Ворон

Ты ушла на рассвете,Собралась в один миг. На подушке остался Твой зеленый парик. Ты оставила зубы,Не взяла в этот раз, И контактную линзу,И искусственный глаз. Накладные ресницы Не взяла ты с собой,Уши, брови и ногти, Аппарат слуховой, Две руки из пластмассы, Два протеза ноги, Две груди надувные И вставные мозги... Я лежу обалдевший, До меня вдруг дошло: Раз всё это осталось, то чего же ушло???

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

у меня только один вопрос)))) сколько выпил сей мужчина, что лег спать с такой красотулей?)

Ворон

А красотки вообще редкость, еже без грима. )))

Валериан Загородний

Класс! что же ушло на самом деле, если больше половины - протезы?

Полина Щетникова

Действительно. Что же это было😂😂😂

Людмила Троян

Поищите получше, оно осталось!😃

Наталья Александровна

И кто же у вас был??? Интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

Душа, которая тебя грела.🤔

Сергей Залесский

Что куришь? Мне отсыпь))))

Людмила Державина

что захотел...то и было...

Пилигримм

Душа))если она есть...

Таис

Какой ужас...🤭🤪😀

Георгий Клинцов

ВОТ ПОВЕЗЛО ТО!

Елена Elena

😄😂😅🤷‍♀️

Vi Za Vi

Бывает и так

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Людмила Канивец

🤦‍♀️😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄😄

Галина

ИЛЛЮЗИЯ .

Лерчик !

🤣🤣🤣

Оля Черненко

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😲🤣🤣

Валентина Мезрина

👍👍👍

Светлана Филюкова

ПОПА...

Наталья

😁👍

Rima Kravcenko

🤝😝