Наталья

Если кушать мороженое с яблоком, плохо не станет?

Ответы
Александр Туганов

Нет конечно! У нас уже пятый день метёт, а я вчера только с восьми "Антоновок" снял яблоки - вкуснющие!!!... 106 килограмм! Каждое промакнул бумажным полотенцем и завернул в бумагу и в ящик в подвале - до восьмого марта хватит!...

Наталья

Как здорово! 😇🤝

Александр Туганов

Главное их не мыть и не вытирать, а сохранить естественный восковой налёт, защищающий яблоко...

Наталья

Понимаю.

Александр Туганов

А у жены на подоконнике маленькие, как для маленькой ёлочки игрушки, помидорки выросли, а на другом окне огурцы...

Наталья

😊👍

Андрей Хрисанфов

Печёная антоновка, слегка остывшая и сверху ледяное мороженое. Можно еще рюмку черносмородинового болса с верху добавить.....

Наталья

😋👍

Иван Яковенко

диабетику, и аллергикам на красители и заменители Е и т.д. плохо, думаю, станет, а остальным плохо не будет...

☮Зеркало☮

Ну если ни яблоко, ни мороженое не ядовитое, то наверное, не станет. А почему должно стать плохо?

Валентина Пашина

А я люблю мороженку полить коньячком! Вкуснятина такая - попробуйте. Ложки две коньяка.

Наталья

😋👍

Сергей Пастухов

Так сразу не станет ни яблок ни мороженного. И придётся потом колбасу с ананасами

Наталья

Мясо с ананасом в духовке делают - нормально.

Сергей Пастухов

А еще такой коктейль- водка+мартини, взболтать но не смешивать

Наталья

Не пью крепкие напитки.

Сергей Пастухов

А не крепкие? Мороженое с шампанским!

Наталья

Шампанское не люблю.

Сергей Пастухов

Ну хоть мороженое? Ну хоть без яблок?

Сергей Маркарянц

У каждого свои вкусы... но плохо не станет... на эти продукты аллергии не бывает...

Валерий

плохо может стать, если есть мороженку с селёдкой))...а остальное можно кушать))

Наталья

Не, такие подвиги не хочу!

Валерий Дягилев

Попробуй огурцы запивать молоком. А яблоки с мороженным это просто десерт.

Наталья

Мне кажется, что вы мне не доброе желаете.

Валерий Дягилев

Конечно шучу. Я вообще по жизни добрый человек.☺️😜

Наталья

☺️

Дмитрий

при моем опыте плохо не будет. если я соленые огурцы молоком запиваю.🤗👍

Дмитрий

я люблю молоко я люблю водку я люблю соленые огурцы .если моему организму это нравиться значит он может нарушать законы химии и физики.👍🤣

Наталья

Крепкий организм! 👍

Дмитрий

скорее да .😎.как то с товарищем сидим празднуем событие я как обычно молоком водку .только он решил попробывать как я .у него пробило днище и крышу 🤣.

Наталья

Своим примером вы ему весь праздник испортили . 🤣

Дмитрий

он спросил а что так можно .я сказал можно молока не жалко.🤣😎

Пан Олег

станет очень хорошо! все зависит от пропорций. вернее, от размера порций

Наталья

Всë в меру.

Нелия Бабынина

говорят, что плохо может стать, если есть селедку и запивать ее молоком

Наталья

Не, мне это не надо!

Ольга........

Мороженку лучше с сиропом...шоколадом и кокосовой стружкой....Няшка...🤗

Наталья

Попробую.

Пашка

не кушай простудиш внутрености

Наталья

🤣

Пашка

не чего смешного

Лора Иванова

"Кушать подано" - это у лакеев. А ЕСТЬ яблоко с мороженным полезно!

Наталья

😋👍

Андрей

Все будет 👍. А вот с селёдкой лучше мороженное не кушать 😂😂😂

Наталья

Спасибо за совет! 😂

Андрей

Не перепутайте))))

Наталья

Очень буду стараться!

Андрей

🤝👍☕🥐

Наталья

😋☺️

Андрей

😉

Виктор Шаламов

Плохо станет тому, кто приготовил мороженое и яблоко для себя.

Наталья

Почему?

Виктор Шаламов

Потому что у него увели приготовленную закуску.

Наталья

🤣👍

Наталья Мельник

Не должно.Только не запивайте селёдку Пепси.Еле в себя пришла.

Наталья

Вот вас угораздило! 😳

Наталья Мельник

Пить очень хотелось после солёного.

Алишер Султанов

Не знаю как с мороженым, а вот яблоки с медом это просто класс)!

Konstantine Samohin

от водки с селёдкой - точно нет...даже запивая томатным соком...

Олег

лишь если только прозреете ..и увидите всю наготу нашей жизни

Пират Хх1 Века

нет, только похорошеет, можно ещё сосиськи в тесте добавить

Ирина Карташова

Не станет, если яблоко пошинковать и добавить мороженое.😃

Мурад Девлетмирзаев

Про яблоко, точно нет, а вот мороженное с селëдкой.... могëт

Наталья

🤝

Станислав Тюленев

Можно , но не нужно. А то захочется в "белый дом" досрочно ))

Наталья

🤣🤣🤣

Сергей Агеев

какой желудок смотря не станет это же не сельдь с молоком