Ма
Машынька

Я очень добра к людям. Люди радуются и кидаются камнями! Я не пойму.. по добрым пулять приятнее или тупо безопасней?)))

Ответы · страница 2
Алексей

Не твори добра, не получишь камнем в лоб. 😅

Владимир Пахомов

Не обращай внимания, это они так радуются.

He
Helen

Чем шире объятия, тем легче попасть в цель камнём. А гвоздь забить вообще просторно.

Ма
Машынька

Летела пуля... летела пуля... не зная что лететь обратно ей придецца... Хахахаха! Я же защитку накатала))))))))))))))))))

He
Helen

А вот это правильно. С волками жить, ток так. Надо тоже учиться броню изобретать,чтоб камни отскакивали)))

Рафа

многие доброту воспринимают за слабость..

Sandra

Безопасней. Недобрые ведь ответить могут

Татьяна Лымарь

Наверное, думают, что тупо безопаснее)

Ма
Машынька

А вот ведь ошибаются)))))))))))))))Наивные)))))))))))))

Татьяна Лымарь

Потом....сюрприз будет)))))

Ма
Машынька

Пока смеюсь)) Не знают же, с каким огнем играют)))

Татьяна Лымарь

Потом посмеемся, когда они офигеют))))

Надежда Семёнова

Главное не опускаться до их уровня..

Михаил Верещагин

Скорее второе,чем первое....

Студент Валера)))

Невежество есть защита!)))

Студент Валера)))

Энергия любви - атрибутика социума. ))) Но обо всём попорядку - Любовь это гармоничные вибрации усиливающися при наложении с вибрациями вакуума в личном энергополе. Фразы все для социума!!! Советую впредь слово любовь заменять на слово гармония. И самое интересное - из чего всё!!! из разной плотности энергии!!!! Вопросы?)))

Ма
Машынька

Гармония... какое чУдное слово. С любовью очень созвучно... Намотала на ус. А еще вопрос у мя есть! Да у мя тех вопросов.. вагон и три малых тележки и еще два вагона!))) Но на сегодня .. все... Опять до поздна просидела))) Не.. один еще задам, а то вдруг забуду.. а прочитаю уже завтра, если ответите...
Это про звезды... Они транслируют вибрации. Они там как-то запрограммированы и транслируют энергии, соответственно заданным программам и алгоритмам... Так вот... я отслеживала... Импульсы. Они транслируют, чакры ловят - организм реагирует на уровне биохимии и как следствие.. ощущения, чувства (я пока не про событийность)... Так вот вопрос... возможно ли менять эти энергии, возможно ли управлять своим состоянием самостоятельно? Вот меня вводит в псих, когда мне кто-то что-то навязывает.. даже звезды... Как надавать им подзатыльников и самой управлять своим состоянием?)))

Студент Валера)))

))))Всё довольно просто! Мы живём ассоциациями .Тоесть постоянно что то с чем то сравнивая. На этом основано наше восприятие и соответствено реакция . Изменить своё состояние реально изменив отношение к чему то. Получай больше чем расчитываеш!))) Есть самый важный закон!!! Весь мир внутри нас!!! Кстати про наблюдателя!!! это именно оно.

Ма
Машынька

Значит, мы - сильнее звезд? ... А я иногда не справляюсь.. Вот давит нечто... и я не справляюсь.. не могу поменять состояние... Но я учусь... поэтому и пытаю вас... в надежде понять суть и ... выйти на новый уровень самоконтроля.

Студент Валера)))

Трансфомируйся в наблюдателя . Со всеми его свойствами!!! Хотя бы иногда временно !! Многое прояснится. Начнёш видеть не только то что нам преподносят ,но и то что в реальности.

Одинокая Сволочь

да как они только посмели

Селия Вымри

Они хотят быть как Пушкин

Григорий

С непривычки кидаются🤗

Ольга Батурина

Безопасней, конечно.

Палыч Палыч

Сыграй бумерангом.

Ма
Машынька

Да у меня защита... Они ж не знают... Я даже сочувствую.. Летит обратно многократно усиленно огнём)))

Палыч Палыч

А защита,это как?

Ма
Машынька

Энергетическая.. Можно представить, как плотное зеркальное кольцо-шар вокруг моих тонких тел.. Все, что летит- отталкивается и возвращается дарителю... )))

Палыч Палыч

Здорово.Надо попробовать.

Ма
Машынька

Вот очень эффективная техника... Очень эффективная. Чистка и защита от Мастера. 10 минут. Нужны соль и свеча. Пусть она говорит, а вы лейте. Результат вас удивит.

Палыч Палыч

Попробую.

Годана

Скорее второе 😂🤭

Бизсовисный Катяра

я- Рад Вам Леди)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

безопаснее)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

и спросим в дуло танка,что они о нас думают))))

Ма
Машынька

)))))))))))) Вот это ваще круто!))))))))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это же классика))))Жванецкий еще писал:"...классно на танке заехать на рынок и в дуло спросить "Сикоко,сикоко?"))))))

Марина

Безопаснее

Ма
Машынька

А чо за потребность то такая странная?... С камнями этими.. То ли я совсем дуро, то ли с людьми что -то не так))))

Марина

С людьми не так, боль у них, не знаю что делать, так их научили снимать боль

Ма
Машынька

Да) Я тут приболела нашим любимым ковидом. Пока еще не встаю.. но я к чему... лежать то тоже скучно и вот стала смотреть телевизор. По всем каналам люди нещадно убивают друг друга. Одно из двух.. либо тебя убьют, либо ты ... без вариантов. По ходу они специально насаждают данную схему... И люди травятся этим страхом. Он вживляется, как программа... Агрессия ото всюду... Странно все это... И обидно.

Марина

Ан
Анти3Ая

Безопаснее

Елена Ашеко

🤣👐👍☕🍁

Владимир Авраменко

Безопасно

La Testa

Не знаю

Николай Смирнов

Второе.

Александр Хохлов

Бедная.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

**
***

ужас