Ле
Леди

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.

Ответы
Альберт Кухарский

Если женщина или мужчина изменил (а) значит не окончательно человек остановился на своём выборе партнера с которым он захочет прожить жизнь, вот и все

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Женщину нельзя поймать на лжи..Она так начинает верить в лож что сама себя удеждает что все так и было..

Лара

просто поверьте.. женщины тоже периодически "изменяют" для здоровья без нежных эмоций....

Ѻлегъ

бред, барышня ...любая измена, и мужская и женская, это не более чем потакание животным инстинктам

Ле
Леди

такая же физиологическая нужда, как и все нужды организма

Ѻлегъ

барышня, т.е. ты себя приравниваешь, скажем, к суке? ...приспичило - нашла кобеля. так что ли?

Ле
Леди

собаки обладают такой чертой, как верность: нашла любмого кобеля и верна ему. а кабель и есть кабель

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ну ну, собачьи то свадьбы видела, поди ж?

Le
Lemo

Это наверное как раз женщинами придумано, чтобы хоть как-то оправдать банальное бл*дство)))

Ле
Леди

бабы бл.и, а мужики "Святые"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Le
Lemo

Нет, мужчины такие же бл*ди, только оправдывают это физиологией))) разные лишь оправдания, а суть одна)

Ле
Леди

женщин ищет счастье, своего настоящего а у мужчин физиология

Le
Lemo

В поиске счастье не найдешь, лишь подходящий, удобный вариант. Счастье само случается) но даже отбросив это, можно искать, но тогда уж не начинать отношений. А то это уже подлость. Я тут с тобой побуду, пока более подходящий вариант не подвернётся.

Ле
Леди

как повезет

Le
Lemo

Начинать надо что если четко в этом уверен. Но да ладно, это все лирика))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен что не существует... несогласен что есть или или.... есть ещё и или😉😉😉😉

Ст
Станіслав

Как славно сказанно. Чего только не придумаешь чтоб оправдать свою низость.

Ле
Леди

а как оправдывают свою низость мужчины?

Ст
Станіслав

За всех нескажу . Я лично до этого не опускаюсь.

Ле
Леди

а судить за всех можете

Ст
Станіслав

Вопрос был задан от многих как я понимаю . Вот на многих и ответил

Просто Я

Ой вот не надо. Эсть просто элементарное бл... во. И таких с.. к море.

De
Death_Under_The_Sun

Ага. У нас только мужчины козлы😄🤦‍♂️

Джонни Металл

Но это ведь просто расшифровка мести😊

Евгений

Это вам так удобнее оправдывать.

Ле
Леди

Почти каждая женщина хотела бы быть верной… Трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность…

Евгений

Да многие факторы должны сойтись.😎🌹

Владимир Тумаев

да нет,есть у вас такой момент

Ле
Леди

а у вас нету?

Владимир Тумаев

речь то идет о вас,у нас есть ,не спорю

Alla Lala

причин с десяток..а не эти две.

Григорий

Тогда и мужской тоже

Кто-То

Охная отмазка.

$Ерега Лимонов

Не согласен

Ри
Рич

🖼

Гулус Нугманов

Во как!

Людмила Гладкова

ну да

Fy
Fyntolog

Ну ну

Edward

Чушь