Sj
Sjane

Многие люди хоть раз в жизни слышали молитву «Отче Наш», а некоторые ее наизусть произносят почти каждый день. Возможно, вы тоже знакомы с этой молитвой.
В ней есть такие слова: «…Пусть придет Твое Царство…» (Матфея 6:10, Новый русский перевод). Но мало кто знает, о каком Царстве идет речь. А вы когда-нибудь задумывались о том, что такое Царство Бога и что оно сделает для людей?

70
4
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

я у Бога обязательно спрошу - зачем Он позволяет существовать сектам и лжеучениям.

97
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Оставайтесь, а я останусь при своём. Тогда зачем весь этот разговор ?

1
Sj
Sjane

Я с вами согласна! Всего вам хорошего!

1
Sj
Sjane

Я вам уже давно об этом писала🙂

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Прощайте !

1
Sj
Sjane

👋

1
La Testa
La Testa

Возможно

0
0
Другие вопросы
Скажите, забронировать тур без загранпаспортов можно? если они будут готовы через 2 недели
Если иностранец захочет познакомиться с Россией. используя для познания Российское ТВ, какое мнение у него сложится?
Имеет ли право инвалид с одной ногой купить в обувном магазине только один ботинок? Или обязан покупать 2? Протеза у
Кто отдыхал с туроператором Интаэр?
куда можно поехать отдохнуть вдвоем, в красивый городок? естественно, что бы не слишком дорого это обошлось!)))
если время лечит - почему люди умирают от старости ? ?
А водка - это нормально после работы, два-три раза в неделю, интеллигентно, тихо? 250-300?
помогите сделать выбор!! две работы -1-стабильность"2- интересная! работаю на обоих. но нужно выбрать
Киев - Сочи: каким транспортом удобнее
Правда ли что Иудейский царь Ирод Великий был больным некрофилом ( вопрос внутри ) ?
Если человеку, девушке, приходится увольняться, год работает и уходит, что с ней не так, почему не удаётся удержаться?
Сколько стоит 2- местный номер в Адлере?
я путина уважаю пришел на новый год как дед мороз подарки всем дал.. и ВВП удвоил футбол 2018 и олимпиада 2014 хватает
Это нормально что парень очень спокойный против драк?
Пожалуйста напишите мне моральные отношения между представителями разных национальностей.