Вячеслав Казаков

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек.

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверное это глупость!Она позволяет совершать ошибки. А на ошибках учатся, набираются опыта.

Вячеслав Казаков

Верно.Серёге Санину легко под небесами,другого парня в пекло не пошлют... песня -Висбор или Городницкий.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Визбор! Фильм " Нежность к ревущему зверю"

Вячеслав Казаков

.Какая разница между космонавтом и мужем? Космонавт знает своего ...... - а муж не знает. Кто это?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У космонавтов дублёры есть и они их знают. Они ж в одном отряде. А мужу лучше дублёра не знать.

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу варить картошку на ужин-пока и не балуйтесь без меня.ПРИХОДИТЕ С ЗАГАДКАМИ!!!

Майя Пракрити

Источник мудрости не опыт а разум ! Источник нашего опыта это желание

Вячеслав Казаков

ПО КАКОМУ ПУТИ НИКТО ЕЩЁ НЕ ХОДИЛ?

Майя Пракрити

Млечный путь

Вячеслав Казаков

Ухожу готовить,на ужин,творожную запеканку в мультиварке.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Майя Пракрити

Приятного вам аппетита Вячеслав 😊

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и мне не хворать.

Наталья

Конечно глупость.. но чисто из противоречия напишу что наивность.

Вячеслав Казаков

а частушку

Наталья

Сразу матершинные вспомнились.. нет что бы что то доброе.. вот ведь как..

Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста...

Наталья

А поцелуи важные( влажные)

Вячеслав Казаков

При КОВИДЕ--воздушные-1.5 метра.

Аркадий

источник мудрости Бог. А опыт сын ошибок трудных.

Вячеслав Казаков

верно-на Г

Ми
Мила

Безисходность. Хочешь, не хочешь-делать НАДО.

Вячеслав Казаков

Глупость. Ухожу ужин готовить-пока и не балуйтесь без меня!!!

Ми
Мила

☺️

Лидия Исаева

опыт-сын ошибок трудных! гениально у АС

Вячеслав Казаков

верно.Но у В.Гюго---Глупость.

Игорь Шумейко

Простите,но изначально не правильно.

Вячеслав Казаков

Виктор Гюго -простит.

Игорь Шумейко

Гюго-обычный человек. Он и не знал Истинной мудрости,а ошибочно принимал человеческий опыт за неё.

Вячеслав Казаков

Возможно. Ухожу варить картошку на ужин-пока и не балуйтесь без меня.ПРИХОДИТЕ С ЗАГАДКАМИ!!!

Игорь Шумейко

нету загадок для меня почти.

Улугбек

Это,Славик - наш творческий труд!!!

Вячеслав Казаков

1 слово.

Елена Воронкова

Наши ошибки... Наша глупость.

Вячеслав Казаков

верно.глупость. Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Марина Петрова

Тупость и инфантильность

Вячеслав Казаков

ТЕПЛО-НА Г

Марина Петрова

😛 глупость

Вячеслав Казаков

верно.теперь ваша загадка.

Марина Петрова

Курица или Яйцо все таки?

Вячеслав Казаков

Сначала было СЛОВО.

Раиса Бобкова

Наш сын ошибок трудных...

Раиса Бобкова

Давление скакнуло...

Вячеслав Казаков

Я от давления принимаю капотен.

Раиса Бобкова

Дочь что-то дала, жду когда снизится , чтобы измерить...

Вячеслав Казаков

Поправляйтесь!

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Тамара Са

Наверное глупость....)

Галина Чаплинская Против Войны

жизнь. или глупость.

Вячеслав Казаков

и это хорошо.Теперь ваша загадка.

Галина Чаплинская Против Войны

Что такое ФагФур?

Вячеслав Казаков

Аналог-Шадерло де Локло.

Галина Чаплинская Против Войны

Даже и не близко.)) От этого персидского слова произошло русское слово "фарфор", когда его начали производить в России.

Федор Тиханов

У нас ж опыта нет. )))

Вячеслав Казаков

ЕСТЬ-ГЛУПОСТЬ.

Федор Тиханов

Этого сколько хочешь. )

Вячеслав Казаков

Ели сложить тёмное прошлое со светлым будущим-получится с....... н........?

Федор Тиханов

Не надо все с ног на голову ставить. Будущее будет более тёмным не смотря на технологии.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любознательность

Вячеслав Казаков

нет-на г

Helena Veselova

ошибка, глупость

Вячеслав Казаков

Тогда вашу частушку

Helena Veselova

😃 " Мой милёнок, как телёнок! Только разница одна - что телёнок пьёт помои, а милёнок никогда" (но можно и переставить местами милёнка и телёнка)

Вячеслав Казаков

С неба звездочка упала прямо милому в штаны.Хоть бы все там оторвала-лишь бы не было войны.

Helena Veselova

Не надо таких страстей. Пусть всё будет на своих местах. И мир в том числе.

Вячеслав Казаков

ок.Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста.....

Вл
Владимир.

ДОВЕРЧИВОСТЬ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я не силен.🦧

Вячеслав Казаков

Сенокос.Теперь ваша загадка.

Вл
Владимир.

Спасибо. Без лица, а в маске.

Вячеслав Казаков

ПЕРВУЮ БУКВУ

Вл
Владимир.

З.
С Праздником!

Игорь Сконников

Пршлая жизнь.

Юлия Пак

...глупость.

Вячеслав Казаков

ок.Привет-Юлия..Какая разница между космонавтом и мужем? Космонавт знает своего ...... - а муж не знает. Кто это?

Юлия Пак

Дублер

Та
Тамара

практика...

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА Г

Та
Тамара

Глупость...

Вячеслав Казаков

верно. Ухожу на горшок и баиньки-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками!!!

Та
Тамара

👋

Александр Шебалин .

...совесть.

Вячеслав Казаков

нет-на г

Майя Петрова

глупость?

Вячеслав Казаков

Верно.Теперь ваша загадка.

Майя Петрова

Не спец я по загадкам.

Вячеслав Казаков

тогда частушку

Майя Петрова

Над селом фигня летала, серебристого металла. Очень много в наши дни неопознанной фигни.

Вячеслав Казаков

ОК.Меня милый обманул.Я пошла топиться и кому какое дело-куда брызги полетят.

*Елена Сергеевна*

Глупость?

Вячеслав Казаков

верно. Один брат ест и голодает,а другой-летит и пропадает?загадка.

*Елена Сергеевна*

Не знаю(

Вячеслав Казаков

а кормили брата

Игорь Качесов

Глупость!

Rima Kravcenko

мудрость

Rima Kravcenko

тупому не доходит-.............

Вячеслав Казаков

глупости

Rima Kravcenko

спасибо не может быть

Вячеслав Казаков

бывает и такое

Rima Kravcenko

вам видней