Ин
Индеец

Почему большинство школьных учителей не очень удовлетворенные жизнью бабы с кучей проблем, где умные преподы?

466
45
0
Ответы · страница 2
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

там же , где и все остальные

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

похоже вы у них учились...

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Они всегда такими были.

2
0
Ин
Индеец

Жаль

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Ещё как!

1
Ника*
Ника*

Какая чушь несусветная

0
0
Галина
Галина

тебя бесполезно учить

1
0
Ин
Индеец

Точно

1
Св
Светик

В молодом поколении

0
0
He
Helen

Ищите и обрящете.

12
0
He
Helen

Мне не надо лучше

1
Ин
Индеец

Вы сильно ошибаетесь

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

За Учителей.. Не знаю, как у кого. У меня были отменные учителя, да конечно были и так . назначили и дай вам Аллах,, но в основном .. И Валерий Александрович Ульянов.. И Елена Владимировна Сазонова.. Они, бессеребряники и без лишнего, сю-сю... хочешь знать , знай учись.. Математика , физика.. то что сейчас вообще в загоне.

1
Ин
Индеец

Вот почему вы чмо полностью проаллаха?

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

ты тупой или провокатор , для мен и то и другое, то что ниже грязи.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

В бизнес ушли

0
0
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

Вы уверены?

1
0
Ин
Индеец

А че

1
Ирина
Ирина

в бизнесе

0
0
Вадим
Вадим

Их много.

0
0
Татьяна *
Татьяна *

А зачем?

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ушли

0
0
Другие вопросы
Дайте эффективные советы, как снова быстро и эффективно стать уверенной в себе? В смысле, когда что-то выбило меня из
Уважаемые последователи Иудаизма, какие есть документальные, археологические, какие либо еще доказательства Египетского
какие вы видите примеры из жизни? -
До каких пор православие будет пропагандировать насилие?!!!
и еще вопрос - разве на 11-12 неделе нельзя сказать пол ребенка??.. я вычитала, что пол уже определяется!...
Почему православные, мусульмане и иудаисты, считают, что гуманитарная раздача вегетарианской пищи детям -от дьявола?
что такое социализация личности
Кто-нибудь выигрывал приз от choco-pie в 2013 г.?
Помогите!! ! я учю гробик на турнике. но у меня срабатывает рефлекс и ноги отпускаются сами (((
подскажите где в Челябинске можно починить моющий пылесос zelmer?
девушка попросила подарить "розу без души" сказала что ее можно легко купить и стоит не дорого, что это может быть??
Кто нибудь сталкивался что заказывая товар из интернет магазина, не высылали товар по адресу предварительно заплатив.
Почему у меня греется рессирвер на домашнем кинотеатре Pioner XV-BD422B и должен ли он греться?
А бывает ли вообще ревность без повода?
генератор на бензине А80. Такие существуют? ) В генераторном центре все на АИ92 неэтил-м или на пропане..