Оливка
Оливка

Почему девушек которые умеют ремонтировать компьютеры реже вызывают для починки?

1107
142
1
Ответы
Юра Юра
Юра Юра

Потому что девушки реже мужчин ремонтируют компьютеры, и их таланты в этой области менее известны. К тому же ремонт компьютеров не терпит импульсивности, а женская натура слишком чувствительна для такой работы. я знаю девушку, в присутствии которой компьютеры сгорают, когда она нервничает или злится. Риск чреват убытками и для хозяина, и для мастера. 🙂

6
0
Оливка
Оливка

Не правда

1
Юра Юра
Юра Юра

Правда! Хотя и присутствии мужчин компьютеры тоже иногда сгорают. А Вы сами как считаете? По моему мнению, если человек хорошо чинит компьютеры, его будут вызывать невзирая на то, мужчина он или женщина. А если плохо чинит - хоть тресни, вызывать не будут. Земля слухами полнится.

1
Оливка
Оливка

Верно,меня хоть клиенты и благодарят,но меньше чем у мужчин

1
Юра Юра
Юра Юра

Может быть у Вас предвзятое мнение к мужчинам? Если все время ждать похвалы, будет разочарование, что это слишком редко происходит. Я, например, стараюсь делать для клиентов все что могу, а благодарят они или нет - это их проблемы. Иногда и ругаются, редко. Меня это так же мало задевает, как похвала. Если есть ошибка - исправляю, и продолжаю работать. Что и Вам советую. Не ждите результат, просто делайте все возможное, чтобы Ваш труд был качественным. Тогда результат превзойдет самые смелые мечты. 🙂

1
Оливка
Оливка

Просто мало клиентов,в месяц 7 бывает меньше бывает больше,с сайтами и так работаю ,но подработки мало

1
Юра Юра
Юра Юра

Может быть, в Вашей работе слишком много конкуренции? Все оказывают одинаковые услуги, а потому заработок падает? Опыт показывает, что на плаву остаются в первую очередь те, у кого наибольший ассортимент товаров (или услуг) и наилучшее их качество. Подумайте, что еще можно сделать в Вашей сфере деятельности или близкой, что нужно людям и чего другие конкуренты не делают? Наверняка какая-то фишка найдется. Нужно только хорошо поразмыслить. 🙂 Второе условие - потенциальные клиенты должны о Вас знать. Нужна какая-то неброская, но эффективная реклама.

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Потому что компьютеры в принципе быстро устаревают. И встречный вопрос: девушки которые умеют чинить компьютеры, - имеют хорошие связи для сброса компьютерного старья?

4
0
Оливка
Оливка

Смотря что ты имеешь ввиду под словом старье ,можно по-разному расшифровать

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

У нас в Питере 3-й Пентиум уже очень давно считается старьём. Было предложение их в качестве DVD-плееров использовать, но как то мало поддержали. Хотя 4-й Пентиум с 2 Гигами оперативки в пригороде в комиссионке ушёл быстро, но это уже тоже 5 или 7 лет как прошло с тех пор. Если материнской плате 3 года - процессор уже не меняется. Если 5 лет - вообще об апгрейде компьютера речи не идёт - Только внешние устройства.

1
Оливка
Оливка

Я делаю то что просят, многие не хотят менять компы ,я знаю что Microsoft перестает работать с windows 7 ,но заказчиков бывает это не волнует

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

У меня AMD A10-860 процессор. Не подарок, но мощное встроенное видео и мне для любительских занятий аранжировками хватает. Десятка либо не ставится, либо быстро слетает. Windows 8 - тоже не очень надёжно работает. Тоже решил остаться на простейшей 64-битной семёрке (домашней начальной). Ещё для общего развития могу сообщить, что в BIOS я поставил старые протоколы шин и прочих устройств. С новыми вообще не хочет работать. А замедление работы компьютера на старых стандартах не заметно без специальных тестов. Потом если музыку аранжировать на 8 конвейерном процессоре - там и монитор нужен огромный, а лучше их 2 и в голове одновременно 30 дорожек с приставками-эффекторами держится плохо.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
Вот неплохо получилось и с небольшим опытом на немощном компьютере.

1
Георгий Mамулайшвили
Георгий Mамулайшвили

Ни когда не задумывался.....
Сам 10 лет занимался ремонтом компов....
Как по мне - так пофиг пол железячника..... главное мозги и руки из правильного места.

1
0
Оливка
Оливка

Верно

1
Дмитрий Кушнир
Дмитрий Кушнир

Потому-что с техникой, в т.ч. компьютерной обычно паботают мужчины. В подсознании обывателей сфориирован стереотип на этом поприще

1
0
Оливка
Оливка

Не согласна с вами

1
ММ
Михаил Михнюк

Кому то нравится наблюдать за работающим мужчиной! Ну парни я думаю вызывали бы, просто им не нужен мастер, они сами ломают.

1
0
Оливка
Оливка

Ясно

1
ИА
Игорь Архипов

надо значит имидж сделать а так просто стереотип такой женщина в обществе в основном на вторых ролях

1
0
Оливка
Оливка

Есть заказчики ,но мало,прошлые звонят благодарят

1
Александр
Александр

Стереотипы живы. Мне лично неудобно вызывать девушку для работы, даже если она суперспец.

3
0
Оливка
Оливка

Очень жаль

1
Александр
Александр

Конечно.Но я старый, и комп в порядке, нынешнее поколение болле свободно мыслят, без работы не останетесь!

1
Оливка
Оливка

Да

1
Павел
Павел

Потому что комп как правило приходится всегда забирать с собой а это не женские нагрузки

16
0
Павел
Павел

Занавес...... Картриджи...чернилами....слов нет, а тонер тогда что такое.

1
Оливка
Оливка

Они в принтерах ,порошок для создания изображения в электропринтерах

1
Оливка
Оливка

А ты чем запоавляешь

1
Оливка
Оливка

Заправляешь

1
Павел
Павел

Я уже написал - тонер, лазерные принтеры заправляются только тонером, чернила были только в струйных принтерах, сейчас и их заправлять смысла нет потому как конторы продают к ним СПНЧ

1
Николай Николай
Николай Николай

Есть такой мем: девушка типа что-то паяет...держит паяльник как авторучку...вспомнилось

1
0
Оливка
Оливка

Смешно)

1
P6
P.107 6200004

Я думаю, что это из-за стереотипного мышления, мол девушки в технике ничего не шарят.

0
0
Алексей Www.sima.spb.ru
Алексей Www.sima.spb.ru

Стереотипы работают. Я никогда таких девушек не видел. Девушка имеет свои задачи.

0
0
Ал
Алексей

Чтоб не нервничать! Когда они согнувшись буквой "Г" копашаться в системнике!!!

1
0
Оливка
Оливка

Ну ну

1
VA
Vladimir Afanasiev

Потому что они больше разбираются в сантехнике. А там работы - пруд пруди !

0
0
Андрюшка
Андрюшка

Разделение по гендерным факторам курица не птица женщина не автомастер

8
0
Андрюшка
Андрюшка

Вот нет доверия как то заехал на шиномонтаж там была дама она долго возилась с колпаком нипеля нужно было просто шину подкачать в результате она погубила весь золотник с датчиком давления в результат подкачки мне вышл в 70 долларов и 3 недели доставки с ебей

1
Оливка
Оливка

Не все такие

1
Андрюшка
Андрюшка

Да точно есть и профи но как это узнать

1
Оливка
Оливка

Методом проб и ошибок

1
Андрюшка
Андрюшка

если бы пробы были финансово не затруднительны то всегда готов но расплачиваться за чужие ошибки нет желания

1
АШ
Александр Шляхтун

Потому что после того как они починят, уже ни один мастер ладу не даст!

12
0
АШ
Александр Шляхтун

Да я не очень понимаю армянский!

1
Оливка
Оливка

Я теж

1
АШ
Александр Шляхтун

Вот и вывод! Я буду пытаться на русском объяснять что в системнике не так, она, естественно, не поймёт! Зато на не знаю каком языке будет мне рассказывать, что она сейчас сломает!

1
Оливка
Оливка

Дуже смішно

1
АШ
Александр Шляхтун

Невероятно!

1
AT
Alexandr Tokman

ну мне ещё ни в одном сервисе не попадались девушки-компьютерщицы.

6
0
Оливка
Оливка

Я девушка- компьютерщик и ещё дополнительно системный администратор

1
AT
Alexandr Tokman

молодец. но видимо таких как вы немного.

1
Оливка
Оливка

Наверное

1
AT
Alexandr Tokman

плюс ещё и стереотип, что компьютерщиком может быть только парень.

1
Оливка
Оливка

Откуда они?

1
AT
Alexandr Tokman

да хотя бы из кино - если крутой хакер - парень.

1
Вадик
Вадик

девушку починить сложно, но можно... смотря какой мастер возьмётся)

0
0
Иг
Игорь

проходили такое ........сложно обяснить , внятного ответа не получили

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Потому что пока не знают, что девушки работают добросовестней.😊

1
0
Оливка
Оливка

Согласна с вами

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вызываю тех кто приедет , а там мужики в основном работают

0
0
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Обычно вызывают МАСТЕРА. А девушек вызывают не для починки

2
0
Оливка
Оливка

А для чего?

1
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Для ЗАКЛАДКИ🤭😉🤫

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Примерно потому, что и женщин - урологов практически нет...

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй а помойму кто-то здорово похорошел от слова совсем!))))

2
0
Оливка
Оливка

Где его увидел

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Старые знакомые мы по спрашке

1
КФ
Костя Фоменко

не встречал девушек ремонтирующих компьютеры познакомь

1
0
Оливка
Оливка

Я

1
BB
Bonza Bonza

Так после ремонта еще надо обмыть работу побеседовать😂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как скрыть недостачу при доставке, вроде всё доставили, а коробка лишняя осталось, что делать?
Охлаждающая жидкость почернела на тайоте калдина, пахнет горелым маслом, в чём может быть причина?
пропан в баллоне замёрз -20 как отогреть? тёплое помещение и тепло-пушка это то понятно!!!
хоум кредит лотерея 100 авто. это развод или реально выигрывают?
Где можно найти чертежи двухтактного двигателя?
Фото на права. Очки обязательны.
Завтра как бахнет, и все, а там реально бог сидит. Он спросит: нахрена ты сидел на Ответах. А я не знаю что сказать.
ваз 2110 1500. развалилась помпма порван ремень грм
Во сколько часов должен состояться "конец света"?
Как спастись от Вампира?
Здравствуйте недавно купил машину друг посоветовал заранее обернуть бампер, зеркала, фары, капот Защитной пленкой
Скажите пожалуйста, в какие сроки надо выплатить вторую долю дома сестре?
Турбокомпрессор незнаю от чего, подскажите.
Нужно ли проходить мед. справку для прав по ее истечению???
Реабилитация после уголовного преследования входит восстановления на работе? Если уволился по соглашению сторон.