Зи
Зинаида

🖼Когда хозяин не купил вкусняшку....🙀

3544
184
31
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

-- Да, я гордо ушёл. Ссутулив плечи. Но вы, люди, на то и люди, что думаете: вот, в чемодане мой любимый мячик, да?.. мисочка, когтедралка, набор мышек, шапка, в которой я спал, и всё, чем вы в вашей гордости меня снабдили. А хрен вам! Я котик! В чемодане сием теснятся перепела, рыба, бидон молока, целая курица, ветчинка, сырки, сальце, икра из синеньких на всякий случай, копчёная лососина, разносолы, каберне из валерьянки и прочие закрома вашего допотопного холодильника, который открывается с одного когтя, и всё это на первое время. А всё, что вы подумали, у меня есть в дублированном варианте у соседки напротив, где живёт моя котоподружка, которая охотно погуляет, пока я постолуюсь у соседки, которая думает, что я милый котик, который её и просто загулял. И покуда подружка шляется по чужим котам, что мне, разумеется пофиг, я буду катать соседкин клубочек. Напакостит соседка -- приду к Вам обратно и застану вас в слезах. Вы мне поставите курицу, ветчинку и всё то, что вы за это время по лотам пропажи из холодильника определили наконец-то, сукины дети, что я люблю на самом-то деле!.. И так будут поступать все котики и ныне, и присно, и во веки веков, аминь. 😽

0
0
Володя
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

5
0
Зи
Зинаида

Это что за бред!?

1
Володя
Володя

Инструкция, как избавляться от латентной проституции!

1
Зи
Зинаида

А у кого проституция?🙄

1
Володя
Володя

Ну да это просто картинка, а у меня крыша поехала)) 😭

1
Зи
Зинаида

Закрепляйте ее...😊

1
VA
Vladimir Afanasiev

Проснулся, не нашел собаку. Звал-звал, не откликнулась. Оделся, вышел в темный двор, звал, искал и не нашел. Вернулся в холодном поту - ведь кроме неё у меня больше никого нет. И тут обнаружил её на моём одеяле. Лежит, зараза, и не подаёт признаков жизни, только глаза-бусинки горят. Чуть не убил... от любви))))

1
0
Ни
Никита

Вкусняшки для Джорджа я всегда покупаю сам. Я подобрал его на улице, обогрел и накормил, а Джордж платит мне за это своей преданностью. Он всегда со мной, даже на работе, лежит возле моего стола, в корзинке.

12
0
Ни
Никита

Джордж укусил его за ногу. Я за это поблагодарил его и угостил сахарной косточкой.

1
Зи
Зинаида

Ой, Никита....

1
Ни
Никита

А вот мой Джордж. 🖼

1
Зи
Зинаида

Смешной)

1
Ни
Никита

Сотрудники знакомы с ним и привыкли к нему.

1
Виктор
Виктор

Бедная кыся!Сколько,ж,она наголодалась,пока её хозяин-садюга выдрючил её к этому ролику,от которого здесь идиоты угорают

3
0
Зи
Зинаида

Виктор, а вот так не нужно возвышаться умом над всеми . Не хорошо.

1
Виктор
Виктор

Проосто эмоции.Не нравится - не ешь!

1
Зи
Зинаида

Тоже самое, не нравиться- иди мимо. Пропустить- называется. Да, и отвечать не нужно.

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Вот так сразу ? Из-за вкусняшки ? Вкусняшек в Вашей жизни очень много, а хозяин один ! Думай !

8
0
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

А Вы же отдыхаете на скамеечке, и никуда не спешите !

1
Зи
Зинаида

Ну если считать моё рабочее кресло скамейкой....

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Возможно Вы сейчас на работе, в рабочем кресле, а ведь на фото Вы сидите на скамейке у вазы с розами, и можно предположить, что это место парк или санаторий !

1
Зи
Зинаида

Сейчас на работе, а фото было сделано в период отпуска.)

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Понятно !

1
Олег Неживых
Олег Неживых

Добровольный уход всегда гуманнее доведения ситуации до пинка под ср...ку (ой!) 😉

1
0
Зи
Зинаида

Не надо пинка...🙄

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, хоть какое-то бесполезное животное что-то полезное делает!... 😏😁✌️

0
0
KS
Konstantine Samohin

...но пообещал...или повесит...ну может и купит...а вот повесит - это наверняка...

6
0
Зи
Зинаида

Что повесит? Лапшу....

1
KS
Konstantine Samohin

...или колбасу ...или меня....(кошка волокущая сумку)

1
Зи
Зинаида

Лучше колбасу

1
KS
Konstantine Samohin

..потому и тащит...-надежда умирает последней...-ну не купит...зато не повесит...может в другой раз даже купит...зато погладит..и уж молока и рыбы -точно не откажет...и из дома не выгонит...по зиме...

1
Зи
Зинаида

Жалостлевый вы)

1
KS
Konstantine Samohin

...не могу их держать...алергия жёсткая...

1
Лиз
Лиз

🖼 С котейками надо ласково , обещал вкусняшку - купи , иначе...

1
0
Зи
Зинаида

Да! Купи и все.

1
АЧ
Анна Чебанова

😽 ми ми ми... Мои тоже обижульку включают, когда пиченюшки не даю...

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

вот ездовые собаки бувают, а котыыыыы.....это уж нифкаии рамки....))))

0
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Ага)) а в чемодане вещи хозяина, которые скоро будут на помойке)))

1
0
Зи
Зинаида

Не...все тапки домашние

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Богатый котик видимо был )) Целый чемодан зубных щёток тянет ))

1
0
Зи
Зинаида

Ага..

1
ИС
Израненное Сердце

когда Зинаиде мысли не приходят...взяла картинку,вот тебе и...

11
0
Зи
Зинаида

Я давно уже не плачу в этой жизни,!!! Не надо людей так....они хорошие и есть умные. Просто иногда хочется немного отдохнуть от всего и стать чуть не серьезным. Жизнь и так не простая штука)

1
ИС
Израненное Сердце

хватит ерунду пороть...отдыхать нужно на ответах мэйл...там реально люди задумываются

1
Зи
Зинаида

Что злющий такой? А....

1
ИС
Израненное Сердце

я люблю смысл во всем,Зинаида

1
Зи
Зинаида

Да кто против.... Любите!

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Типа, я ушла из дома... Пойду на болото, наемся жабенят(

6
0
Зи
Зинаида

Это кот!

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

ушел... разница?

1
Зи
Зинаида

К бабуле пошёл

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Типа, ох уж эти молодые)))

1
Зи
Зинаида

У бабули всегда есть вкусняшки

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

вот это точно.. Бабули..

1
Po
Polly

Моя бы так не сделала, иногда ей охота вещи собрать

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Вот сто пудово перед уходом напакостничал!!!)))))

1
0
Зи
Зинаида

Ага

1
Романа
Романа

Моя, если ге дашь поесть, готова ноги откусить.

4
0
Романа
Романа

Бежит за мной и цапает за ноги.

1
Романа
Романа

😆

1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Ну хотя бы без стоп-крана, от трактора Кировец!

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Балбес
Балбес

Это из далёких 90-х 🖼

0
0
Нептун
Нептун

когда когтем царапнул, чемодан вокзал сибирь

0
0
Raynor
Raynor

Так да, коту-то про дороговизну не втолкуешь.

4
0
Зи
Зинаида

Себе не купи, а коту обязательно)

1
Raynor
Raynor

Хозяева со воеменем как-то так и думают. Не считая тех, жестоких, кто поступает наоборот. Указывает коту на дверь, когда становится вопрос "или\или"

1
Зи
Зинаида

Вражины..

1
Raynor
Raynor

В какой-то мере, да.

1
Про100 Димон
Про100 Димон

как не купил а кот который будет вкусняшкой)

1
0
Зи
Зинаида

Кот для кота?🙄

1
Следующая страница
Другие вопросы
послушать урок от Владимира Довганя на тему Любовь. и его бесполезных страданиях
как поступить, если регистратор вышел из строя в 14дневный срок
Депардье дали квартиру от Саранска, отобрав у нищего очередника. А как же его Амплуа справедливого защитника?
Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства мужа если остальные пржив. против?
Вы своих мужей любите, женщины, без шуток?)))
Что стоит посетить в Питере, ну кроме эрмитажа)) ) буду два дня, 8 - 9 марта
А вы знаете, что максимальная продолжительность жизни нашего организма - 300-400 лет? ! А мы, дай бог, до 70 доживаем...
Какие темы для обсуждения вы считаете скучными?
Помогите найти раму на kawasaki zzr 400-2
Срочно сценарий к празднику 23 февраля 4 класс . Срочно
Народ помогите! Мы с женой хотим купить дом в Молдавии. в каком городе лучше?
Что будет, если классный руководитель откажется от класса?
Вы когда-нибудь сидели ба диете? И как заканчивалась ваша диета? Может так?)) ) Читайте внутри)))
«Здравствуйте, можно ли купить в паттайе ipod nano 6,если да, то где? или, в крайнем случае, в бангоке ?»
Платят ли стажорам в супермаркете?