ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Люблю я свою Москвы, как бы её не хаяли! Я - москвич до мозга костей!! Люблю блеск её древних куполов 15 века,люблю гладь Чистых прудов, Бульварное кольцо, прообраз стены Белого города, люблю Хамовники, где до сих пор валяются перья войнов Речи Посполитой. Именно там, под стенами Новодевичьего монастыря, русские мужики целых 8 часов колошматили поляков! 2 пера я с внуком нашёл!!! По полой получили волки позорные! Люблю своё Чертаново - засеки Елизаветинские. Москва всегда была барьером врагу. Наполеон, собираясь в поход на Россию, услышал вопрос от своей племянницы : "Почему ты идёшь на Москву, ведь столица Питер?" И знаете, что ответил Наполеон? "Питер - понты. Обложка династии Романовых, не более. Вся сила и Вера русских в Москве!"

718
41
12
Ответы · страница 2
Елена Данилова
Елена Данилова

Взять Москву чем можно??

11
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Не знаю..ты ж москвич

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я лишь спрашиваю,как Москва покоряется

1
Елена Шульгина
Елена Шульгина

Любитель многословия

3
0
Владимир
Владимир

Москва замечательная

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ- ТАК И ЕСТЬ,

2
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

однозначно .........

2
0
ВМ
Валентина Мыльникова

Доброе утро

1
0
ОН
Олег Носков

Пусть будет

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Может и так

1
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не сам же я это придумал!!!

1
ГК
Галина Королькова

☺️👍🍁🌷

1
0
Пан Олег
Пан Олег

согласен

0
0
Татьяна
Татьяна

👏🤝

15
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
† Сашковна :)
† Сашковна :)

🤭

2
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

"Свою Москвы"... Ну точно, коренной москвич))

1
Другие вопросы
Вопрос озвучка BATTLEFIELD 3
говорят"будь проще и люди к тебе потянутся? "а зачем надо чтоб люди тянулись? если самодостаточен?
как убрать минус из песни?
как сделать чтобы старый сосед (разница в возрасте 30 лет) отвял? т. е. перестал рассчитывать на взаимность.
все пользователи майла кто есть в контакте ( добавляйтесь vk.com/bass.test в группу ) спс зарание
ЧТО ЗА РАСТЕНИе "сабур".
приелись отношения, проблемы не решаются в большей степени со стороны парня, все бросить и уйти или стоит еще побороться?
как приучить щенка к пелёнке
что посоветуете посмотреть из Современных фильмов. кроме боевиков, и комедии . Что нибудь интересное и с хорошим сюжетом
Почему отличается звук при просмотре фильма HD онлайн через Internet Explorer от Google chrome. В експлорере он 5.1 !!!
Windows 7 Drivers. Какие ставить драйвера на Windows 7 x86, 32 или 64
проблема при загрузке винды с флехи
мой мужчина периодически отказывает мне в сексе, стоит ли это терпеть?
Сидите тут пристарелые курицы, алименты вытягивааете со своих мужиков не работаете, а попа толстеет) ) Всё я ушёл пока!))
скайп не устанавливается