Ма
Машынька

Как вы думаете, если я зайду на вашу страницу и начну читать ваши ответы, я обогащусь новым знанием? Будет ли мне интересно? Чем вы можете удивить? Является ли ваше мышление отличным от стандартов? Так читать или нет?

Ответы
Михаил Беляев

Если вы читаете и не понимаете, это еще не значит, что страница не интересная или обычная. Возможно уровень подготовки мышления еще не готов. Т.е. научить писать можно, но только надо выучить сначала буквы, научить карандашом пользоваться и тд.
Просто нужно найти страницу с Вашим уровнем готовности понимания, тогда будет и полезно и интересно 😉. Все мы интересные, просто в разных классах сидим и первоклашки не понимают старшеклашек, а последним не интересно если их не понимают первые - их проблемы ))).

Святои Бобаи Бабник

да читаите запросто еще как обогадитес от маеи переписке много интересного узнаете особено о самои себе дешечка гулчитаи покажи личико МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Алексей Старшинов

Возьмите полоску бумаги, например, 5 см на 40 см... Проведите по краям полоски маркером черту... Поверните один край полоски на 180 градусов, удерживая неподвижно второй край... Скрепите(склейте) края... Ведите по поверхности полоски шариковой ручкой... Маркерная черта НИГДЕ не пересекается??? А у полоски, изначально было две стороны(верх и низ!!!) КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ВТОРАЯ СТОРОНА?

Алексей Старшинов

Или , попроще... Между единицей и двойкой на отрезке БЕСКОНЕЧНОЕ множество точек, как и между единицей и миллиардом ... Две бесконечности РАВНЫ??? Или, как себе представить точку, которая СОСЕДНЯЯ заданной, при бесконечно их малых размерах?

Ма
Машынька

Я не математик и не физик, к сожалению) Но мне нра ваш образ мысли)))

Алексей Старшинов

Размышляя, пришел к убеждению, что ЛЮБАЯ ТЕОРЕМА (доказательство факта, события, права ...) основана на Аксиоме (сведениях, не требующих доказательств, но принимаемых на веру) Мы полагаем, что ЧТО-ТО устроено именно так, лишь на этом отрезке своего существования... ПОКА НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ ИНОЕ...

Ма
Машынька

Как это верно! Имея дело с подвижными энергиями в Таро, я в этом уже окончательно убедилась... ( но и мое "окончательно".. не статично и не "конечно"))))

Ле
Лекс

Не чего там не найдешь,.что б понять отличаюсь ли чем либо я,нужно разобраться что значит для тебя стандартный или необычный. А это мои ответы на вопросы заданные твоим мышлением

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от ваших знаний))
Интересно, тут все от вашего мышления зависит, характера )
Удивить я вешу меньше 50 удивил ? )))
А что такое стандарты, в реальности ))
А вам хочется ?

Василий Сычёв

Ради Бога . Не знаю ,удовлетворите ли Вы своё любопытство ,Но обо мне ,как о человеке ,Вы сможете составить довольно точное представление ,со многими подробностями ))

Ирина Карпова

за 8 лет, что я здесь, многие дамы благодарили за советы по эзотерике, фотосъемкам и моему хобби.грамотная четкая речь, отсутствие мата и краткость изложения...

Лариса

Есть стандарты,которые оспорить просто невозможно... есть вещи, которые я никогда не приму...в общем...я ничего особенного из себя не представляю...)

☮Зеркало☮

Это только вам решать. То, что оно является отличным от стандартов, я знаю с первого класса, но устроят ли вас эти отличия - это уже другой вопрос.

Таяна

Ну попробуйте почитать. Только, скорее всего, вы все мои знания примете за бред. Ну... люди сами решают жить им наяву или в иллюзиях...

Ипполит Матвеевич

Мое мышление отличается от большинства но вряд-ли вы обогатитесь новыми знаниями вы просто увидите ещё одну точку зрения)

Ма
Машынька

А вот сейчас посмотрим))))

Ипполит Матвеевич

Дерзайте )))

Ма
Машынька

Ну се! Обогатилась! Ушла писать диссертацыи!)))

Ипполит Матвеевич

Свистните как будет готово любопытно будет ознакомиться с вашими работами )))

Ма
Машынька

Завтра! Сейчас вообще смахнула все колоды на пол))))))))))) Ясно сказано- не лезь!))))

Ипполит Матвеевич

Понял .......будем ждать )))

Улугбек

Это... По какому же ГОСТу вы , Машенька, мыслить нас призываете? И... объясните невеже, как мне научится мыслить,. как все???

Ма
Машынька

Не призывала я! ))) А вот клише достаточно и многие в ответах следуют общепринятым стандартам))) Общепринятые стандарты - это мнение большинства, которое, как правило, сформировано искусственно.

Улугбек

Мнение-ли? Кто "мнётся"-то, если стандарты объявлены???

Данин

Давай по всем чатам, мессенджерам, соц.сетям моим. Только сразу дурку предупреди, чтобы выезжали за поочаса🤣🤣🤣

Константин

Да, будет, возможно, интересно. Может, обогатится, откуда я знаю, чего не знаете вы. Стандартов не существует.

Artur Sova

У меня уникальное мышление.и очень редкие знания...но проявить я их могу в личке.тем кто готов их получить...

Ир
Ирина

Если вам интересно,зайдите почитать,мне интересно читать мнения других людей много нового узнаю.

Андрей Лященко

Зависит от вашего склада ума и характера .

Павел

Каждый по-своему индивидуален... это как золотоискатель)) возможно, где-то и отыщите Золотые мысли)

Максим

хороший вопрос.Почему то сразу возникло желание написать номер дебетовой карты с паролем входа

Максим

полторы( Очень голодный был

Ма
Машынька

Надеюсь, куснул с головы?

Максим

не брезгливый....

Ма
Машынька

И как теперь нам без кинджалла -жалла на войну идти?

Максим

щас сон на сырую морду)

Edward

С удовольствием жду на своей странице в ВК, кое что интересное есть))) что почитать и посмотреть))

Ма
Машынька

Обязательно загляну на огонёк!))))

Edward

да, и можно даже оставить свое мнение))))

Михаил Цветаев

Я и сам то опасаюсь к себе в ответы заходить.)))...Попытайтесь,интересно-долго ли вы выдержите?))

Вячеслав Чалый

Думаю да... Там много дельных советов как наши пороки не дать использовать в "Благих целях"...

Ма
Машынька

Загляну)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я даже не знаю. Каждый сам решает, кто ему интересен. И реклама будет излишней, я думаю так.

Роман Антонов

новые знакомства-новые знания(не уверен что вам пригодится металлообработка-но вдруг?)

Ѻлегъ

новое знание не обещаю, но скрывать мне нечего ...особенно от друзей. так что, читай 😉

Ма
Машынька

А я и так твои ответы читаю)) Ты ж у мя в друзьях! Слава Богам!)))))))))))

Ѻлегъ

🤗🌞🌞🌞

Ѻлегъ

...пойду с Симом прогуляюсь в парке. здоровый стал, ему только полгода он уже больше матери

Ол
Олег

у каждого свой юмор и монастырь, а воспримите его вы или нет, зависит только от вас)