...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень часто судьба дарит нам желаемое тогда, когда мы научились без него обходиться.... Печально?! Но факт.

Ответы
Владимир Батухтин

Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо.

Николай Симоненко

А кто такой,или такая,эта судьба.Судьба=жизнь,и вам дарят её родителе.А уж какая судьба=жизнь будет у вас.Решать только вам

Николай Симоненко

Речь именно о том.(простой пример)Все и сразу,это кредитная кабала.А если подождать,то выяснеяется,уж не так и было нужно,то что вам хотелось сразу.И в остальном так же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До чего ж Вы нудный! Вам говорят одно, нет, Вч гнете свое! Вы меня утомили. Удачи!

Николай Симоненко

Вы говорите о судьбе как о чем то снаружи.По тому у вас и ник соответствует.У кого снаружи,тот ведомый.А не ведущий.В женскую логику,это просто не укладывается,крайне редко женщина бывает ведущей.По тому вы и настаиваете на своем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️😵😵Слов нет..

Николай Симоненко

Ну не дружат женщины с логикой,тем и интересны

Уральская Рябинушка

Шастало где-то по чужим рукам, эт самое желаемое, а теперь ко мне припёрлось, когда мне уже не нужно. И печально, и обидно😢

Авраам Чулпанхаматов

Вот так и ведется на нашем веку - на каждый прилив, по отливу. На каждого умного, по дураку, все поровну, все справедливо!

Deribas

Не печально. Печально было бы, если бы мы получили желаемое тут же. Это был бы писец... Возможно даже - писец всему миру...

Deribas

Да, к сожалению... И никак не иначе...🙂 Ели Вы поразмышляете над этим бредом...🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла, о чем Вы

Deribas

Спасибо Вам...🤝👍🌹

Dunkan Kan

Потому, что ничего в этом мире с неба не падает, хочешь, добейся, заработай и тогда не на кого будет роптать!!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто - то сомневается? Я- нет.

Dunkan Kan

😁🌺💐💚🌱

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Ну не всё так печально! Мы же научились обходиться без этого.. Отложим в прозапас, может пригодится!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!

Валерий Рудаков

Судьба определяет СРОК-период ЖИЗНИ человека--остальное ОН делает и решает САМ это ведь давно все знают))

Вольная Волна

Это вы про мужчину? Так никогда не поздно почувствовать себя женщиной, не делайте мужские дела.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про мужчину????С какого перепугу???

Андрей Науменко

Именно. Зачастую, когда мне говорят, что "получишь в своё время", я отвечаю "Когда уже не надо?"

Людмила Иволга

Пока не подарила и вряд ли подарит,но вполне обходимся,хотя желаемое ещё в силе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь! А про то, что певица уточнять надо непременно? Реклама себя ? Обычно певиц и так в лицо знают!)))

Людмила Иволга

Не ерничайте.В лицо знают раскрученных по ТВ.Причём некоторых - совершенно незаслуженно раскрученных.Не за вокальные данные,а за бабки.А что реклама - это что-то из ряда вон?Если по-вашему?По мне так реклама - двигатель прогресса.Кто-то у себя в нике город указывает,а вот я - профессию.Это что - зазорно что ли???Тем более,если указываю,значит не просто так.Послушайте и поймёте,что не для красного словца.А вполне себе по делу.Ссылки,где послушать имеются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, простите, не хочу слушать! Кого- то Ваша реклама привлечет, а меня отталкивает. Ибо настоящее в рекламе не нуждается. Это не про Вас. Или не только про Вас, указать город и указать профессию( если это профессия)- совершенно разные вещи. Вам хочется засветиться? Обозначить себя? Понимаю. Но так... как- то не очень все это, на мой взгляд. Но хозяин- барин! А вообще не приемлю ни рекламы, ни самодеятельности. Любой! Уж простите великодушно!

Людмила Иволга

Да не за что прощать.Это просто "говнистость" характера,уж простите великодушно!А насчёт "не нуждается",ой ли?ЛЮБОМУ продукту,товару или творчеству нужно хотя бы начальное продвижение,особенно,если этот товар никто не знает.А КАК его узнают,если о нём ничего не известно?Особенно в широких кругах.А в узких(на местах),да,вы правы,не нуждается в рекламе,там сарафанное радио свою роль играет.И "самодеятельности" по 2-му,3-му и тем более многолетнему разу никогда не звонят и визитки не хранят.Как сказала одна моя постоянная клиентка:Я работаю только с профессионалами.И неважно,кто это,я(певица) или кондитер,который печёт ей торт по эксклюзивному рецепту.Как-то так.Так что ваше "нуждается - не нуждается","про вас - не про вас",спорно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По любому рекламировать себя самой- не лучший вариант. И Вас он не красит. Говнистый характер у меня и беспринципный у Вас, уж простите мой французский. Нескромно и некрасиво это - себя рекламировать и хвалить.

Людмила Иволга

Одно уточнение - не себя,а творчество!А это - разные вещи!Что плохого в том,что я предлагаю музыку послушать?Вот если вам,к примеру,собеседник с Инета предлагает послушать на его взгляд интересный трек неизвестного или не очень известного исполнителя - будете слушать?Или обосрёте его предпочтения с ног до головы своей безаппеляционностью?Уж извините за грубость...

Апрель

Даа, очень нужен пропуск. Придется делать новый. И стопудово сразу найду старый.

Дина Садвокасова

Просто нам даётся время на то, чтобы понять, что это нам и не так уж и было нужно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Логично

Леонид Музафаров

Еще Фаина Раневская говорила: Все когда то сбывается, стоит только расхотеть.

Станислав Шевченко

но иногда подарив, видит как бездарно мы пользуемся подарком и забирает его.

Владимир Разувакин

Ну, да сначала надо научиться правильно относиться , к отсутствию желаемого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам удалось?

Владимир Разувакин

Конечно - мудреем понемногу

Борис Кучеренко

чему быть , того не миновать, а когда и что произойдет, это не нам уже решать

Проходил Мимо.

Мы часто думаем, что не можем жить без того, без чего нам просто не удобно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, золотые слова.

Freeman

Объективность в помощь... Чем раньше поймёшь тем счастливее и будешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда Ваша

अनन्‍त

Люди должны быть самодостаточными. Это даёт счастье и свободу.

Artur Sova

Хм...мне машину подогнала судьба..но у меня уже есть велосипед

Елена Бажан

А я совсем не могу припомнить таких фактов, да ещё и часто😕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж....

Елена Бажан

Печально, что у меня такого не было, хоть разочек бы судьба подарила что-то, без чего научилась обходиться. Даже не могу представить, что бы это могло быть 😯

Александр Салтан

Красиво звучит: "... судьба дарит нам желаемое ...", но не более

Виктор! Барщевский

Отлично что так - мы такого желаем что не приведи Господи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!))

Виктор! Барщевский

Потом вопрос за что мне все это -звучит как то не уместно

Виктор! Барщевский

вотаквот

Сергей

👍Зато будем относится к подарку мудрее и бережливее😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы!