Ин
Индеец

Почему большинство школьных учителей не очень удовлетворенные жизнью бабы с кучей проблем, где умные преподы?

Ответы · страница 2
Любовь Сидоренко

там же , где и все остальные

Людмила Державина

похоже вы у них учились...

Галина Тюлькина

Они всегда такими были.

Ин
Индеец

Жаль

Галина Тюлькина

Ещё как!

Ника*

Какая чушь несусветная

Галина

тебя бесполезно учить

Ин
Индеец

Точно

Св
Светик

В молодом поколении

He
Helen

Ищите и обрящете.

He
Helen

Мне не надо лучше

Ин
Индеец

Вы сильно ошибаетесь

Калиниченко Игорь

За Учителей.. Не знаю, как у кого. У меня были отменные учителя, да конечно были и так . назначили и дай вам Аллах,, но в основном .. И Валерий Александрович Ульянов.. И Елена Владимировна Сазонова.. Они, бессеребряники и без лишнего, сю-сю... хочешь знать , знай учись.. Математика , физика.. то что сейчас вообще в загоне.

Ин
Индеец

Вот почему вы чмо полностью проаллаха?

Калиниченко Игорь

ты тупой или провокатор , для мен и то и другое, то что ниже грязи.

Лека Лютер

В бизнес ушли

Наталья Михальченя

Вы уверены?

Ин
Индеец

А че

Ирина

в бизнесе

Вадим

Их много.

Татьяна *

А зачем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ушли