Ма
Машынька

Я очень добра к людям. Люди радуются и кидаются камнями! Я не пойму.. по добрым пулять приятнее или тупо безопасней?)))

787
60
5
Ответы · страница 2
Алексей
Алексей

Не твори добра, не получишь камнем в лоб. 😅

0
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

Не обращай внимания, это они так радуются.

3
0
He
Helen

Чем шире объятия, тем легче попасть в цель камнём. А гвоздь забить вообще просторно.

1
Ма
Машынька

Летела пуля... летела пуля... не зная что лететь обратно ей придецца... Хахахаха! Я же защитку накатала))))))))))))))))))

1
He
Helen

А вот это правильно. С волками жить, ток так. Надо тоже учиться броню изобретать,чтоб камни отскакивали)))

1
Рафа
Рафа

многие доброту воспринимают за слабость..

0
0
Sandra
Sandra

Безопасней. Недобрые ведь ответить могут

0
0
ТЛ
Татьяна Лымарь

Наверное, думают, что тупо безопаснее)

6
0
Ма
Машынька

А вот ведь ошибаются)))))))))))))))Наивные)))))))))))))

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Потом....сюрприз будет)))))

1
Ма
Машынька

Пока смеюсь)) Не знают же, с каким огнем играют)))

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Потом посмеемся, когда они офигеют))))

1
НС
Надежда Семёнова

Главное не опускаться до их уровня..

0
0
МВ
Михаил Верещагин

Скорее второе,чем первое....

0
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Невежество есть защита!)))

21
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Энергия любви - атрибутика социума. ))) Но обо всём попорядку - Любовь это гармоничные вибрации усиливающися при наложении с вибрациями вакуума в личном энергополе. Фразы все для социума!!! Советую впредь слово любовь заменять на слово гармония. И самое интересное - из чего всё!!! из разной плотности энергии!!!! Вопросы?)))

1
Ма
Машынька

Гармония... какое чУдное слово. С любовью очень созвучно... Намотала на ус. А еще вопрос у мя есть! Да у мя тех вопросов.. вагон и три малых тележки и еще два вагона!))) Но на сегодня .. все... Опять до поздна просидела))) Не.. один еще задам, а то вдруг забуду.. а прочитаю уже завтра, если ответите...
Это про звезды... Они транслируют вибрации. Они там как-то запрограммированы и транслируют энергии, соответственно заданным программам и алгоритмам... Так вот... я отслеживала... Импульсы. Они транслируют, чакры ловят - организм реагирует на уровне биохимии и как следствие.. ощущения, чувства (я пока не про событийность)... Так вот вопрос... возможно ли менять эти энергии, возможно ли управлять своим состоянием самостоятельно? Вот меня вводит в псих, когда мне кто-то что-то навязывает.. даже звезды... Как надавать им подзатыльников и самой управлять своим состоянием?)))

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

))))Всё довольно просто! Мы живём ассоциациями .Тоесть постоянно что то с чем то сравнивая. На этом основано наше восприятие и соответствено реакция . Изменить своё состояние реально изменив отношение к чему то. Получай больше чем расчитываеш!))) Есть самый важный закон!!! Весь мир внутри нас!!! Кстати про наблюдателя!!! это именно оно.

1
Ма
Машынька

Значит, мы - сильнее звезд? ... А я иногда не справляюсь.. Вот давит нечто... и я не справляюсь.. не могу поменять состояние... Но я учусь... поэтому и пытаю вас... в надежде понять суть и ... выйти на новый уровень самоконтроля.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Трансфомируйся в наблюдателя . Со всеми его свойствами!!! Хотя бы иногда временно !! Многое прояснится. Начнёш видеть не только то что нам преподносят ,но и то что в реальности.

1
ОС
Одинокая Сволочь

да как они только посмели

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Они хотят быть как Пушкин

0
0
Григорий
Григорий

С непривычки кидаются🤗

0
0
ОБ
Ольга Батурина

Безопасней, конечно.

0
0
Палыч Палыч
Палыч Палыч

Сыграй бумерангом.

6
0
Ма
Машынька

Да у меня защита... Они ж не знают... Я даже сочувствую.. Летит обратно многократно усиленно огнём)))

1
Палыч Палыч
Палыч Палыч

А защита,это как?

1
Ма
Машынька

Энергетическая.. Можно представить, как плотное зеркальное кольцо-шар вокруг моих тонких тел.. Все, что летит- отталкивается и возвращается дарителю... )))

1
Палыч Палыч
Палыч Палыч

Здорово.Надо попробовать.

1
Ма
Машынька

Вот очень эффективная техника... Очень эффективная. Чистка и защита от Мастера. 10 минут. Нужны соль и свеча. Пусть она говорит, а вы лейте. Результат вас удивит.

1
Палыч Палыч
Палыч Палыч

Попробую.

1
Годана
Годана

Скорее второе 😂🤭

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

я- Рад Вам Леди)

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

безопаснее)))

8
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

и спросим в дуло танка,что они о нас думают))))

1
Ма
Машынька

)))))))))))) Вот это ваще круто!))))))))))))))

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это же классика))))Жванецкий еще писал:"...классно на танке заехать на рынок и в дуло спросить "Сикоко,сикоко?"))))))

1
Марина
Марина

Безопаснее

4
0
Ма
Машынька

А чо за потребность то такая странная?... С камнями этими.. То ли я совсем дуро, то ли с людьми что -то не так))))

1
Марина
Марина

С людьми не так, боль у них, не знаю что делать, так их научили снимать боль

1
Ма
Машынька

Да) Я тут приболела нашим любимым ковидом. Пока еще не встаю.. но я к чему... лежать то тоже скучно и вот стала смотреть телевизор. По всем каналам люди нещадно убивают друг друга. Одно из двух.. либо тебя убьют, либо ты ... без вариантов. По ходу они специально насаждают данную схему... И люди травятся этим страхом. Он вживляется, как программа... Агрессия ото всюду... Странно все это... И обидно.

1
Марина
Марина

1
Ан
Анти3Ая

Безопаснее

0
0
Елена Ашеко
Елена Ашеко

🤣👐👍☕🍁

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Безопасно

0
0
La Testa
La Testa

Не знаю

0
0
НС
Николай Смирнов

Второе.

0
0
АХ
Александр Хохлов

Бедная.

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀😁😅

0
0
**
***

ужас

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна работа в интернете, хорошо знаю информатику. подскажите что нибудь?
привет! нужна помощь! учусь на мед. кибернетика, бюджет, не справляюсь, 1ый курс, что нужно сделать для перевода в другой вуз?
Когда выходить в школу в январе 2013 года в Москве (Гольяново, 1078)? Возникли непонятки.
Вопрос. Когда на4инаю стирать в стир-машинке. Вонище бля такая на4инаеться как в болоте.. 4ё за х? не подскажите?
алгебра 10 класс помогите
Площадь трех участков 3620 (кв метров) . Площадь первого участка на 120 (кв. метров) больше площади второго участка, а пл
как решить эту задачу в Excel ?
меня тошнит с переменой изжоги и простой боли в желудке, что делать? помогите пожалусто
возможна ли поломка электроприборов из-за низкого напряжения в сети?
как избавится от "апельсиновой корки" на попе?
Медикам: болит голова в затылке, как свинцом налита. Давление в норме, сердцебиение тоже, температуры нет, не ударялся.
Помогите плиз, комп не видит пустые диски (а мне надо музыку скинуть ((как их найти??,.
Как понять "объем оперативной памяти 128мб (+256мб виртуальной) "?
Достаточно ли двух прививок Инфанериксом+три живых полиомиелита? Корь, краснуха, паротит-лучше делать, чем не делать?
Формула бегущей волны