Надежда Из Сибири.

И у самой двери рая понял он , что умирает....Как же можно, как же можно после бала?

Ответы
Вера Попова

много лет назад понравилась, эта песня я её в моем мире скачала толи тишман толи маликов ,но у меня другой ,сейчас посмотрю кто

Надежда Из Сибири.

🙂...я тебе о том, что первый её исполнил Маликов...

Вера Попова

первый её исполнил автор

Надежда Из Сибири.

Вера, мне совершенно без разницы...я просто эту песню обожаю...

Вера Попова

вот и мне она нравилась много лет назад,я её слушала и она мне показалась знакомой но текст и правда немного разный

Надежда Из Сибири.

Каждый поёт от сердца

Философ Из Приднестровья

Эти двое в тёмно-красном взялись за руки напрасно; только дунет посильней - и всё пропало...

Надежда Из Сибири.

Да...и всё напрасно...но у самой двери рая понял он, что умирает.......как же можно после бала, после бала.................

Николай

Рай - высшая степень безумия доступная людям лишь при жизни на Земле .

Надежда Из Сибири.

Да,...наверное, это так!

Николай

100% . На себе сам испытывал , а в юности смотрел по телевизору как над обезьянками проводили такие опыты .

Надежда Из Сибири.

Вот сейчас над нами они проводят...

Вера Гудкова

Трудно принимать неприятности,особенно после бала.

Надежда Из Сибири.

Да...вообще даже страшно об этом подумать...но так случилось

Вера Гудкова

Бывает,но пусть обходит стороной.

Надежда Из Сибири.

Теперь, конечно, обойдёт всё стороной...

Вера Попова

https://my.mail.ru/mail/mama190161/video/_myvideo/680.html .....а это моя песня

Надежда Из Сибири.

Мне нравятся такие песни...благодарю...

Георгий Клинцов

Ну как,перебрал.

Надежда Из Сибири.

Жора, ад я испытала...давай об этом не будем...рада тебя видеть...Надежду уже долго не вижу...у неё всё нормально?

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ.

Надежда Из Сибири.

Вот и переживаю...а рай это для каждого он особый! ...каждому своё, Жора...прости, что там вас называю

Георгий Клинцов

А Я НЕ В ПРЕТЕНЗИЯХ.

Надежда Из Сибири.

Благодарю..

Александр

Вот он тормоз...

Надежда Из Сибири.

Почему тормоз? Загрустил просто

Александр

Понять, что помер, находясь уже у двери рая, проморгав и судилище и вознесение это конкретно на ручнике, раз не сразу вкурил!

Надежда Из Сибири.

Но все же надеемся на лучше))

Ад
Ади...

Хорошая песня)

Надежда Из Сибири.

Да, очень и жизненная...