Селия Вымри

Мы контролируем Карабах. Война там окончена, как это было в Приднестровье, Осетии. Это наша большая победа, и все благодаря нашему Великому лидеру и его политическому влиянию. Какой же он замечательный. Ура!

Ответы
Мамедов

Мы победили. Наконецто мир и не будут погибать наши братья. Погибштм низкий поклон мы им должны.

Селия Вымри

Здесь победителей нет. Это братоубийственная война

Философ Из Приднестровья

В Приднестровье война закончилась при Ельцине, если что.

Селия Вымри

Я знаю.

Олег

Хорошо если Карабах не станет вторым Донбассом..

Селия Вымри

Это уже от нас зависит в России, как скоро мы восстановим Отечество

Олег

Увы,по многим показателям мы аутсайдеры.

Селия Вымри

Естественно, в условиях оккупации

Астрологиня

Психиатрия ждет вас 🤦🏼‍♀️

Алексей Лушин

А МЫ, это кто?

Селия Вымри

Русские.

Алексей Лушин

Понятно. Вы когда-то пол Европы контролировали. Украину имели. Где всё?

Селия Вымри

Вы?

Галина

согласна

Селия Вымри

Спасибо. А то как в дурдом нахожусь.

Галина

иногда похоже

Жорик В Тумане

да уж..