Ин
Индеец

Почему большинство школьных учителей не очень удовлетворенные жизнью бабы с кучей проблем, где умные преподы?

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что жизнь не легка, кому фартануло, с супругом или родаки богатые, тому легче, а работа, тяжёлая, планы к урокам написать, начальству предоставить, уроки отвести, тетради проверить, и куча нюансов, при этом быт никто не отменял, и дети атас нервы портят

Sandra

Нет, ну вот сижу я себе здесь, читаю вопросы, пишу óтветы, а потом бац и .... меня называют бабой. Неудовлетворенной бабой с кучей проблем... Ах да, Вы не всех, но большинство... Но и я ведь не про всех, а про большинство;-)

Ин
Индеец

Не зря видимо, видимо бывает причина

Sandra

Да фиг Вас, колхозников, знает, зряа Вы или не зря долбаете;-)

Ольга Николаевна

Ну представьте...У нее классы по 20-30 человек, каждого учит уму-разуму и т.д. А дома ждет вторая работа : муж, дети. И еще проверка тетрадей, подготовка к завтрашним урокам.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В моей школьной жизни, это были еще и злые истерички и стервы- алгебраичку взять хотя бы,которая за языком своим не следила или подлинную сволочугу завуча

Ин
Индеец

Но надеюсь школу смогли окончить

Друг

Разве учтеля - это не люди? Вроде в институтах учат всех, кто поступил. И что входит в "умного препода"? Как должен быть виден этот ум?

Музыкальный Кот 🐈

Смысли всё??)))

Селезнёва)

Кино то кончилось;)))

Музыкальный Кот 🐈

Но вчера же только началось ((

Селезнёва)

Так вчера и закончилось)

Музыкальный Кот 🐈

А чё так быстро то?(

Наталья Мельникова

Там ничего не платят. Остались невостребованные недоучки, которые научились ничего не делать и эти копейки получать.

Ин
Индеец

Я тоже так думаю

Людмила Давыдова

а посмотрите.КТО поступает туда..........Школе нужны мужчины.........а при нынешних усталых бабах кого мы получим

Виктор @дайвер@

Такое бывает, профессия эта напрочь потеряла престиж в нынешней России

Sandra

Потому что колхозники Степы нас задолбали😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Ин
Индеец

Кому нужно вас долбать

Sandra

Нет, ну вот сижу я себе здесь, читаю вопросы, пишу óтветы, а потом бац и .... меня называют бабой. Неудовлетворенной бабой с кучей проблем... Ах да, Вы не всех, но большинство... Но и я ведь не про всех, а про большинство;-)

Ин
Индеец

Наверное не зря

Sandra

Да фиг Вас, колхозников, знает, зряа Вы или не зря долбаете;-)

Ин
Индеец

Понеслась Сандра по кочкам

Sandra

Пока еще не понеслась;-)

Liza

как где ,в универах.там на зачётах только можно жить безбедно

Улугбек

Учитель обязан быть ЧУТКИМ!!! А умными пусть будут УЧЁНЫЕ....

Ин
Индеец

Моему старшему повезло. Его в первый класс взяла учительница бесплатно, к которой очередь и несут бабки. Сейчас во втором. Она их тестирует и берет в основном способных и без денег. И немного тех, кто платит. Я был готов заплатить, она сказала ваш бесплатный.

Улугбек

Да... Разные бывают ученики... А учить всех надо... поровну!!!

Ин
Индеец

Нет,тупых в один класс, умных в другой

Улугбек

Дискриминация в стране советов - не допустима!!!

Ин
Индеец

Нетэтого

Та, Что Грезит

И много вы знаете учителей? Чтобы лихо судить обо всех

Та, Что Грезит

не матерись!

Ин
Индеец

Я никогда, просто нет другого слова, чтобы точно сказать как есть в реале

Та, Что Грезит

можно было сказать: "нисколько"

Ин
Индеец

Это слишком мягко и не правда. Мне приходится пахать непадецки

Та, Что Грезит

мне тоже

Сергей Субботний

такая же х*йня среди работниц на почте, как на подбор.

Ин
Индеец

Там совсем шлак

Сергей Субботний

да, я понимаю - уровень ответственности разный. но они, и правда, как на подбор.

Сила Ветра

🙄 ты где умных людей видал? Вот там и преподы умные

Ан
Анти3Ая

Нет их. Училки и воспиталки психички в основном

Ан
Анти3Ая

У вас тоже есть примеры?

Ин
Индеец

Есть к сожалению

Ан
Анти3Ая

Поделитесь?

Ин
Индеец

Нет, не хочу натроение портить вспоминая их

Ан
Анти3Ая

Ну как скажете

Ша
Шальная🇷🇺

С такой зарплатой у кого угодно будут проблемы.

Ин
Индеец

У многих и такой нет

Ирина Славянка

Иди туда работать. Будешь одним из умных😂

Ин
Индеец

Я поубиваю этих алолетних ублюдков.

Оля О.

Степа видимо ещё не вылез из-за парты?

Андрей Евдокимов

Это наследие товарища Крупского..

L'
L'unica

Там же, где и в других профессиях

L'
L'unica

У меня нет☺️

Ин
Индеец

Вот ты меня сейчас полностью разочаровала этими словами. У вас их вагон

L'
L'unica

Ляпов?

Ин
Индеец

Я спать

L'
L'unica

Как ни странно, но общение было полезным. Спасибо.

Вячеслав Гуцул

Их догрызает эта новая мерзота

Ал
Альвина

Они такие же живые как и все!!!

Ин
Индеец

Да вы что

Ал
Альвина

Вы считаете они сильно отличаются от вас)

Ин
Индеец

Сильно

Ал
Альвина

Чем же, обоснуйте?

Ин
Индеец

Вломы

Ал
Альвина

У вас проблемы)))

Ин
Индеец

Да, собрался в Турцию все отговаривать

Марина

А Вы , что знаете большинство?

Ин
Индеец

Вы стара и нет е ы

Огненный Муравьед

А может воспитанники дебилы?

Ин
Индеец

И это тоже

Валентина Жигалова

Репетиторством занимаются

Ин
Индеец

Умные

Валентина Жигалова

следуют советам Медведева

Ин
Индеец

Сука он и его хозяин