Алексей Лушин

А "Спутник" в обязал будет, со штампиком в паспорт?
Или откупиться можно будет?

Ответы
Светлана

Штампик точно куда-нибудь будут ставить, и мед.паспорта заведут. А пока будут вносить в электронные мед.карты, где они уже действуют.

Алексей Лушин

А может нашивку, как наци с евреями делали? Проверять документы не надо. Классно! Идёшь по улице, а на майке вместо глупых картинок гордое "ПРИВИТ"

Желтый Гном Без Подвязок

недавно от спутника 5-ро врачей заразились...так что подумайте хорошенько прежде чем путинскую ересь себе колоть!

Алексей Лушин

Думаю.

Ма
Марина

Зачем откупаться? Достаточно плюнуть на здоровье своё и близких, и всё - свободен!

Сергей Павлович

Когда заболеет он по другому заблеет!

Кто-То

Тебе дебилу галоперидол обязательно нужно. Со штампиком на лбу.

Алексей Лушин

Грубый ты. Злой и не умный.

Кто-То

Главное, чтобы ты не хворал и на тебя смирительную рубашку не надевали.

Clan

Чо-то от него уже три добровольных доктора болеют.....

Алексей Лушин

Вот и я задумался. Только с них станется. Сделают, как с противогрипозной в 70-ые и хана. У нас было, через проходную на работу не попадёшь. Тут же пневмопистолетом. Пшик, следующий.

Clan

А сегодня заипутся. Под камеру такое делать - Трибунал и расстрел международный, а камера у каждого в трубе.))

Алексей Лушин

Пути их не исповедимы. Маску же заставили надеть, а ведь некоторым плохо от неё. Астматикам например. Очкарики матерятся про себя, стёкла запотевают. Только никто во внимание не берёт, надевай или проваливай.

Clan

Астматики ходят с маской ниже пояса и дышат носом. Очкарики, кому жмёт, тоже обзавелись намордником с пятачком.

Clan

Я в метро прохожу, помахивая маской со словами "да, конечно,щаз..."

Алевтина

Да НИКОГО НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ НЕ БУДУТ

Александр

За деньги сейчас можно почти всё.

Евгений Беленков

Спутник-это что такое?

Евгений Беленков

идет информационная война.идет война фармацевтических кампаний.в ходу миллиарды долларов.вам легко промыть мозги?

Алексей Лушин

Я критически воспринимаю всё. Да, это война. Только победим ли мы масками и дистанциями. Может прореживание населения уже работает?

Евгений Беленков

мы победим всегда.я верю в победу.не сомневаюсь ни в чем.это временные трудности,вызванные врагом.

Алексей Лушин

Ohi. No Pasaran❗

Евгений Беленков

да.не пройдут.победа будет за нами.

Rima Kravcenko

не рекламировали

Сергей Павлович

До 62 лет дожил......

Olga Chibisova

А что ..боишься?

Алексей Лушин

Я не трус, но... БОЮСЬ❗

Olga Chibisova

😍😌😋🙂

Андрей Евдокимов

А ты как думал?

Игорь Лютиков

однозначно

Сергей Фалендыш

🖼

Ilgam Vagapov

ыыыы