Юрий Онохов

Моя жена зашла в фруктово-овощной отдел и попросила взвесить 2 кг. яблок..На что продавщица сказала "Не буду ..так как вы .первая покупатель-женщина ...,а это означает, что торговля будет плохая. . Первый покупатель должен быть мужчина-тогда торговля удачная бывает.." Потом еще добавила ; " Если первая покупка -лимоны ,то также торговля никудышная" Так вот эта продавщица . работая с ассортиментом овощей и фруктов уже 12 лет "изобрела" ПРИМЕТЫ, которые ДЕЙСТВУЮТ оказывается.. Друзья ! Как у вас с приметами.?

Ответы · страница 2
Степаныч

Верю только в одну.... "Чем веселее вечером, тем грустнее утром"

Liza

она может мужчину до вечера ждать и не дождаться.

Ви
Виктория

люди потихоньку сходят с ума с своими суевериями

Чанга Чунга Чунгович

А гороскопы - это ведь тоже своего рода приметы.

Николай Бочкарёв

От суеверий и примет Бывает людям только вред.

Юрий Онохов

Какой... к примеру?

Ve
Veronа

обязательно смотрю в зеркало,если вернулась

Валентина Мезрина

А мне таким образом лук отказалась продать

Николай Дубинин

...приметы работают потому, что в них верят.

Елена В.

Если в них не верить, то они не сбываются))))

Юрий Онохов

Сбываются . сбываются..

Яна

Нет

Юрий Онохов

ДА,ДА,ДА.....

Старый Знакомый

а если первыми покупателями будет пара?)))

Екатерина Плющенко

Вообще, никак с приметами! Не верю я в них.

Галина

первый раз слышу. продавца надо лечить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не верю в них. А продовщица охерела

Станислава Яворская

быть такого не может вы фантазер

Юрий Онохов

Марина Гречихина ................
ну почему, Это не она изобрела. Это по жизни так . с 19 до 38 лет проработала. И все один к одному. А людей из-за прилавка как хорошо читать!
Мы даже не представляем насколько нас выдают наши микромимы. Что секс что поход в супермаркет - это две самых сложнодоступные для контроля темы

Станислава Яворская

ее бы хозяин уволил давно

Огненный Муравьед

И что, она работает до сих пор?

Графиня

буду ходить первая в овощной.

Александр Жданов

..у такой точно крыша в пути...

Беатрис

это действенные приметы

Edward

эти приметы не она изобрела, на рынках так уже давно торгуют, просят чтобы расплачивался мужчина, даже если женщина покупает)))

Беатрис

да

Игорь Морозов

Да так же и я её понимаю !

Лариса Ломакина

Не вникаю. Я вне мистики)

Rima Kravcenko

так не за прилавком же

Та
Татьяна

нормально...не верим

Валера Прокудин

Не работаю в пятницу 13.

Екатерина Болычева

Однако вы фантазер..

*Елена Сергеевна*

Я в них не верю

Зи
Зинаида

Вообще никак.

Юрий Онохов

Ellа
я сталкивалась с тем ,что на Старый Новый год ,в дом первый должен зайти мужчина,а то не будет удачи.