Ма
Машынька

🖼Получила сегодня "Омут". Колода Таро Оракульного типа... Она великолепна! Нам надо подружиться, а для этого нужна практика. Вся надежда на вас... С вас вопросы - с нас ответы)

Ответы · страница 2
Валентина Жигалова

Незнакома с этим Что конкретно нужно -готова помочь ?

Галина

не нарушит ли что в моей семье покой и благополучие ?

Ма
Машынька

Перефразирую. В каких энергиях будет находится моя семья в 21 году? Так пойдёт?

Галина

точно !!!!

Ма
Машынька

Начало года сложное. Обостряются проблемы. Как бы обнажаются острые углы. По доброте, как рубанком... До боли... Нечестность. Обманутые ожидания. Взлёты - падения. все резко. Но! К концу года у нас РЕАЛИЗАЦИЯ!
Карта четких целей и реализации задуманного. Большие ресурсы. Отличные перспективы. Удачное завершение дел. Хорошие начинания. Все во благо.

Галина

уф ! только бы мама была жива и здорова !

Ма
Машынька

Не буду смотреть) Ну, вы понимаете почему... Такие вещи смотреть... некорректно... Здоровья вам и всей вашей семье!

Галина

и не надо смотреть , с такими знаниями жить трудно , и вам всего наилучшего , благодарю .

Mariwa

Будет ли лучше у меня со здоровьем в следующем году?

Ма
Машынька

Сейчас глянем...
Энергии сейчас:
... Прости, моя хорошая... Не буду озвучивать...
Так... Перспективы:
Все отлично! И более чем! Полное выздоровление! Сейчас карту сфоткаю! Потому что это - карта ПОБЕДЫ и вообще лучшая карта в колоде!))))))) Это - полный триумф!)
Это - энергия Земли... материальная энергия...
А то ведь бывают карты триумфа ( трансформации на уровне "покинуть тело"... тоже праздничные карты..)
А это - земля - матушка. Материальное...
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ!
🖼В прямом положении! Праздник!) Победа!)

Mariwa

Доброе утро!🙋🏼‍♀️🌻☀️🙂Спасибочки! Наверное будет помощь с выше или я смогу понять и жизнь изменится.Богу нужна я пока здесь.Не думаю ,что покину тело,еще многое должна сделать и понять и помочь другим.

Ма
Машынька

Нам нельзя продавливать пространство.. От слова совсем.. Мы, тарологи, наблюдатели... Но! Иногда - надо:
Вот тебе энергия! Лови! Это - твое, тебе!
Туз Пентаклей:
Физические силы, крепкое здоровье, цветущее состояние, хороший иммунитет. В соответствии с пифагорейским учением, пятилучевая звезда (а потому и «пентакль») – символ совершенной гармонии и целостности тела и духа.

Mariwa

Благодарю!🤝🤗🥰

Mariwa

От этой карты идёт сила энергии,как будто Бог одарил.Я на ладошке себя этой чувствую!

Ма
Машынька

Воооот! Я знала, что ты уловишь!))))))))))

Mariwa

☀️☀️☀️☀️☀️🌠😁

Victor Vokiradus

За что внуки (внучки) могут любить своих Деда и Бабу?

Дм
Дмитрий

Так кто же будет президентом США Трамп или Байден?

Ма
Машынька

Это к политикам и аналитикам. Я не работаю с такими энергиями.

Дм
Дмитрий

А Трамп с Меланьей разведётся?

Ма
Машынька

Вы, я так понимаю, не совсем в курсе, с какими энергиями решили шутить. Не рекомендую.

Дм
Дмитрий

Удачи, Машенька.

Ипполит Матвеевич

Ну рассказывайте чего там ждёт меня в переди???))))

Ма
Машынька

Дорогой Ипполит Матвеич! Сегодня день туманоф и иллюзий)) Завтра приходите))))

Ипполит Матвеевич

Ну завтра значит завтра)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо мой бывший расстанется со своей продавщицей?

Ма
Машынька

перспективы их смотреть?

Ма
Машынька

7-ка воздуха перевертыш...
Пустое... иллюзия... Нет там ничего глубокого... Легкомысленность и все... Такие отношения ... по сути мыльный пузырь. И рано или поздно он лопнет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лучше мои.. у меня два мужчины никак не могу определиться

Ма
Машынька

Тогда надо подождать... Сейчас я с другим человеком работаю)))

Борис Иванович Тимошенко

.... иметь бы представление ... что за Машенька...

Ма
Машынька

Зачем вы тратите драгоценный энергоресурс на копание в чужой жизни? Потратьте на себя. Ваша позиция изначально проигрышная. Вы ищите, у кого хуже, чтоб возвысится. Это - дорога в никуда)

Борис Иванович Тимошенко

....это реакция на услышанное от вас...

Ма
Машынька

Вот именно.. реакция... А выйти за пределы прописанных программ не пробовали?)))

Борис Иванович Тимошенко

.... всегда в своей программе.... иные ... по необходимости...

Ма
Машынька

Бот?

Юлия Александровна

младший сын с бывшей подружкой не сойдется?

Юлия Александровна

даа красиво

Ма
Машынька

Там средняя карта... тревожная... В середине года... Ему будет трудно эмоционально. Поддержите его...

Юлия Александровна

он скрытный не показывает эмоции а живет далеко

Ма
Машынька

Просто дайте тепла... Ему трудно будет.

Юлия Александровна

кончено, буду знать, предупрежден значит вооружон

Селия Вымри

Долго ты этой фигнёй собираешься страдать?

Ма
Машынька

Будешь орать - мух напущу! Аккурат в муладхару!))))))))))))))))))

Селия Вымри

Я вопрос задал о будущем. Твои карты знают ответ?

Ма
Машынька

Твоем будущем? Продублируй вопрос...

Селия Вымри

Когда ты приедешь ко мне в гости на перевоспитание?

Ма
Машынька

Так.. где мухи?... Блин.. куда моих мух дели? .. Щаз найду и запущу!

###

ОК))... Будут ли у меня изменения по работе?

###

Надеюсь, что мудрости хватит)... Вот нервишки бы как подкрепить))

Ма
Машынька

О! Так это 5 сек! Сейчас сделаем!)))) Сейчас на Кошках глянем состояние нервишек для начала...

###

))) Вы такая отзывчивая)... Всегда испытывала к Вам симпатию)

Ма
Машынька

Пробили малость.. На ментале нацепляли каки низкочастотной.. и из вне наплевали тоже грязи энергетической...
Теперь в личку мне напишите.

###

ОК

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Похоже на иллюстрации для имаджинариума

Евгений Жебраков Калининград

куплю ли я другую машину в новом году ?

Ма
Машынька

Карты предупреждают об опасности таких сделок в следующем году для вас. Все старшие арканы просто кричат... НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!, Энергии перекручены, искажены, возможен обман (то есть возможно купите нечто такое, о чем потом будете очень жалеть) Опрометчивый поступок... И очень много обмана... И не просто обмана, по по старшим арканам. То есть обман с серьезными последствиями.

Евгений Жебраков Калининград

Благодарю , буду держать ухо востро .Слава Роду!!! В дальнейшем можно к вам обратится ?

Ма
Машынька

Да, конечно!)

Евгений Жебраков Калининград

Машынька здравствуйте . Я вот тут подумал , а если обойти эти препятствия и машину купит другой (знакомый,родственник) , а я буду ездить

Ма
Машынька

В любом случае... проверяйте в 10 раз бдительнее, чем если бы просто покупали... Все до миллиметра проверяйте и в самой машине и в бумагах. Риск обмана очень велик.

Евгений Жебраков Калининград

Ясенько . Благодарю . Слава Роду!

Сергей Никифоров

На первой картинке мужик? А где писюн?

Сергей Андреев

Ответ ясень, как пень - нам усим пи..да

Дневной Заяц

Аня,какого рода должны быть вопросы?

Ма
Машынька

Когда определена сфера (финансы, отношения и т д... или и вовсе конкретика... новое дело, например) тогда инфы больше... Я подкорректирую, если что... Карты не отвечают на вопрос когда и сколько. Это можно, но очень трудоемко... Это надо тогда по дням, неделям выкидывать... Долго это.

Дневной Заяц

В общем,что бы можно было ответить "да" или "нет"?

Ма
Машынька

Нееет... карты такое не очень любят... Примерно так: в каких энергиях будет находится то-то и то -то...Что ожидает? Чем закончится? Что сделать, чтобы... Ну и состояние потоков... в любых вариациях)

Дневной Заяц

Хорошо..попробуем.Меня интересуют мои тренировки.Смогу ли я в ближайшее время позволить себе полноценно тренироваться?Добъюсь ли я желаемых результатов?Что сделать,что бы тренировки были максимально продуктивными?

Ма
Машынька

Смотрим текущие энергии...
Ты, в принципе в ресурсе... Карта хорошего потенциала и полного выздоровления, если есть какие-то проблемы... Но это и не проблемы, потому что все решаемо до полной гармонии.
Надо обратить внимание на любого рода излишества. Это блокирует энергопоток.
Результаты... Смотрим до конца этого года. Размытость временных рамок не дает нормального ответа. Поэтому временной промежуток мы должны определить. Спрашиваю.. до конца этого года.
Нет... до конца этого года категорически нет и это будет болезненно. Но! Есть и хорошая новость.. До конца этого года будет достигнут пик падения в загаданной сфере... и дальше уже подъем... Но болезненный процесс... Не без переживаний .. и даже отчаяние прописано... Но .. предупрежден - вооружен. Это будет последним испытанием...
Совет карт: Строгость и баланс! Дисциплина и холодный расчет! Не раскисать. максимальная строгость к себе.

Дневной Заяц

Спасибо,Анечка.Я понял.

Ego Musicus

слушай.....жениться мне пора....когда?

Ego Musicus

ну хорошо.....и на 22 желательно

Ма
Машынька

Это слишком... каша будет...

Ego Musicus

ну давай на 21й......скажи расклад что будет

Ма
Машынька

Позже.. я только на диванчик привалилась))) Я подниму потом вопрос... отвечу. Я всем отвечаю)

Ego Musicus

ой спасибки....буду ждать

Тссс...

Будет ли у меня повышение по службе

Ма
Машынька

Смотрю до конца этого года...
5-ка кубков. Карта обломов. До конца этого года повышения не будет.

Тссс...

Пашите негры, солнце высоко)

Ма
Машынька

Ну мы потом еще глянем... на будущий год) Мы ж настырные)))

Тссс...

Эт даа))

В9
Влад 999

Сыграйте и со мной в такую колоду..

В9
Влад 999

В последнее время я вижу как накладывается одна реальность на другую и чувствую что меня затягивает.. поэтому мне это не поможет.. у кого есть вера, тому может и поможет

Ма
Машынька

Мне сразу сказали, что вы отвергнете все, что вам предложат... Потому и закрыли доступ.

В9
Влад 999

Кто это мы? Мы с Кузьмичём?

Ма
Машынька

Я работаю с Таро. Это энергии. Не надо ерничать.

В9
Влад 999

Ну вот такой я забавный зверёк

In
Ingritis

На сколько денег я попал на 16.11.2020 ?

Ма
Машынька

Не могу считать ник... Дайте имя...

In
Ingritis

Сергей.

Ма
Машынька

Карта МИР указывает, что в этой области и на этом уровне «достигнут потолок» и нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития. Следует помыслить о выходе на новый уровень.
Перспективы... Два ст. Аркана. Отшельник перевертыш и колесо фортуны в прямом положении. В этом сочетании они читаются, как карта внутренней свободы...
Из 4 карт 3 ст. аркана... Судьбоносно и значимо для вас.

Предполагаю, что Мир - окончание некоего жизненного цикла и ... как следствие свобода.

Совет карт: Не стоит ждать от судьбы подарков в ближайшее время. Взяв волю в кулак, надо мужественно вынести жизненные удары. И по 4-ке кубков... Вам Вселенная подарок в нос тычет, а вы не видите! Оглянитесь.. вам дают какой-то шанс!

Ма
Машынька

Знаете.. я вас еще посмотрю.. Вот трудно сегодня идёт.. Посмотрела.. а там 1-ый лунный день.. Неблагоприятный для раскладов.. не дают карты точной картины... Завтра, если напишите... еще раз посмотрим...

In
Ingritis

Что за подарок? У меня по жизни и так одни сюрпризы! По просил оду мне судьбу с корректировать, так с корректировала, что хожу едва! Хотя были цели в другом направлении. Как исправить то что сделано не знаю, от того и спрашиваю, дальше то что? На работе залет был, едва не выгнали! Хотя не алкаш и не нарк! Деньги меня обходят десятой дорогой, что бы я не делал! Соседка украла великую выгоду! Как вернуть своё? Хотел отомстить, жена не дала! Так бы получили бы твари торпеду в борт!

Валера Которашвили

что день грядущий мне готовит...

Ма
Машынька

Карта дня на завтра:
Балансирование.
Необходимость удержать баланс. Какой-то постоянный выбор между двумя сферами жизни...Как между двух огней. Страх совершить неверные действия. Усталость от вечного напряжения. Мнительность. Все идёт медленно. Все силы уходят на удержание баланса.

Валера Которашвили

благодарю)

«Ник Ники»

Доброе утро! А карту дня можно??

Ма
Машынька

Точки у вас... не могу подключиться.. Ни фотки ни имени... Дайте имя хотя бы... Ну хоть что нибудь...

«Ник Ники»

Ника

«Ник Ники»

🖼Вот и фото

Ма
Машынька

основная энергия дня...
🖼Радость! Внимательно посмотрите на карту... Вы сами все прочтёте!))))

«Ник Ники»

Класс!!! Благодарю 🙏

Беатрис

когда я получу долг? так можно?

Edward

Появится ли у меня тот самый читатель?

Edward

Научусь ли я вообще писать?

Ма
Машынька

Edward, я к сожалению, не смогу посмотреть... Я пристрастна. Я так хочу, чтобы у вас все было хорошо в этой области, что надеяться на объективность нет ни одного шанса. А я реально пристрастна. Это - беда тарологов. Нельзя эмоционировать. Категорически.

Edward

Все равно спасибо!💐

Та, Что Грезит

у меня один омут..вязну и вязну

Ма
Машынька

Ну давай глянем, куда там ветры дуют да совет карт спросим... В личку пиши!

Та, Что Грезит

Хорошо)

Василий Тимощук

а, что это, за журнал то, такой ?