Екатерина Рукавичникова

Как составить договор безвозмездного пользования жилым помещением с собственными несовершеннолетними детьми.

Па
Павел

это как.? вы ничего не путаете.?

Вася Скотников

никак. пропишитесь и живите.

Евгений Шепилев

Зачем? Если квартира является муниципальной собственностью, то включите их в договор соц. найма и зарегистрируйте их по месту жительства, если это ваша квартира, то просто зарегистрируйте их в данном жилом помещении !