Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я никогда, друзья мои, не был бабником! Да, горжусь этим! Я - собственник!!!! Как там у В,Токарева :"Любил я баб, как это можно не понять..!" Я, правда, в отличии от него люблю и по сей день, но больше для здоровья, чем для удовольствия. Тёти и бабушки тоже иногда попадаются етит твою мать! Вспоминая молодость, честно говоря, жалею о многом, в частности, о своей первой жене, или второй(запутался на хер в этих девках) 3 года она преданно ждала меня с Северного флота, учась в МИСИ! После того, как я её отправил к маме в Лефортово, она целых 12 лет, как ангел, появлялась у меня на пороге в самые тяжёлые минуты. Не корила, а садилась рядом и гладила кончиком длинной косы по неопохмеленному носу, приговаривая :"Разве так можно, Игорёшка?" В тот момент мне надо было идти в магазин за пивом и все базары меня мало трогали! Жалею о том времени! А Вам, как кажется?

Ответы
Светлана Филюкова

прибить тебя надо было гвоздём к рабочему столу... Вот, ты пишешь сколько мук ты перенёс... сколько наделал гадости, и неймётся...А понять, что ли не можешь...Какой привет, такой и ответ... всегда, не взирая на годы...ПОКА ВСЁ НЕ ИСКУПИШЬ...

Светлана Филюкова

прибить тебя надо было гвоздём к рабочему столу... Вот, ты пишешь сколько мук ты перенёс... сколько наделал гадости, и неймётся...А понять, что ли не можешь...Какой привет, такой и ответ... всегда, не взирая на годы...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да ладно тебе, уже заколебали своим воспитанием!

Светлана Филюкова

ДОГОВОРИЛИСЬ... МОЛЧУ....

Julia Schönknecht

С таким потребительным отношением к « бабам» вы в старости будете очень одинок. Ни одна из ваших бывших « девок» не захочет вам памперсы менять.

Julia Schönknecht

В таких семьях вырастают дети неудачники. А что они видели дома хорошего? Отцовских « баб «и «девок». Неудавшаяся семейная жизнь у детей это тоже вина таких родителей.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Как же Вы мне все надоели с нравоучениями! Читайте про колготки!

Екатерина

Да уж. Это лишний раз подтверждает, что в жизненных неудачах человек, по большому счету виноват всегда сам.

Леди Мила

Вот!!Это лишний раз подтверждает, что вы не умеете ценить хорошее, нет чувства благодарности к женщине.

Леди Мила

Она вам помогла!! Какие клятвы? Вы о чем? Человек отдала вам время силы, нервы, деньги потратила!!! А вы свинья неблагодарная.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Помогла? Да! Так что же она меня бросила в саму трудную минуту? На хрена она вообще приезжала? И как при чём тут клятвы? Приручила, как собаку и отшвырнула!!

Леди Мила

Вот я и говорю - вам не ведомо чувство благодарности! Сам говорил, что по судам бегала, квартиру отстояла.. но таким, как вы всегда мало. И с первой женщиной у вас так.. По вашему, женщина должна всю жизнь вас из дерьма вытаскивать? А с какого перепугу?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

На тот момент помогла отстоять, но перед самым ответственным моментом убежала, сука!

Леди Мила

Вот именно!!! Вы свинья неблагодарная! Сколько ни сделай, вам все мало!! Зря она вообще приезжала, сидел бы сейчас бомжом без интернета!! Бедная женщина..

Лина

а нам пофиг...у нас свои воспоминания, но то что расплатиться придёт время это к бабке не ходи)

Ka
Kalkun

Не стоит играть человеческими чувствами, это не добавит собственной ценности

Анна

А смысл жалеть о прошлом? Важнее в настоящем жить так, чтоб больше не жалеть

Анна

А сейчас что, разве не настоящее?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня нет ни настоящего, ни будущего!!!

Анна

Не, не правда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда жизнь на посылает ангелов! Главное понять что это именно они!

Станислава Яворская

вам надо ехать в Сухумский питомник....там вас точно поймут

Светлана

Профукал свою жизнь, Игорёша. На мелочи разменял

Та
Татьяна

так любил баб, что к старости остался один.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему один? Постоянной нет.

Та
Татьяна

это и есть один

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Мне не скучно. Да и надоедают они мне быстро!

Валера Прокудин

Есть такое дело,особенно когда начинают тебя переделывать,это первый знак,что пора прощаться.

Георгий Клинцов

А что нормалёк,всё пробухал и свободен.

Мистер Исключительный

хочешь сказать просрал свою жизнь?

Анна

ну ты даешь..профукал свое счастье

Анна

как есть так и скажи

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Было бы лучше, если бы жил с женщинои, которую не любил?

Анна

а что такое любовь?зато теперь вообще нет женщины никакой..а любовь это труд вообще то,забота друг о друге..любовь не бывает просто так

Бэла

Грустно.Наверное это была любовь.

Сергей Кузнецов

У Токарева дальше что написано?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

" Как это можно не понять...!"

Сергей Кузнецов

и дальше? Импотентом он стал...

Людмила Давыдова

фильм РОДНЯ не с вас писали?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По моему это слишком личное

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Данр это было! Чего уж теперь?

Огненный Муравьед

В чем суть? А суть в песке...

Rima Kravcenko

добро в беде познаётся

Rima Kravcenko

говорят -люби того кто тебя любит,но что то не клеится

Rima Kravcenko

одному любить тяжело,не получая ничего взамен

Надежда Борисова

У каждого своя история

Наталья Михальченя

Прожигал жизнь

Галина

У каждого своё.

La Testa

Не скажу