Галина

Семьдесят процентов хитрости лисиц приходится на тупость куриц

Ответы
Ал
Алексей

Если бы всё упиралось в куриц.Видел как лиса в природе освобождается от блох.Берёт в зубы палку и заходит в воду так,что бы над водой оставались ноздри и палка.Стоит так минут 10 а потом бросает палку в воду .

Галина

Хитро)))

Ал
Алексей

А вы про кур....Вот и я думаю ,что это от природы.

Галина

Хотя некоторые утверждают обратное

Три3Ло Zloe

А может это не тупость, а доверчивость и упование на чудесное приключение...А хитрость - это ещё и подлость.

Галина

Вполне возможно

Три3Ло Zloe

Вот.

Саня Масляков

ДА ОЛРШАПГООИШЩПВОРШГУКЛПОПРВЩЛРПЖВОАДЛРЧАИОЛРАТЛАВОТЛЧВАОДАВТОАТОМЖТАЛМОЛТАМЛТАМЛТЮ ЭТО СНОВА Я

Галина

Я заметила ))

Сергей Л.

Это еще не о чем не говорит, ведь женщины, они к нам с Ориона прилетели! Не курицы они-инопланетки!

Галина

Хах

Сергей Л.

И ни -хах, а так точно!

Эд.влад. Михеев

Сто процентов хитрости лисицы не хватит на то, чтобы нести яйца так, как это делает тупая курица..

Галина

🙂👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Остальное на-
10%- глупость зайцев,
10%-глупость волка
5%-глупость колобка
5%- глупость вороны

Галина

Точно)))

Пу
Путник

Вопреки всем народным сказкам и молве, лиса, туповатый зверь. В отличии от волка например.

Пу
Путник

Турист, альпинист, рыбак

Галина

Круто)

Пу
Путник

Но уже это в прошлом

Галина

Все равно очень интересно)))

Пу
Путник

Конечно)

Freeman

Да знаем... Не используем в своих целях людей которые сами не хотят чтоб их использовали...

Галина

👍

Unknown User

куриц видел с воротником из лисьего меха. Наоборот - нет.
🖼

Галина

👍

Владимир Ефимов

Любой хищник избавляет стадо от слабых особей. Тупость усиливает слабость.

Галина

Абсолютно с Вами согласна

Сергей Суворов

философское наблюдение... но кто высчитывает эти проценты? может быть 74, 2%?

Галина

Необходим первоначальный капитал и бизнес-план.

Сергей Суворов

а как же желание?

Галина

Но ведь предложение же поступила, значит желание уже есть.

Сергей Суворов

я про Ваше желание. я человек компанейский и совсем не эгоист...

Галина

Я тоже люблю приятную компанию.

Олег

Правильно.... хотя это ведь предположение)) Не съели ведь лисы всех куриц)

Галина

Да))

Олег

Я выступаю за защиту куриц....

Галина

Умные птицы))))

Самат Сейсенбаев

Ну согласен! Как то не клеется выражение " Хитрая курица или тупая лиса"

Галина

👍🙂

Fenia Fradkin

Да курица не всегда ей достаётся.Мышами рыжая харчится и ёжик иногда.

Галина

Ёжик же колючий

Николай Аверин

вы ничего не знаете о хитростях лисиц, почитайте рассказы Бианки.

Галина

Как нибудь на досуге)

A@
Alek @

фу ты блин! а лисица - она хитрая разве? точно не хитрей курицы...

A@
Alek @

погоны так пахнут?

Галина

У каждой профессии запах особый...

A@
Alek @

ну чё-то на медичку она не кидается..

Галина

Валерьяну чувствует))

A@
Alek @

не... там запах другой, наверно... агрессия или наоборот (не смог быстро придумать антонима)...

Мистер Сингулярный

хитрость, признак ума не далекого..тупостью они и пользуются...

Галина

Абсолютно с Вами согласна)

Галина

✌️

Анатолий

остальные 30% - на промахи хозяев кур и дворового пса-охранника.

Галина

Точно

‍‍‍Тыдыщ

А остальные тридцать процентов лисы голодные ходят?

Галина

На строгой диете)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

на на все 100 процентов ем.обычно.

Галина

Очень хорошо)

‍‍‍Тыдыщ

)

Юрий Павлович

ПРОТИВ ХИТРОСТИ ЖЕНЩИНЫ, ХИТРОСТЬ ЛИСИЦЫ, НИ ЧТО?

Галина

А как же Блондинки?

Юрий Павлович

ОДНО, ДРУГОМУ, НЕ МЕШАЕТ? С БОГОМ!

Галина

Всего хорошего

Юрий Павлович

И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ? ТЕРПЕНИЯ? С БОГОМ!

Одинокая Сволочь

на то они и хищники, что бы быть умней своих жертв

Галина

👍

Галина Локтева

Аха...а чего с курицами хитрить,если они курицы?

Галина

Абсолютно с Вами согласна)

Вячеслав Чалый

Была курица сильна, лисица бы от нее бегала...

Галина

👍🙂

Александр Жданов

нет. На лень хозяев. Плохо оберегали птицу...

Галина

👍

Да
Дарий

Значит курица умна на 30 процентов от лисы?