

Сергей Л.

Вот сволочи!!

Сергей Кузнецов

Как есть.

Жорик В Тумане

Католики более тысячи лет находятся в заблуждениях, ничего удивительного.

Сергей Л.

Вот засранцы...

Даниил Белевитин

Подтверждает крепость православных ценностей. Других комментариев нет.

Даниил Белевитин

Ну это их выбор)))

Сергей Л.

У нас глава Церкви-Христос и Его учение, в котором самое главное, братолюбие людей!

Даниил Белевитин

Так-то да, но пантифик мне тогда не указ)

Сергей Л.

И мне тоже, я с вами!!

Павел

Содом и Гомора. Христианство окончательно доказало свою бесовскую суть

Павел

Пусть так. А кто ж близок? Ведь все считают правыми себя, прочим готовя Ад.

Сергей Л.

Даже среди католиков есть такие, которые утверждают что православие ближе к Богу!

Павел

Стоит прочитать Евангелие и поймешь, что от учения Христа весьма далеки все Церкви. Суть подменена целой кучей непонятных обрядов и суеверий. Потому за 2000 лет ничего христианство в людях не изменило, разве что еще подлее стали.

Сергей Л.

Вы бы смогли написать подобие Библии?

Павел

Библия - это десятки книг так то, и писались они на протяжении сотен лет. Что касается типа подобий, то сеть ими завалена, выдавать на гора бред, как видите, можно.

Marina S

Религия стала подвержена политике: что сказали одобрить, то и одобрил...

Сергей Л.

Католицизм?

Ан
Анатолич

Пусть это останется на его совести,ему как и всем отвечать перед БОГОМ.

Сергей Л.

Вот это дааа!

Ан
Анатолич

Ну судя по всему он этого не знает.

Сергей Л.

Совсем тупой! Тогда ку-ка-ре-куууу!

Владимир Лоскутников

это не наш папа а Ватикан же не раз обвинялся в педофилии и пидорастии

Сергей Л.

Вот как он веру бережет !

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну не может же он напрямую одобрить аборты и контрацепцию... не поймут

Александр Юрьевич Бондаренко

Так это Вы не поняли... "К этому и подводят человечество, что бы уменьшить численность людей на земле любыми путями"

Сергей Л.

Да, верно!

Александр Юрьевич Бондаренко

Но отсюда и до динозавров рукой подать... Скоро точно узнаем от чего они вымерли

Сергей Л.

Господь не допустит, будем еще больше молиться и действовать!

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот и я о том же

Нелия Бабынина

Интересно сколько ему заплатили? О! Вспомнила новое слово - забашляли

Сергей Л.

Это их проект на Западе, свергнуть Церковь, мешает им установить господство в мире!

Нелия Бабынина

А чем соблазнили Папу Римского?

Сергей Л.

Девочками!

Ве
Верочка

И что? Люди не виноваты, что они родились такими, какими они родились.

Раиса Андреева

Извиняюсь что вмешалась в ваш разговор-такими не рождаются,а это дефекты воспитания,которые можно исправить

Сергей Л.

А чего не знать, открыли Библию, умная книга, там это названо -мерзость!

Ве
Верочка

И это тоже есть. Я много видео смотрела про особенных людей( не обязательно про однополую любовь)

Раиса Андреева

это верно

Сергей Л.

Верно то что говорит Святое писание, это мы-никто!

Tamilla Bagirova

рыба тухнет с головы ...похоже и уровень деградации растет с главы ))

Сергей Л.

Спасибо за смелость!

Ольга Николаевна

Не вижу в этом ничего плохого + на моей жизни это никак не скажется.

Сергей Л.

Ой да вы не читали Библию, там про это сказано, что это мерзость пред очами Господа! Такое впечатление, вы не образованный человек, по типу Западного!

Ольга Николаевна

Ну да, куда же мне до мудрых людей, поклонников 1 канала((

Сергей Л.

И что вам там не нравиться, хотя бы порнуху не показывают там! Или вы тоже за это?

Ольга Николаевна

Промывание мозгов куда страшнее какой-то там порнухи) Хотя ни то, ни другое не является полезным для просмотра.

Сергей Л.

Та первый канал и должен быть рупором государства, как в Америке!

Александр *********

гниение есть гниение и это приведёт к тому что папу просто повесят

Сергей Л.

Может сожгут, все таки меньше вони??

Александр *********

и это возможно Хотя верёвка дешевле дров в наше время

Сергей Л.

Хорошо, будем готовиться!

Елена Алферьева

несогласна, там перевод не правильный, ничего такого он не одобрял

Сергей Л.

А что же он сказал?

Мишель Пух

Не читал, но что ожидать от"Великой блудницы, матери мерзостей"?

Сергей Л.

Понимаете, я думал что как не ему беречь веру христианскую?!

Мишель Пух

Чего у них христианского? Одни слова, а дела антихриста.

Сергей Л.

Да уж, но весь Западный мир, в его подчинении живет и его проповедями!

Марат

Предлагаю всю эту пизд.братию собрать на площади и вые.ать😀

Сергей Л.

Они не против и давно мечтали об этом! Просто стеснялись, все таки Христос их учил обратному!

Марат

Они продали давно всех и Христа тоже...пида.ы гнойные...

Сергей Л.

Очень, очень грубо, но...точно!

..
...

AMAZON проводит семинары. С участием лесбиянок. Это нормально)

Сергей Л.

"Очень"!

Юлия Пак

Молодец. Он понимает, что происходит с эволюцией человека.

Сергей Л.

Это же надо так ударится головой! А что, разве миру людей это не несет проблем, однополые союзы, браки? Это даже у них считается ненормальностью, тем более у нас, православных людей или уже все антихристы?

Юлия Пак

Держитесь за свое православие, только не лезте со своим уставом в чужой монастырь...из своего средневековья.

~L
~Eva Lansca~

Всё . Мир католический окончательно свалился в пропасть !!

Сергей Л.

Уже не стесняются своей низменной сути, стоят прочно против Христа, против Святого Писания, уже нет сомнения в их планах, а ведь нас предупреждали! Для них православие стало кость в горле!

Огненный Муравьед

А Вы всерьез его в России воспринимаете? Гаер для мемов...

Огненный Муравьед

Конечно.

Сергей Л.

Что дальше то будет с нами?

Огненный Муравьед

Будем жить. Но без понтифика.

Сергей Л.

А его куда, если без него?

Огненный Муравьед

В его бронемашину. Навечно.

Игорь Кузнецов

А что он может еще сказать, если у них там это все развито

Сергей Л.

Ну, противостоять, защищать веру?

Игорь Кузнецов

Европа и защищать веру ? Вы серьезно ?

Сергей Л.

Ах да, вы правы!

Victor. By

да они сами там пидерасты и педофилы...своих оправдывают

Сергей Л.

Уже не скрывают что хотят переписать Библию, под себя! Это против прогрессивных народов такое!

Victor. By

анафема!!!

Сергей Л.

Во истину анафема!

Елена Щупак

Лучше бы устранять причины например, обеты безбрачия...

Елена Щупак

И многое другое мерзость, что делают люди... Неизвестно, что более мерзкое. Я считаю что это личное дело. Есть грехи и похуже. Может в остальном они - прекрасные люди.

Сергей Л.

Это обманка, они будут заводить народ в ложные ценности и тогда народу этому-каюк! Хитро продуманный план по завоеванию умами людей у спец служб запада!

Елена Щупак

Не понимаю, честно говоря... Я слышала, что в монастырях процветает лесбиянство и в мужских меньше, но есть гомосексуализм. Организмы берут своё. Зачем эти рассадники его?

Сергей Л.

Не слышал такого, может врут что бы натравить людей!

Елена Щупак

Вряд ли.