АЛ
Алексей Лушин

А "Спутник" в обязал будет, со штампиком в паспорт?
Или откупиться можно будет?

417
17
1
Ответы
Светлана
Светлана

Штампик точно куда-нибудь будут ставить, и мед.паспорта заведут. А пока будут вносить в электронные мед.карты, где они уже действуют.

1
0
АЛ
Алексей Лушин

А может нашивку, как наци с евреями делали? Проверять документы не надо. Классно! Идёшь по улице, а на майке вместо глупых картинок гордое "ПРИВИТ"

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

недавно от спутника 5-ро врачей заразились...так что подумайте хорошенько прежде чем путинскую ересь себе колоть!

1
0
АЛ
Алексей Лушин

Думаю.

1
Ма
Марина

Зачем откупаться? Достаточно плюнуть на здоровье своё и близких, и всё - свободен!

1
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Когда заболеет он по другому заблеет!

1
Кто-То
Кто-То

Тебе дебилу галоперидол обязательно нужно. Со штампиком на лбу.

2
0
АЛ
Алексей Лушин

Грубый ты. Злой и не умный.

1
Кто-То
Кто-То

Главное, чтобы ты не хворал и на тебя смирительную рубашку не надевали.

1
Clan
Clan

Чо-то от него уже три добровольных доктора болеют.....

5
0
АЛ
Алексей Лушин

Вот и я задумался. Только с них станется. Сделают, как с противогрипозной в 70-ые и хана. У нас было, через проходную на работу не попадёшь. Тут же пневмопистолетом. Пшик, следующий.

1
Clan
Clan

А сегодня заипутся. Под камеру такое делать - Трибунал и расстрел международный, а камера у каждого в трубе.))

1
АЛ
Алексей Лушин

Пути их не исповедимы. Маску же заставили надеть, а ведь некоторым плохо от неё. Астматикам например. Очкарики матерятся про себя, стёкла запотевают. Только никто во внимание не берёт, надевай или проваливай.

1
Clan
Clan

Астматики ходят с маской ниже пояса и дышат носом. Очкарики, кому жмёт, тоже обзавелись намордником с пятачком.

1
Clan
Clan

Я в метро прохожу, помахивая маской со словами "да, конечно,щаз..."

1
Алевтина
Алевтина

Да НИКОГО НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ НЕ БУДУТ

0
0
Александр
Александр

За деньги сейчас можно почти всё.

0
0
ЕБ
Евгений Беленков

Спутник-это что такое?

8
0
ЕБ
Евгений Беленков

идет информационная война.идет война фармацевтических кампаний.в ходу миллиарды долларов.вам легко промыть мозги?

1
АЛ
Алексей Лушин

Я критически воспринимаю всё. Да, это война. Только победим ли мы масками и дистанциями. Может прореживание населения уже работает?

1
ЕБ
Евгений Беленков

мы победим всегда.я верю в победу.не сомневаюсь ни в чем.это временные трудности,вызванные врагом.

1
АЛ
Алексей Лушин

Ohi. No Pasaran❗

1
ЕБ
Евгений Беленков

да.не пройдут.победа будет за нами.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не рекламировали

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

До 62 лет дожил......

0
0
Olga Chibisova
Olga Chibisova

А что ..боишься?

2
0
АЛ
Алексей Лушин

Я не трус, но... БОЮСЬ❗

1
Olga Chibisova
Olga Chibisova

😍😌😋🙂

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

А ты как думал?

0
0
ИЛ
Игорь Лютиков

однозначно

2
0
Сергей Фалендыш
Сергей Фалендыш

🖼

0
0
IV
Ilgam Vagapov

ыыыы

0
0
Другие вопросы
если патриарх всияруси кирилл верит в бога то зачем ему яхта за 4 миллиона евро
вот говорят что человек сам строит свою жизнь! А верю в судьбу и карму! А как же астрология, она предсказывает события
Политики вы там совсем У-ки, сигареты по сто пятьдесят рублей делаете?: ( Мёд- медведям 1500 за грамм!:)
Почему всегда так не по Божески? +
Мне вот интересно. А в Германии тоже воруют барсетки и прочяя, из автомобилей на перекрёстках и стоянках ?
милые дамы) а вы в каком возрасте замуж вышли?
Как присоеденить к РФ Казахстан, Каждому русскому казашку в жены?
ученые говорят те у кого офисная работа и даже если занимаются фитнесом/спортом. все ровно будет сердце болеть, это так?
Сколько стоит Iphone 4 в Америке в магазине ?
Как заткнуть моего младшего брата?
Православные, читали книгу - "Как подготовиться к исповеди"?
Зачем было возбуждать уголовное дело по взлому сайта хамовнического суда, если его взломали америкосы?
Сколько стоит оригинальная панелька на нокиа 5130хм? В уфе? И где его можно купить?
А если я присел тут с утреца, пробегая мимо в мыльной пене, то кто я, "белоленточник", или "путинозавр"?:)
Боевиков чеченских амнистировали, а кто матерям вернет погибших сыновей по всей России?