Кеn Кейн

Человек хочет власти и богатства.Как только человек добивается этого и получает богатства этот богатый человек несчитает за людей простых граждан.Вот и весь смысл жизни человека.Три три и за это будет оценка три.Три три три будет огонь.Троешники становятся террористами.Люди уничтожают друг друга

Ответы
Сергей Антипин

троечники становятся и президентами)

Rima Kravcenko

ну не суди тех,кому доступно

Кеn Кейн

Опасно подыматся по карьерной лестнице

Rima Kravcenko

но надо стремиться

Колосова Наталья

Вы не устали так жить?

Колосова Наталья

В вашей жизни вы не видите ничего хорошего! Я бы так не смогла.

Кеn Кейн

о неееееет

Колосова Наталья

В чем я не права? Двадцатый вопрос подряд ваш читаю, а хочется не отвечать на него, а пойти и застрелиться. Жаль стрелять не умею.

Колосова Наталья

Сам себе не рад?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Трах бабах бабах

Пумпическая Птичька 🦩

чума

Ыых Первый

а может быть и дырка

Пумпическая Птичька 🦩

какая еще дырка

Ыых Первый

три три и три, - будет дырка

Кеn Кейн

Дырка из которой будет извержение огня

Пумпическая Птичька 🦩

мдауш, бурная фантазия