Пр
Прохожий

чем баба хуже мужика мы на равных правах, а бить дам нельзя))) и место надо уступить) это такая женская логика, типа, твоя зарплата это семейные деньги ты же мужик семью должен содержать и тратить ее просто так нельзя, а мои деньги это мои деньги)))?

Ответы
Вакиль

Вот поэтому японцы и выбирают одиночество... Скоро и мы так же будем жить.Готовить не надо, круглосуточно пирожки торгуют черножопые,стирать тоже, можно нанять соседку или службу специальную, "услуги" на каждом шагу теперь, чего еще надо?

Роксана Линдрман

Осталась мужикам родить. Если мне мужик родит, 9 месяцев походив беременным, испытав все муки и физические и психологические, испортив свою внешность и Здоровье- я его даже содержать буду. А так знаю много мужиков которые на шее у жены

Пр
Прохожий

Факт, но это не мужик, мужик оттого и мужик что работает, а это бестолочи с х...ми)

Галина

НЕ ПРАВА,ВЕСЬ ДОХОД И РАСХОД ВСЕ ИДЕТ В ОБЩИЙ КОТЕЛ, В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ расход фиксируется и тогда муж не возьмет на свои личные нужды он понимает,да и дети учатся расходовать и к жизни ,когда приходить время ,бывают готовы.

Пр
Прохожий

Если серьёзно то я не беру у жены денег на проезд и сигареты и пиво)) это мое я сам куплю)и в остальном также

Галина

и какое единство может быть, всё сам . сам по себе, она сама по себе ,дети сами по себе в результате общих интересов по семье нет, да это странно ,да это устарело как и институт семьи

Пр
Прохожий

Я кушать не готовлю я еду приношу, она гвозди не забивает она говорит где хочет полочку повесить, как то так мы живем

Галина

НЕВАЖНО ,ПЛОХО ВОСПИТАЛ .

Пр
Прохожий

А нет я не про свою)) это я увидел вопрос схожий перефразировал)) тьфу тьфу все ок у меня)

Галина

ну вот, зря писала, старалась ,в следующий раз писать не буду .

Елена Воронкова

Вот и я говорю - какого вам всё жаниться и жаниться? 😝Меркантильная я) не могешь - жопу не мучай. Жанилка - это ещё не показатель зрелости ума😉

Лена

Что за глупость?А бить и правда нельзя,потому что мужчина всегда сильнее,я не говорю про баб гиривиков конечно)

Сам Самыч

Зато теперь им можно жаловаться, что мужиков нормальных не осталось. Только в кино и сериалах...😁

Пр
Прохожий

)как там женщины с окрашенными бровями сказали мне что я дурак когда пришел с окрашенными усами)))

Собеседник

Да.Не женись.Трать деньги на шлюх и сомнительных друзей.Тебя похоронят в общей могиле с бомжами.

Пр
Прохожий

Я не про себя я про логику - мое это мое , твоё это наше))) , тьфу тьфу женат семья)) норм все

Собеседник

Ну тогда :Слава Богу!

Ма
Марина

Да, тем, кто хочет драться с женщиной на равных и тратить её деньги, семья преждевременна.

Пр
Прохожий

Согласен

Сергей Павлович

Вообще противопоказана!

Надежда Семёнова

Если семья то в ней не существует слово я а есть мы и наше

Пр
Прохожий

Правильно

Надежда Семёнова

А иначе это не семья если каждый тянет одеяло на себя

Нина

Составьте брачный договор и все детали там обсудите...

Deribas

"Копаем огород сначала мне, а после каждый сам себе"...

Пр
Прохожий

Да да))

Deribas

👍🤝
Говорят, американский феминизм в корне отличается от нашего... То есть - там действительно всё поровну.

Светлана Филюкова

Не берите, красивых, а берите нормальных девушек,

Пр
Прохожий

Моя норм))) и красивая иногда правда барахлит)))

Светлана Филюкова

тогда, зачем такой вопрос?🤔

Пр
Прохожий

Схожий увидел перефразировал))

Светлана Филюкова

ответила или нет?

Пр
Прохожий

Да

~L
~Eva Lansca~

Иы на равных правах до поры определённой .

Пр
Прохожий

Не бывает на равной, если жена говорит что она на равных с мужем, значит он не двшит)) если говорит что он, то она поднимает его и поднимает себя

~L
~Eva Lansca~

Согласна. Чушь это -- быть на равных .

Леди Мила

о, еще один нытик - нищеброд... 🤦‍♀️🤣👎

Пр
Прохожий

А нет все норм, тьфу тьфу,)) это я так поржать, работа бизнес семья все в норме)))) просто увидел схожее перефразировал девушку одну)

Леди Мила

ну ладно.. а то не люблю я таких..

Пр
Прохожий

Я и сам)) но логика как выше убивает))))

Леди Мила

🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

ваш вопрос - типичные рассуждения ЖЛОБА!

Пр
Прохожий

Я не жлоб, совсем, просто встретил один аналогичный по смыслу и перефразировал)

Татьяна Tatiana

а зачем плодить глупость?

Пр
Прохожий

Ну вы же так думаете))) ил нет??

Татьяна Tatiana

нет

Пр
Прохожий

Значит не провас)

Татьяна Tatiana

точно не про меня....и большинство женщин так не думает

Честные Ответы

Пока всё нормально, а в чем вопрос??

Пр
Прохожий

Так для тех кто в теме)

Всего Хорошего!

Ну давайте подеремся. Чего уж там?..

Особенная Особа=)

Нипонила.. Ти щас большы зо що?

Пр
Прохожий

Ито при то же дамы хотят и рыбку съесть и .... сесть)) в последнее время

Особенная Особа=)

Сам токих находиш.. Гыде та

Пр
Прохожий

У меня ок усе)) солнышка моя тьфу тьфу умничка, не ругаемся ни денется, это я так для прикола спросил))

Особенная Особа=)

Ну и хорошо

Снежана

Ну и мужик... Баба, а не мужик!

Пр
Прохожий

))))

Ал
Альвина

👍из покон веков так было....

Ал
Альвина

По поводу?)))

Пр
Прохожий

Что за вопрос)

Ал
Альвина

Почему злятся

Пр
Прохожий

Смущает их видите ли

Ол
Ольга

Да! О, нынешние нравы....

Юлия Александровна

крик души))))))))))))))))

Пр
Прохожий

)))да нет тут просто вопрос встретился схожий)

Юлия Александровна

бить женщину однозначно нельзя, а насчет бюджета у нас например общак)) у мужа правда больше вклад

Пр
Прохожий

Я не бью ни разу не ударил, пьяной одну за трещину дал, одну пьяную придушил чуток чтоб усмирела, но не бил. Считаю что это было за пределом допустимого, что с моей стороны что с их)

Юлия Александровна

даже это нельзя

Пр
Прохожий

Оооочень просили, слезно))))

Rima Kravcenko

ну и на здоровье

Пр
Прохожий

Не это не про меня)))) я так поржать)

Rima Kravcenko

ну так пожелание не повредит

Улугбек

👍🙏💁‍♂️

Дмитрий Макаров

Красава.