Павел Сингин

Кто пробовал голодать...и сколько продолжалось это в самый первый раз...как ощущения

Ответы
Похахонтас

8 дней. Дня три было очень тяжело, хотелось не есть, а ЖРАТЬ! Потом стало легче. А потом появилась слабость. Попала на прием к врачу, он покрутил у моего виска пальцем 👉😳 и спросил: "что бы ты сейчас съела?" Я сказала, что до слёз хочу трески огромной варёной с майонезом и Сникерс! Врач сказал, чтобы я больше себя не истязала и живо стартовала за треской. Что я и сделала🙂 Больше не голодала. Подобрала для себя определенное питание и лопаю с удовольствием. 🙂 Голодать без назначения врачей опасно!☝️🙄

Павел Сингин

Ее сейчас сажают?

Похахонтас

Запишитесь на уроки парных танцев: кизомбу, или танго🙂

Павел Сингин

Ну зачем мне танцы,если нет такой цели избавиться от навязчивости.которой нет

Похахонтас

Вам лучше знать) Я думаю, Вы разберетесь со своим голоданием )

Павел Сингин

Ну завтра теперь

Юр
Юрий

Я голодал. Даже без воды три дня. Ощущения голода нет, а вот слабость периодически чувствуется. Если есть возможность не работать в эти дни, то всё перенесётся хорошо. Главное, не носить во время голодания в себе дерьмо. Постараться избавиться от него максимально до того, как начнёте голодать. А для этого можно посидеть на диете из свежевыжатых соков пару-тройку дней до голодания.

Павел Сингин

Вот хороший совет дали

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одноклассник много лет голодает на воде, пьет только воду в течение 7 дней. Пить надо обязательно. Выглядит потрясающе. Делает это раз в пять лет, считает, что этого достаточно для очищения. Я пью только воду один раз в неделю, типа разгрузка. На утро следующего дня какое то внутри лёгкое ощущение эйфории. Он считает, что для меня тяжело будет семь дней подряд, а я так и не пробую)))

Павел Сингин

В общем у каждого свой способ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, верно. Но пить надо воду обязательно, это не даёт образовываться камням в желчном пузыре. Они накапливаются в нем, если не промывать водой. По простому если объяснить. Берегите себя)

Павел Сингин

Спасибо за совет...

Сvetana

Не советую. Для чего Вам это? Прежде надо советоваться с врачом. При диабете и других заболеваниях обмена веществ голодать категорически запрещено! Если Вы решили соблюдать пост, то даже Служители церкви сами говорят: " Ешьте всё, только не ешьте друг друга! " В смысле ругани. А ВОТ ЕСТЬ ПО- НЕМНОГУ И ЧАСТО- это и есть результат голодания.

Sola Solar

...о Голтисе почитайте...и его труды... Константин Мисютин...есть на ютубе...это те, кто действительно голодал и без воды жили...а я только без мяса жила...пардон...думаю, что кратковременно можно, но длительно нельзя, ибо в организме происходят необратимые процессы и человек начинает болеть и просто погибает...🙏

Sola Solar

...я жила везде...но лучше, чем дома, нет...

Павел Сингин

Так у нас дом там,где я сейчас

Sola Solar

...я догадалась...и что, никуда не тянет поездить?!...

Павел Сингин

Не на что

Sola Solar

...а где-то в окрестностях...

Антонио Гареев

Помню первый раз, когда пробовал, то раз в неделю в течение суток - нормально, только даже в жару в концу суток мерзнуть начинал и, появлялось типа свечение рук. В последний раз, ел через день в течение нескольких лет, глуша тем самым боль в защемленых седалищных нервах - нормально, привыкаешь.

Павел Сингин

Помогает?

Антонио Гареев

Помогает

Павел Сингин

Хорошо

Константин

голодание это убийство организма.. Медленная таксикацич его.. Ухудшение работы всех органов. Например первым на себе это почувствует мозг.. Начинает тупить при придумывании рифмы например или вспоминании какого либо события в каком то году.. или не может сосредоточится..внимание.

Павел Сингин

У меня почему то регулярность занятий усиливает апатию

Константин

может это не ваш вид А может вы перегружаетесь

Павел Сингин

Да нет перегрузок..скорее глубже...ну да ладно

Константин

главное суть понять 😉👍

Павел Сингин

Согласен...кому что подойдет

..
...

Пробовал.Первый раз 10 суток.На пятый-шестой день пропало чувство голода.Так,как работаю на физически тяжёлой работе,была слабость.За десять суток ушло 12 кг веса.Спустя неделю вернулись 3,5 кг,но это жидкость и пища в желудке,не жир.В целом чувствовал себя нормально.

Павел Сингин

Ну этот лучший думаю

..
...

Вы сбросите вес.Меньше недели бестолку,а больше 10 дней чревато истощением.

Павел Сингин

Тут один писал,40 дней...но не понял я...подряд или перерывом

..
...

Подряд.Без перерыва.

Павел Сингин

Это пипец...вот там истощение может быть

᠌ ᠌

14 дней. Первые три дня летала без чувства голода, потом несколько дней боролась с желанием начать есть, потом отпустило, где-то на 7-8 день.. Доголодала нормально, а вот выходила тяжело.. Чувствовала себя прекрасно, много энергии было, но жратеньки хотелось страшно.)))

᠌ ᠌

А как они могли бы? Я же их не заставляла.. Готовила, кормила.

Павел Сингин

Ну уговоры

᠌ ᠌

На меня это не действует

Павел Сингин

Чтобы отказаться

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Сл
Сладкая

Голодать просто, ощущения приятные в плане легкости тела, неприятные в плане запахов тела. Самое сложное и опасное это выходить с голода. И чем дольше голодаете, тем сложнее и опаснее. Один день в неделю, для здоровья и профилактики вполне себе хорошо)

Павел Сингин

Да.насчет выхода согласен

Сл
Сладкая

У меня с этим была проблема. Неделю голодала, организм потом очень сложно запускать было.

Павел Сингин

Но потом легкость была?

Сл
Сладкая

Потом организм всё равно хочет добрать недоданенное.

Павел Сингин

Но постепенно же

Сл
Сладкая

Ну...если хватит силоволи)

Павел Сингин

Теперь понял вас...

Игорь Прянишников

пять дней. отлично. на третий день напрочь исчезло чувство голода... принимать пищу упросили друзья - а то мог ещё бы продержаться. на третий же день - чувство лёгкости, ясности мысли.. и осознание того, как много мы делаем для того, что бы питаться...

Павел Сингин

Это как бы пустое все

Игорь Прянишников

Что пустое - апокалипсис?

Игорь Прянишников

Это не пустое - это будущее...

Павел Сингин

Пусть будет так

Ирина Карташова

Под наблюдением врача. Записывала ощущения каждые 2 часа... регламент употребления воды. Обезвоживания нельзя допускать. Начинала в отпуске, потому что на 3-й день не хотела вставать с кровати. Занимала голову чтением. Короче- все это фигня!

Павел Сингин

Не вышло

Ирина Карташова

Вышло, полегчала на 8 кг за 6 мес. Сохранить достигнутое оказалось самым трудным.

Павел Сингин

Но получилось же

Ирина Карташова

Получилось, но думала, что буду счастливой... а оказалась "выжатый лимон" от постоянного самоконтроля. В итоге пришла к системе не выбирать продукты, а есть по 300гр за прием.

Павел Сингин

И почаще

Елена Алферьева

Первый раз 1 день потом 3 самое длинное 10 ощущения превосходные особенно когда у тебя жутко болела спина с 3 дня боль стала утихать на 7 пропала совсем (до того 2 месяца мучалась на обезболивающих) теперь 4 года вообще забыла что что-то болит

Павел Сингин

Не хотелось бы конечно до такого дойти

Елена Алферьева

и не надо Вам этого

Павел Сингин

А вы многое успели в жизни?

Елена Алферьева

да так как все средне, работа, замужество

Павел Сингин

У нас 7 лет лишь ребенку

Людмила Воткаленко

голодала, начиная с одних суток, очень трудно переносила, начала, видимо, в плохой день. Голоданием вылечила и себя и ребёнка, но делать надо всё постепенно, я делала по Малахову, в тот период он только выпустил первую книгу.

Павел Сингин

Верите Малахову?я никому из ящика

Людмила Воткаленко

Тогда, он ещё в ящике не был и я делала, как там читала, мне помогло, у меня были проблемы с кишечником, уже не было прохождения, хотели делать операцию, но когда была уже в больнице, там и попалась эта книга, я отказалась от операции и уехала домой. Сама лечилась. У дочки в 16 лет- капиляротоксикоз, в больнице не вылечили, тоже сама лечила, всё прошло через 4 мес, но, это титанический труд.

Павел Сингин

Самолечением опасно заниматься...а если бы ребенку не помогло

Людмила Воткаленко

Вот, в больнице пролежала два месяца и только хуже, укол сделали, чуть сходит синева, только перестали делать опять начинается, только уже в больших размерах, сказали, что таких заболеваний у них в городе ещё не было и нужно лечить только гормонами, но я отказалась. Кстати, ей запретили ходить в школу и лежачий режим, мне это не понравилось совсем.

Алекс Венцель

На третий день чувство голода пропадает, а вот это уже вызывает состояние тревоги...Однажды перед операцией я голодал 10 дней и только пил воду. Похудел на 10 кг...Когда вышел из больницы меня буквально качало ветром...)))))

Павел Сингин

Ну а были последствия

Алекс Венцель

Жор напал...Через неделю 10 кг вернулись...))))))))

Павел Сингин

Многие так говорят

Нежно-Снежная Баба

Вода надо пить обязательно. И не дольше 7 дней. 21 день голодают на дистиллированной воде и под наблюдением м врача. Не больше. Всё хорошо в меру. Я голодаю один день в неделю, эффект будет примерно месяца через 4-5.

Нежно-Снежная Баба

Нормально)))

Павел Сингин

Оно как

Нежно-Снежная Баба

Что именно?

Павел Сингин

Ого как

Нежно-Снежная Баба

В порядке)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ощущения самые замечательные и много полезного происходит за это время и в последующей жизни, голодание, интервальное голодание и умеренное питание как стиль жизни, начиная с суток - трое- неделя - 2 месяца..))

Павел Сингин

Ну ясно...а любви прибавилось женской

ᚦᛊ∨ᛁ

❓

Павел Сингин

Ну энергии

ᚦᛊ∨ᛁ

...если это вопрос то да, её впрочем всегда было в избытке..))

Павел Сингин

Это хорошо.

Николай Дубинин

...начинал с трех дней. Кроме боды ничего. В течении шести лет, довел длительность голодания до двадцати шести дней. Выход из голодания полтора два раза длительнее чем голодание. Изучите сей предмет тщательнее

Казачка Вольная)))

полное голодание можно применять только по мед. показаниям (воду пить обязательно и много). Мой знакомый так вылечил себе язву желудка. А если для уменьшения веса, то тут нужна другая система

Казачка Вольная)))

Дай Бог, конечно. Но тогда это нужно делать в системе

Павел Сингин

Организм подскажет

Казачка Вольная)))

вижу, вы уже всё продумали)

Павел Сингин

Ну так вышло

Наталья

голодала... теперь язву лечу. а приятельница камни удалила из желочного. Оказывается желочь , если ей нечего перерабатывать, камушки производит в желочном.. Хирург оперирующий ее рассказал.

Наталья

А если есть хоть маленькие проблемы с желудочно кишечным трактом не рискуйте.. я пришла к врачу с жалобами не на желудок вовсе но анализы показали язву желудка..Врач объяснила ,что боль распространяется и отдается на других органах..: поджелудочная и т д. Голодание это право хорошо помогает сбросить вес но и не каждый может голодать . что бы не усугубить свое состояние здоровья.

Павел Сингин

Вот это аргумент

Наталья

Не поддавайтесь на провокационные методы голодания.. ведь вы не можете знать их истинное состояние здоровья..тех кто советует.. Да они и сами то вряд ли знают. Есть щадящее голодание.. возможно это лучший вариант.

Павел Сингин

Я не собираюсь всех слушать

Наталья

👍

Ан
Анастасия

Было, что 3 дня подряд не ела вообще. Ничего особенного не ощутила, кроме обострения сознания. Дальше просто не стала так делать, потому что изначально не было в планах продолжать голодание.

Павел Сингин

Это как,обострение...ясность ума?

Ан
Анастасия

Ну скорее, интуиция работает намного лучше

Павел Сингин

Я не ощутил

Ан
Анастасия

Значит, это бывает не у всех.

Павел Сингин

Но хоть спал.а вы

Ан
Анастасия

У меня нет проблем со сном

Павел Сингин

Во время голодания

Alina Rusiniva

В любой религии есть система постов как оптимальный вариант здоровья, подтверждённый всей историей человечества. Только без фанатизма - оргрнизм каждого сам подскажет, а разум подправит

Мария

для похудения 5 дней! капец!!! я пышка ( не толстая) ,хохотушка,веселая,хлебосольная,а когда голодала - злая ( Муж смеется и говорит " пару лишних кг только в радость ,ты такая сладкая булочка "

Павел Сингин

А для худых 5 дней,это смерть

Мария

а зачем худым -худеть?

Павел Сингин

Для очищения организма..хотя там еще и промывание чего то требуется

Deribas

В течении нескольких лет увеличивал продолжительность. Но тут заранее нельзя сказать, сколько продержишься. Господь позволит - продержишься, нет - нет.🙂 Трое суток максимум у меня.

Павел Сингин

И что дает в итоге

Deribas

Вес сбрасывается очень быстро.

Павел Сингин

Но мне особо не грозит

Анна Чебанова

🙃 Я таким не страдаю, когда хочу тогда и ем, 🙂 во сколько хочу во столько и кушаю... Могу и в 22:00 поесть, и позже... 🤗 Человек должен кушать, когда ему хочется кушать... Вот так!!!🙂🥰😉

Павел Сингин

Ну цель не было значит