Наталья Л
Наталья Л

Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена отказывается спать на полу, что делать? Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки. Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!! Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение! - Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма? Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные. - Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать! - Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!! - Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

795
34
8
Ответы · страница 2
НБ
Надежда Борисова

👏

9
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

я объясняю.. Вобще человечский моск, умет пропущать ашипки.. И все все равно понятно)

1
НБ
Надежда Борисова

Ты это спецом ошибся сейчас,зачем

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, понятно же?

1
НБ
Надежда Борисова

Ну конечно понятно

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

в Сети есть, вариант.. Когда текст написан только согласными буквами. И он читается))

1
Галина
Галина

😃

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

🤪

0
0
Па
Павел

😊

0
0
Другие вопросы
Коммунисты, встав у руля, через 7 лет справятся с пробками, знаете как?
какое наказание понесли организаторы сброса бомбы на херосиму и нагасаки?
Кто учится на программиста? Какие программы компьютерные Вы изучаете?
что делать если мне кажется что все люди тупее меня? что вы делаете в таких случаях, если возникают такие мысли?
Изменил муж? Отомсти ярко! Переспи с его любовницей!
Когда наступит Конец света?
На русском языке участников мало, это ограничение везде для говорящих по русски или есть больше?
Какие плюсы и минусы зарегистрированные отношения или мать-одиночка?
Когда неграмотный человек читает грамотно написанный текст (не в книгах, газетах) , то он думает, что ошибку допустил т
возможно ли пригласить школу ремонта к себе домой если ты живёшь в п. Новорудном
какая часть речи у слова созданием
В вопросе места для комментариев не выделено...
Ну а сейчас что вы запоёте?)))) Ваши музыкальные ассоциации по данному тех. моменту....)) См. внутрь....
Владельцы fly turbo помогите ?
Жду Нобелевскую премию.