Серьёзна#И#Непроста

Что стоит знать о генетике, чтобы жить счастливее
1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.
2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).
3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Ответы
Наталья

Возможно вы и правы в какой о степени. Но моя бабушка говорила: Прежде чем выходить замуж. посмотри на его отца.... Посмотри на его семью" Я тогда не оценила по достоинству ее совет.. И вот прожив жизнь вижу, что слова ее не просто мудрый совет. Это золотая правда жизни. Не зря же говорят, что от осинки не родятся апельсинки.

Серьёзна#И#Непроста

да ... вы правы ..

Наталья

🤝🌹

Серьёзна#И#Непроста

а как получилось , что вы с сестрой были разлучены?

Наталья

Моя мама умерла во время родов и меня попросила женщина у которой не было детей а она единственная у своих стариков, а у моего отца. у которого еще 2 малышей было одному брату три с половиной и сестре полтора годика. отец согласился..

Серьёзна#И#Непроста

понятно ...Спасибо большое за этот рассказ......🤝

Лина

Про интеллект - спорно. А про другие качества действительно: что-то дочери от отца наследуют и сыновья от матерей. Но, как и везде, есть исключения из любых правил...

Павел

В общем мешанина из медицины и домыслов, а по большей части конечно туфта, потому как уж слишком много исключений что бы хоть что то из пунктов стало правилом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хоть если у меня и будет сын,то он не будет тупицей как я🤔😊 это радует. А уж за дочку я не беспокоюсь- унаследует творческую натуру,пусть и наполовину😐

Татьяна Гусева

Интеллект ребенку передается только матерью. У мужчин нет ни одного гена, отвечающего за интеллект. Так что ваша теория в корне неверна

Серьёзна#И#Непроста

чтобы просветить меня ..вам интеллекта не достанет ...

Татьяна Гусева

Не волнуйтесь так сильно) выдает вашу неуверенность

Серьёзна#И#Непроста

не фантазируйте ... у вас слабо получается

Татьяна Гусева

Мне хватает) но генетиком вам не быть

Серьёзна#И#Непроста

послушайте ... вы уже утомили своими глупостями . Ещё слово- и я буду вынуждена вас отправить в ЧС .

Вячеслав Чалый

Главное то черные кардиналы в женских обличьях... Они и Нобеля и шнобеля окрутят... Все для Себя, любимых.

Edward

так категорично))) либо гений либо идиот)))) хорошо, значит есть шанс что у внука получится больше

Серьёзна#И#Непроста

мы пока ещё все раздумываем - верить этому или нет .

Edward

))))) ну вот, а я уж уши растопырил)))))

Григорий Байструков

нет все зависит от воспитания, именно обоих РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!

Artur Sova

Нет ни одной женщины мудреца...а блонди крашеных множество..

Серьёзна#И#Непроста

и фейками безликими инет полон

Artur Sova

Ооо..это я их придумываю и распространяю...

World See

ясно..С.Бондарчук был гений сын у него значит просто Федя...

Александр Юрьевич Бондаренко

Где то я уже это читал... вспомнил... майн кампф называется

Дмитрий Кушнарев

Рецессия (через поколение) - обычное явление в генетике

Ми
Михаил

Это прям все научные факты? Или для красивого словца?

Серьёзна#И#Непроста

а где здесь красное словцо? это всего лишь тема для размышлений

Ми
Михаил

Красное словцо я имею ввиду первые два пункта))). В итоге красное словцо)))

Роман

не совсем так, но сойдет для обывателей

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... если бы не дятел Вудди

Роман

ага, он всегда выручает

Rima Kravcenko

значит шансы мужчин во всём выше?

Noname

Почти правда ( нет) 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Ёлхин

Учиться, учиться, учиться...

Илья

Девушки сейчас тоже пьют!

Майя Пракрити

О Тано как 🖼

Ел
Елена

серьезное заявление

Серьёзна#И#Непроста

вопрос - есть ли в этом истина ?

Ел
Елена

Думаю,да (из жизненных наблюдений)

Серьёзна#И#Непроста

а многие считают это чушью

Ел
Елена

Нет,нет...точно нет. Имеет место быть.

Серьёзна#И#Непроста

Вот и замечательно ...🤝

Галина Гриднева

спасибо. интересно

Светлана

Любопытный факт..

Серьёзна#И#Непроста

меня тоже это заинтересовало

Светлана

Правдивая эта информация?

Серьёзна#И#Непроста

поскольку не указаны ни автор, ни источники исследования ..полностью полагаться на эти данные , думаю , не следует ..Просто тема для размышлений ....

Светлана

Я где-то давно читала, что мать основа интеллекта ребенка

Одинокая Сволочь

как всё просто

Марина

По моему фигня

Мирумир

👍😁