Наталья Л

Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена отказывается спать на полу, что делать? Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!! Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение! - Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма? Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные. - Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать! - Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!! - Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

👏

Калиниченко Игорь

я объясняю.. Вобще человечский моск, умет пропущать ашипки.. И все все равно понятно)

Надежда Борисова

Ты это спецом ошибся сейчас,зачем

Калиниченко Игорь

Ну, понятно же?

Надежда Борисова

Ну конечно понятно

Калиниченко Игорь

в Сети есть, вариант.. Когда текст написан только согласными буквами. И он читается))

Галина

😃

Котопланетянин.

🤪

Па
Павел

😊