Селия Вымри

А вы не задумывались вообще, что такое Россия и кто мы есть? Главные полководцы в Отечественную войну славянин Кутузов, итальянец де Толли, грузин Багратиони, царь Александр I внук немки Софьи Фредерики Арнхальт Цербстской. Мы были единственное в мире государство, в котором люди любой национальности были русскими, и национальность вообще не имела значения, а имеет значение лишь Отечество. Разве не стоит бороться за наше Отечество и возродить его в прежнем виде?

Ответы
Жорик В Тумане

Все мы на Земле временные гости, отечество наше рядом с Богом, а не во временной гостинице. )

Светлана Филюкова

СТОИТ БОРОТЬСЯ, ДА Я УЖЕ ОТВЫКЛА КУЛАКАМИ РАЗМАХИВАТЬ.

Светлана Филюкова

Д.ВОСТОК!

Селия Вымри

Это не город

Светлана Филюкова

ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ...ЗДЕСЬ МОЙ ГОРОД...

Селия Вымри

В этом регионе много городов

Светлана Филюкова

Почти Благ...

Rima Kravcenko

так и идёт война за возраждение-невидимая

Селия Вымри

Видимая. Я же солдат на стороне Отечества.

Rima Kravcenko

сколь значима она?

Селия Вымри

Она только начинает набирать обороты. Сегодняшний вирус - он будет до конца войны.

Rima Kravcenko

а конец ее когда кончится? долго-страшно

Селия Вымри

Очень страшно.

Rima Kravcenko

спасибо

Алексей Лушин

"Русский" это прилагательное!

Селия Вымри

Тем более.

Ник Ци

Некому бороться то

Селия Вымри

Путин, Бастрыкин, Патриарх, Михалков. Ну и я тоже

Ник Ци

Пу борется за Россию?? Да он продаёт её на запад! Патриарх Кирилл, тупо обирает народ, и содержит винокурню и табачную фабрику.. Если Вы с ними, то с Вами всё понятно

Селия Вымри

Ты не понимаешь значит, что происходит. Россия принадлежит Западу по праву победителя. Они наше государство на обломках поверженной страны создали.

Ник Ци

DIXI

Селия Вымри

Что ты сказал - херня. Невозможно продать владельцу что-то.

Ник Ци

Ещё один кремлебот...

Ли
Лия

А враги то кто?😁

Селия Вымри

Не бывает чисто экономических процессов. Экономика - это лишь инструмент в конкурентной борьбе наций. А таких инструментов море. Например, пропаганда, культура, война в конце концов. Любые деньги - источник власти конкретной государственной машины. И государственная машина путем своей политики решает, куда их вкладывать.

Ли
Лия

Соглашусь.У страны не может быть друзей,у неё только интересы🤷‍♀️😁

Селия Вымри

Я неправильно написал. Источник денег - власть. Не наоборот)

Ли
Лия

Деньги лиг мерило власти и благ

Селия Вымри

Точно. У кого власть, тот их печатает. Если бы у Америки не было сотен баз по всему миру, никто бы их фантики не покупал.