Просто...я

🖼 прикиньте ... ВЫ идёте по улице и встречаете товарища СТАЛИНА. ЧТО бы вы сделали / сказали / предложили б ему ?

Ответы
Владимир Асиновский

Нас с детства морально приучали ( и приучили )к возвеличению тов Сталина что мне уже 81 год а я при слове Сталин как быусиливаю свой Дух. ( я как-то может не так выразился. но можно понять)

Просто...я

нормуль выразились ... эт ваше же эпоха была таковой

Просто...я

👏

Игорь Крайнов

Товарищ Сталин ! Личный состав 1 дивизии бронированных автозаков к бою готов и занял диспозицию на парковке Шереметьево -2 ! Командир дивизии... такой то такой-то ))

Просто...я

о как !! и против кого оборона ? \ спросил бы он \

Игорь Крайнов

Дивизия бронированных Автозаков )) Такой не бывает . Но что она под парами в Шереметьево - ни о чем не говорит ?))

Просто...я

🙄 ничёё

Олег Коваленко

Сказал бы ему! Спасибо Вам товарищ Сталин за наше счастливое детство! Тогда все были товарищи к друг другу . А сейчас господины. Птьфу!

Просто...я

идёт .... но пока что мелким шагами

Олег Коваленко

Ошибаетесь. Посмотрите вокруг, на цены за жкх, в магазине на рынке, на судебноправовую систему о свободе слова, принудительная вакцинация с чипизацией, низкая заработная плата, а это и есть концлагель. Народ обзывают быдлорезервом. Ничего себе маленькие шажки. Ну как терпилоиды живётся?

Просто...я

вакцина вапщет не принудительная , а добровольная ...а всё остальное вами перечисленное наговор человека который не хочет работать ..

Олег Коваленко

Почему то я РАБотаю и почему нищий?

Просто...я

✌️

Честные Ответы

Сфоткаться за 2 сотки. Таких на красной площади десяток ходит. Вы бы видели как они за территорию дерутся, умора просто🤣🤣

Просто...я

😲 ужастььь ?

Igor Kulikov

если бы это случилось и это не был актёр и я с ним поговорил,то тихо не привлекая внимания пошёл бы к психиатру

Просто...я

хмм... нуу я ж в вопросе сказала \ прикинь \ ...нуу ?

Igor Kulikov

вот я и прикинул,не страшно что тебе мерешатся черти,страшно если ты с ними разговариваешь и они отвечают

Просто...я

🙄 хмм.дык эт же вопрос всего то

Igor Kulikov

а это всего лишь размышление на тему,не обрашайте внимания

Просто...я

🙄..............🤏

Павел

Правила хорошего тона требуют испросить разрешения на аудиенцию товарища Сталина...

Павел

Не любите Вы его... уйдёт он...

Просто...я

неаа.... не русский он

Павел

Есть немного))

Просто...я

не ток ...немного ... а всю голову даж

Павел

Всё ведаете, всё знаете))

Алекс Венцель

У меня было интереснее: Однажды в коридорах больницы я столкнулся с самим собой...))))

Елена Савелова

Я бы позвала его на чай, и послушала его, что бы он сказал о нашем времени сейчас?!

Просто...я

наверное бы ужаснулся

Елена Савелова

Навел бы порядок!☺️

Просто...я

ойй.... с сегодняшней то свободой.... не знаммм уж

Елена Савелова

Ну ведь хочется надеяться на лучшее!☺️

Просто...я

канеш .... без надежды и веры жить вообще нельзя

Ин
Индеец

Взять меня в расстрельный взвод, мочить преступников во власти, работы море )

Просто...я

кого ж мочил бы ?

Ин
Индеец

Сталин знал кого

Просто...я

нуу... он то мож и знал .... да мож и не всё ?

Ин
Индеец

Всё невозможно

Просто...я

естесноооо

Th
Theodore

С Вами сейчас все в порядке? Или в психбольницу надо госпитализировать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Промолчала бы, ибо за неосторожное слово, можно на Лубянку угодить!

Просто...я

и правильноссс🙄

Вячеслав Чалый

Отдал бы часть его мудрости, скромности, трудоспособности...

Просто...я

👏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо было бы интересно с ним поговорить достойный человек

Просто...я

и о чём бы поговорили ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О том как он видел наш мир как он представляет государство его экономику как он видит людей что он о них думает! Какие стремления в его жизни!

Просто...я

хмм...нууу его правление и ответы на эти вопросы все ...и притом разом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его правление позволено выйграть войну выстоять в противостоянии со всем миром и поднять страну из руин в крадчайшие сроки несмотря неначто! На сегодня Россияэто сделать увы неможет

Просто...я

угуу..но какой ценой ж однако ... а войны именно в таком масштабе могло б и не быть ...

Василий Про

Да было такое. Сфоткались в обнимку и разошлись.))

Просто...я

нуу....мягкотелые ж власть не удержат ...вон скок народу то ...им ток дай расслабиться в миг разбегутся кто кудыы

Василий Про

Вот поэтому не люблю эту категорию людей,.. и ещё ментов.))

Просто...я

нуу.... безвластие это ж ток в РАЮ ... а главный и то там БОГ ... так что как не крутись , а овцам всегда нужен пастух

Василий Про

Пускай они будут, но не в моём окружении.)

Просто...я

а вашем свобода без края ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Подумаю что я сплю. Мне во сне он обычно сниться

Просто...я

огоо ! а мне Путин 🤨

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тоже путин периодически приходит

Просто...я

😆 божешьь....дожили !

Юр
Юрий

А почему не Чинхизхана? Мне он более интересен.

Просто...я

а шо умнее тут всех шоль ? не на острове ж находимся ... инфо доступно ж ... удачи !

Юр
Юрий

Ты чего шокаешь? Украинка, что ли?

Просто...я

неаа... но прикалывает это слово просто

Юр
Юрий

Ясно. Ну ладно, прикалывайся ещё с кем-то. Удачи.

Просто...я

и вам не кашлять🤪

Олег Плахотин

"Наведи порядок в стране,верни смертную казнь"

Просто...я

дассс...всё оттуда .... беды

Олег Плахотин

Будете вакцинироваться?

Просто...я

канеш

Олег Плахотин

Бог в помощь вам

Просто...я

мерси

Stormbringer

Ну , что Иосиф Виссарионович , начнём с Кремля ?

Просто...я

хмм... ну давай ! \ ответил бы он \

Stormbringer

Эх и понеслись души в ад ...

Просто...я

и чьи же ?

Stormbringer

Отгадай с первого раза .

Просто...я

неаа.... зачем гадать то ? говор и уж

Stormbringer

Ну если ты сама не знаешь , нет смысла мне тут распинаться

Просто...я

🙄

Милош Йованович

Загляни на рублевку,ну так,будто между прочим.

Просто...я

а что там сегодня есть ? \ спросил бы он

Милош Йованович

Люди грабящие Россию

Просто...я

хто такие ....имена ?

Indees Rybckin

Ничего не успел бы, он первый расстрелял бы

Indees Rybckin

А?! Тогда вам море по колено

Просто...я

🖼

Indees Rybckin

Спасибо, но у нас утро

Просто...я

🤗............нууу...пусть это ждёт вас к вечеру

Indees Rybckin

Что-то у вас метла сильно пушистая сегодня)))

Уральская Рябинушка

Вернитесь на два года, восстановить страну

Уральская Рябинушка

Бывали времена, что пятилетний план некоторые давали за два года

Просто...я

эт ...народ ... а МНЕ как ? .....\ ответил бы он \

Уральская Рябинушка

Так же, как народ. Народ в вас уверен

Просто...я

он то мож и да ... да окружение моё не таковы...\ проложил бы он \

Уральская Рябинушка

перевоспитаем. Восстановим и ГУЛАГ, и 37-й год

Олег

Сказал бы список готов товарищ Сталин.😊

Олег

И ведьмочки☺

Просто...я

а мы тем более🤪

Олег

😊🌹

Просто...я

🖼

Олег

Взаимно солнышко

Александр

Попросил бы разрешения пожать ему руку.

Просто...я

и за что ?

Александр

За то, хотя бы, что я не говорю по-немецки иэмне за это ничего не сделают.

Просто...я

🙄 чёт не поняла

Кот В Сапогах

Иосиф Виссарионович, мы все проср...ли...

Просто...я

угуу... но в в воображении отлучаются

Кот В Сапогах

Ну, в воображении может быть, только тогда смысл что то объяснять и говорить...)

Просто...я

хмм...так это ж .... ЕСЛИ БЫ ...

Кот В Сапогах

Вот если бы в реале встретил, тогда да...))

Просто...я

хмм.... нуу у тя с воображением чёт хреново ...пардонесс

Вика Родионова

Пуки бы пожала и спасибо сказала