КК
Кеn Кейн

Монголия разделилась на северную Монголию и на южную Монголию.Северная Монголия стала называться Монголией которая стала союзником СССР и России а Южная Монголия стала называться внутренней Монголией которая стала союзником Китая.Туркестан(Тюркский каганат) разделился на Западный Туркестан и на Восточный Туркестан.Западный Туркестан стал называться Средней и Центральной Азией которые стали союзниками СССР и России.Восточный Туркестан стал называться Синьцзянем(СУАР) который стал союзником Китая.Япония разделилась на северную Японию и на южную Японию.Северная Япония стала называться Сахалином и Курильскими островами,которые стали союзниками СССР и России.Южная Япония стала называться Японией которая стала союзником США

106
3
0
Ответы
Vi
Viki

Что это, пророчество?

5
0
КК
Кеn Кейн

Это не пророчество а моя обдуманная лекция

1
Vi
Viki

И когда сему сбыться?

1
КК
Кеn Кейн

Я же сказал я не пророк.Я не имею право быть пророком

1
Vi
Viki

А так наговорить можно что угодно

1
КК
Кеn Кейн

Пророки это Иисус Христос,пророк Муххамед,пророк Моисей и многие другие пророки(Мир и благополучия им всем)

1
Денис
Денис

🙄

19
0
Денис
Денис

на вас? да ни за что!
что пьём? 😏

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Сухое красное. Фанагория.

1
Денис
Денис

кислое же! его с фруктами надо употреблять)

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Совсем не кислое. И я боюсь заболеть диабетом. Поэтому не употребляю сладкое. В лапы нашим врачам попадешь, так и мертвой окажишся...

1
Денис
Денис

эттощно

1
Другие вопросы
Где взять кредит студенту? ? Срочно!
ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! нужна помощь
Что делать, когда с парнем общее только постель?
Кому могут быть интересны услуги call центра? В каких сферах бизнеса их предлагают? Спасибо.
Может ли лошадь во время прыжка сломать переедание ноги? (приземление)
что нужно, чтобы завоевать тебя??? (к девушкам)
Дайте пожалуйста мудрый совет....
у черепахи плохо открываются глаза что делать?
выходит ли сперма во время полового акта?
помогите советом! с парнем по ка не живем нет жилья! (
Чем кормить котенка после отравления. Сам не ест, только через шприц.
ндс это и есть наценка? где отражается наценка?
не могу снять деньги с заблокированной карты сбербанка
.родственница дала мой номер телефона банку и не платит. замучили звонками. Что делать.
Так, вот я по уши влюбилась) .Мне 18 а ему 23 . Мы с ним хорошие друзья . Правда мне кажется что моя сестра его любит.