Анечка Страйну

Привет всем))Кто чем занимается ?)))Я жарю пирожки своей семье )))Но вот хочется начинку сделать разнообразную )))Кто с чем любит,гоу советы ))))

–1
Ответы
Леди Мила

Привет! Я часто жарю пирожки. начинки делаю не сладкие. Самые любимые - сибирский рецепт. Вареные яйца еще горячими натереть на терке, посолить и положить сливочного масла( не жалеть) . Делать маленькими. как пончики.

Леди Мила

да, и из мяса фарш, и обжарить

Анечка Страйну

Это беляши если с мясом)))))А мне нужна начинка для пирожков😁😁😁😁

Леди Мила

нет!! Беляши - это другое. там сырое мясо и много лука. А жареный фарш( можно вареное мясо) смешать с рисом.

Анечка Страйну

Нямушка 😋😋😋😋

Леди Мила

Удачи! Попробуй с яйцами, это действительно очень вкусно

Св
Светлана

Ложите всё что есть..и рисом ияйцом и картошкой с луком.Самые вкусные для меня с фасолью.сварить растолочь сделать пережарку с луком и добавить сахарку ..

Анечка Страйну

Вау)Вот это дааа.Такое слышу впервые )))Спасибо за рецептик😉

Св
Светлана

Ну да,когда приношу на работу всем нравятся...

Сергей Субботний

1. слива+сахар+сливочное масло. 2. фарш из куринных или индюшинных сердец, заправленный зирой и хмели-сунели (мало-мало, чуть-чуть).

Анечка Страйну

Ух-ты.Очень интересный рецепт🤔🤔🤔

Сергей Субботний

ангела вам за трапезой

Анечка Страйну

Здорово)Как раз его мне не хватает 😊😊😊

Сергей Субботний

выражение не моё. сплагиатил. и тем не менее.

Михаил Румянцев

С мясом, с рыбой и саго, с яйцами и зелёным луком, с капустой, с картошкой и укропом, с грибами и много других!!! 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с яйцами.. с фаршем.. с пюре... с луком... капустой ( не очень но тож норм) .. кроме ягод и сладостей....

Ма
Машынька

С луком и яйцом люблю))) Ну и с капусткой))) Не оригинально, но ведь вкусно!)))

Анечка Страйну

Ооооченно укусно 😋😋😋😋😋

Оксана 🐉

С фаршем и сырой картошкой кубиками мелкими

Игорь Качесов

С тёртой морковкой, лук с яйцами, с капустой, с картошкой, с мясом и луком!

Анечка Страйну

Оооо.Тертая морковка?😯😯😯😯😯

Русская Девушка Аня

С сушёными белыми грибами, с малиновым вареньем, яблоком и корицей.

Ва
Валентин

С картошкой, с яйцом и зелёным луком, с капустой, с печенью😋😋😋😋

Св
Светлана

Уже конечно не сделаете с фасолькой,но попробуйте вследущий раз

Алексей Жук

С фаршем: лучок, мясо, Яцко, с капустой, с рисом и яйцом

Константин

Сыр помидоры ветчина, грибы с луком картошкой.

Константин

Нет это правда вкусно, готовил так в горшочках. Неожиданно но интересно, людям очень понравилось.

Анечка Страйну

Ммм.Мужчина повар.Это здорово )У них есть замечательное качество)Сочетать не сочетаемое и получить из этого шедевр)

Константин

Да бывает так))

Анечка Страйну

Респект✌✌✌

Л.....

Главное,чтобы начинки было больше,чем теста.

Ирина

С капустой, сладкие - с яблоками, или вишней

Ол
Ольга*

Капуста конечно, и яйцо с зелёным луком

Жанат Богенбайулы Есенбаев

остатки из холодильника

Анечка Страйну

🤣🤣🤣🤣🤣Там много чего есть )))))))Вопрос то не в этом )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...остатки, всегда сладки. напоминания о победах!!!

La Testa

Да есть акусняшка

Олег

С капустой люблю.

Анечка Страйну

Первую начинку сделала капусту)))😉😉😉

Олег

Мы с бабушкой делали всегда с капустой. Рис яйцо зеленый лук. Мясо с жареным луком. С картошкой. С печенью.

Любава

капуста +грибы

Анечка Страйну

Ого себе )

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

жареные котята с хрустом -- великолепная начинка

Анечка Страйну

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Да))))Это то самое))))))))Спасибо за шедевр😂😂😂

Павел Лелеков

С картошечкой

Ви
Виктор

печенка