Ел
Елена

Задам необычный вопрос и мне он не дает покоя ! Была я на разных кладбищах и видела - что по разному делают ! На одном кладбище покойного накрывают простыней с головой - на другом вообще не накрывают только до груди ! ВОПРОС ! ТАК НАДО ЛИ НАКРЫВАТЬ ПОКОЙНОГО ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ??? ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРИМЕТЫ ???

221
17
1
Ответы
Гена Лозовой
Гена Лозовой

в силу своей деятельности мне приходилось участвовать и в христ и мусульианских погребениях-надо сказать что у мусульман это было обговорено еще пророком,а в христианстве христианским пророком это нигде не оговорено-поэтому у христиан делают так как было заведено у их предков той или иной местности-например есть старообрядцы или РПЦ ,например бывает что кладут туда музцентр и он играет пока батарейки не кончатся-но это нигде не оговорено-а у мусульман оговорено-ничего туда с ним класть нельзя-просто заворачивают в саван(20 м ткани) так как он пришел в мир,то сеть с собой ничего не возьмешь кроме своих деяний,в христианстве кто на что горазд-объявляют его святым,к примеру,и кладут не в землю а на постамент в церковькак матрону выкопали и отнесли в церковь-и нигде не оговорено-кроме того что мертвым не покл,но РПЦ поклоняются,библия вообще искажена и дописывается-а патриарх редактирует молитвы-то есть отсебятина и новвоведения,вот так вот ,Лен,быть святым в РПЦ это значит его косточки будут то крестом на самолете выписывать или ребра его таскать как Паганини то в одну страну то в другую-беспокоят постоянно-нельзя мертвых трогать и возить как идол кумир

0
0
Лерчик !
Лерчик !

накрывать надо! Глаза и рот должны быть закрытыми,гроб по размеру

6
0
Ел
Елена

А ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ПО РАЗНОМУ !

1
Лерчик !
Лерчик !

зачем спрашивайте тогда?

1
Ел
Елена

МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ХОЧУ УЗНАТЬ

1
Лерчик !
Лерчик !

я в морге работала

1
Ел
Елена

НУ ПОНЯТНО ...

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

Похороны происходят согласно вероисповеданию

1
Евгений
Евгений

Сходи детка в церковь или мечеть. Там тебе расскажут.

1
0
Ел
Елена

МНЕ ЭТО НЕ НАДО ! ХОЧУ ПРОСТО УЗНАТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ ...

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Это вы еще на мусульманских кладбищах не были

0
0
ЧО
Честные Ответы

Мертвому вообще пофигу как его накрывают.

8
0
ЧО
Честные Ответы

Это тоже самое, почему в борщ картошку на кусочки режут, а не целиком бросают, или почему яйца варят, кому то нравится их сырыми есть)))

1
Ел
Елена

СОВСЕМ ОДНО И ТОЖЕ !

1
ЧО
Честные Ответы

Нафига ты вообще по кладбищам ходишь🤣🤣🤣???

1
Ел
Елена

ХОРОНИЛА СВОИХ ЗНАКОМЫХ И РОДСТВЕННИКОВ

1
ЧО
Честные Ответы

Они к тебе во сне приходят и спрашивают почему их не правильно накрыли???

1
La Testa
La Testa

Все дрочат как хотят, а я дрочу как я хочу

4
0
Ел
Елена

ТОКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ !

1
La Testa
La Testa

То понятно, а смысл фразы поняли?

1
Ел
Елена

КОНЕЧНО ПОНЯЛА !!! Я ЖЕ НЕ СЕГОДНЯ РОДИЛАСЬ ...

1
La Testa
La Testa

Хорошр

1
Бэла
Бэла

У мусульман их заворачивают полностью

0
0
Игорь
Игорь

Видел только, что везде полностью.

4
0
Ел
Елена

А Я НЕТ ! КТО ТО НЕ НАКРЫВАЕТ ПОЧЕМУ ТО !

1
Игорь
Игорь

Трудно сказать? Это как бы последний занавес.

1
Ел
Елена

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ ! НО ЛЮДИ НАВЕРНО СЧИТАЮТ ЧТО ПОКОЙНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ КАК БЫ ДЫШАЛ ЧТО ЛИ ! И НАДГРОБИЕ ДЕЛАЮТ ОТКРЫТЫМ - ТОЖЕ ЧТОБЫ ПОКОЙНОМУ ТАМ НЕ БЫЛО ДУШНО ! ВООБЩЕМ БРЕД !!!

1
Игорь
Игорь

Накрывают полностью, а сверху покрывало посыпают освященным в церкви песком.

1
Константин Южный
Константин Южный

Опя ты тут со своим кладбищем! 🙃

5
0
Ел
Елена

НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРОПУСК !

1
Константин Южный
Константин Южный

Мне интересно и я уже ответил! Но ещё в запасе именно на сей случай имею ответ: Животные... клюют хлебушек, янки кушают насекомые , как и собственно тело само! Против природы не попрешь!🙂

1
Ел
Елена

ВСЕ СКАЗАЛ ???

1
Константин Южный
Константин Южный

Я ничего не говорил! Я при помощи нарисованных букв на экране печатал слова , превращал их в предложения , дабы увидев их глазами , твой мозг преобразовал их в понимание! ( вызывай девять один один)))

1
Ел
Елена

ДЛЯ ТЕБЯ ? УМНИК !

1
Алиса
Алиса

Не знаю. У меня- клаустрофобия.

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Каждый по своему с ума сходит.

0
0
Марина
Марина

Нашли чем заморочиться

1
0
Ел
Елена

МОЖЕТ ЗАБАБОНЫ ИЛИ ПРИМЕТЫ

1
Ол
Ольга

Какой жуткий вопрос...

3
0
Ел
Елена

Я ПРЕДУПРЕДИЛА ...

1
Ол
Ольга

Думаете,это очень важно и принципиально?

1
Ел
Елена

МОЖЕТ КАКИЕ ТО ПРИМЕТЫ ИМЕЮТСЯ !

1
Andrey Mihaljov
Andrey Mihaljov

незнаю

0
0
Другие вопросы
Почему то не везет мне на Питерских парней, все попадаются какие-то из деревень.... ЧТО ДЕЛАТЬ???
не запускается Call of Duty Modern Warfare 2 в стиме пишет загрузка списка игр
Exel - подскажите, как показать скрытые строки в таблице?
девушка, ты с чашечкой кофе в семь утра, наблюдая в окно спорцмена ( труселя олимпийские, шапачька лыжная) Мысли какие?)
Как сейчас скачать с летитбит без установки скаймонк? Прошу знатаков пояснить! Нынешние методы не действуют
Купил телевизор ЖК, продавец сказал что нужно купить еще специальный провод для антенны (усилитель) Что это?
что толку что ты разговариваешь со мной? разве разговор это я?
Сколько можно сидеть в инете?
Что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста.
Есть ли реальные сайты, где можно заработать, и не наткнуться на мошеников? ? Всякие вебкамы не предлагать
подскажите пожалуйста как снести windows человеку с которым я говорю по скайпу???
роутер asusrt-n 12 xl как сделать сброс паролей и настроек
помогите!!!! Мамку замкнуло, включается, но экран не реагирует...
windows 7, amd athlon 64 X2 dual core 6000+ 3.01 GHz, 4gb ram ddr2, geforce 9800gt 1gb.
Где скачать MUI для windows xp sp3, чтоб сменить интерфейс с рус на англ?