Апельсинка
Апельсинка

Для меня Родина - вся планета Земля.. И я ее люблю))) А ты?))

1880
291
25
Ответы
АБ
Александр Белошапкин

Земля- Матушка... Маленькая Песчиночка среди гигантских Планет во Вселенной.... И вот -- Она стала Колыбелью нашей... с которой и начнёт стартовать по Пути Вечности Род Человеческий. Взойдя на ступень невредоносности... когда никто даже подумать не умеет, что бы о ком-то нехорошо подумать... Тогда людям будет открыт выход в Просторы Вселенной... Заселяя просторы - вся Вселенная и есть наш общий Дом! А пока... из уровня дикого подобия выйти надо...

11
0
Апельсинка
Апельсинка

Есть доказательства?)

1
АБ
Александр Белошапкин

Чего именно? Истина не нуждается в доказательствах. Либо человек видит Её -- либо нет... и нет нужды убеждать его в Том -- до чего он ещё не дозрел. Чувства души --определяют... но не разумные доказательства...

1
Апельсинка
Апельсинка

Тогда покажите эту истину))

1
АБ
Александр Белошапкин

Человек либо сам поворачивается к Ней и приходит... либо-- он Её не сможет увидеть со слов человека. Слова -- это разум плоти говорит... Душа -- это чувства. Не чувствует человек - он не увидит. Разумом не поймёшь! Сначала -- чувствами...

1
Апельсинка
Апельсинка

У меня своя Истина, у вас своя))) Всего хорошего)👋

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кроме Родины еще есть Отечество, Родина она и под игом жить будеть, её топтать будут, резать, жечь, годами, а то и веками, она слезами и кровью умоется, а всё равно Родиной будет, а отечество не так... Отечество - там где живут по праву, как испокон веков отцы завели, поэтому и называется Отечество. Родина - это земля, где живут, а Отечество - это то, как живут. ( из фильма 28 панфиловцев)

0
0
Vm
Vmrly

нет, не вся. учитывая насколько моя родная земля попиралась другими государствами. распространять свою любовь нв всех я не имею права.
моя родина только здесь.

0
0
Анатолий
Анатолий

Увы... Я не всю планету люблю... и не все нации и народности, уж извините! Ну не люблю я людоедов, не люблю! Хоть и повидал их в Африке предостаточно...

0
0
Константин
Константин

ну по идее родина там где рождена жизнь.. а это Марс.. Хотя человечество рождено на Земле. Конечно люблю нам тут жить и умирать..

0
0
МИ
Мистер Исключительный

Для меня Родина, родительский дом, руки матери моей, голос отца, игры братьев и сестры, друзья во дворе, картинка в букваре..

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

А если вы со мной и с паллитрой, то я тож люблю всю планету и даж весь космос!!!!!!Ух и наговорю вам разных прэлестей!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
**
***

Это то место, которое я очень люблю. Это не вся планета. Это не государство. Это маленькая точка на местной карте)

0
0
ЛС
Людмила Серова

Планета Земля понятно родная для всего человечества,но Родина - там,где ты родился!!Для меня моя Родина -Россия!!

2
0
Апельсинка
Апельсинка

А для меня вся планета))) Я на ней родилась))

1
ЛС
Людмила Серова

Это Ваше право!! Удачи Вам землянин!!

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Да я в ее 5-ти миллиардной истории только сейчас родился, как-то не успел осознать своего суперпричастия 👶

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Мидгард? ...конечно люблю. увы, этот мир поделён границами и своей Родиной я, всё таки, считаю Россию 🤷‍♂️

13
0
Апельсинка
Апельсинка

Постепенно))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

так точно 😉🙂🌹

1
Апельсинка
Апельсинка

Военный?))

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

когда то имел отношение ...давно это было

1
Апельсинка
Апельсинка

Понятно))

1
Вакиль
Вакиль

А для меня это место, где я рос и играл со своими друзьями, где впервые любил, где могилы моих предков...

0
0
Вадик
Вадик

я хоть и с Сириуса ..но ниче нормальная планета только вы тут такое устроили что Плеяды содрогнулись

2
0
Апельсинка
Апельсинка

Это да, жесть)

1
Вадик
Вадик

🤣💐

1
Сергей Марк
Сергей Марк

Надо любить что-то свое, а не то что необьятно и его любить невозможно. А родина - это свое окружение.

5
0
Апельсинка
Апельсинка

Ну, любите что-то своё))) А я люблю всю Землю, она - моя родная отчизна)) И да, такое возможно))

1
Сергей Марк
Сергей Марк

Очихна - это совсем другое понятие.

1
Апельсинка
Апельсинка

Я говорю за себя))) Для меня вся планета - дом родной и отчизна)) Дела вас это может быть клочок суши или какое-то другое понятие))

1
Сергей Марк
Сергей Марк

Ну-ну, спорить дороже встанет.

1
Апельсинка
Апельсинка

А и не надо))) Я все равно буду так считать)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Для меня как для здорового человека Родина - 8 городская больница города Саратов. А Отечество - СССР

15
0
Апельсинка
Апельсинка

А я не хочу))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Признаешь моё превосходство?

1
Апельсинка
Апельсинка

Нет))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Непонятная

1
Апельсинка
Апельсинка

Какая уж есть

1
А Б
А Б

А я принял определение слова "РОДИНА",
как Родина это Я. Тогда все красивые слова про неё оправданы

0
0
P6
P.107 6200004

А моя родина Луна, я там родился, но случайно на Землю свалился и назад вернуться не могу.

1
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

А я себя к космополитам не отношу, родился и вырос я ни в тех условиях для этого.

0
1
БЯ
Бусинка..))) Я Женщина

Планету можно любить и даже нужно.. А вот всё население у меня под вопросом ..??!!!

0
1
Sandra
Sandra

я люблю страну где я выросла 🇰🇿 а сейчас я перехала на родину бабушки 🇷🇺

0
0
ИА
Иваньков Алексей

Не совсем так, где то на планете Земля есть такие люди, которые не любят нас!

5
0
Апельсинка
Апельсинка

Мы над этим работаем))

1
ИА
Иваньков Алексей

Многие народы не хотят , что бы мы там , у них жили.Так же и мы не хотим что бы нам и нашим детям на нашей земле мешали жить др.народности.

1
Апельсинка
Апельсинка

Отсюда и войны))) Пора уже понять, что планета у нас одна и надо жить на ней мирно)

1
ИА
Иваньков Алексей

Согласен , надо всем так себя вести, но увы и отнюдь ,не у всех так получается.

1
Апельсинка
Апельсинка

Будем и дальше работать над этим)

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Земля это временная гостиница, родина наша на Небе, рядом с Богом по идее. )

7
0
Апельсинка
Апельсинка

А где он находится?))) На Солнце, на Марсе?)) Или на Юпитере?)) Или не в нашей галактике?)

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Над вселенной и в каждом атоме одновременно. )

1
Апельсинка
Апельсинка

Как это?)) Его можно увидеть в микро- или телескоп?))

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Пока только сердцем.

1
Апельсинка
Апельсинка

Сердце увы ничего не видит)

1
Любава
Любава

моя родина - Урал. я там беру силы)) а Земле я благодарна что здесь родилась.

2
0
Апельсинка
Апельсинка

Землячка))

1
Любава
Любава

🤗

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

слушайте - гр. "Без билета" / "Адрес - планета Земля", очень суперская пеня!

20
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

подарил радости)

1
Апельсинка
Апельсинка

Благодарю))))

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

на здоровье)

1
Александр Корякин
Александр Корякин

Неее. Для меня Родина - это там где душа поёт. Европа - это точно не моё.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что происходит с этим человеком
Как приручить мужчину, чтоб он никуда уже больше не делся?
Странные вы тёти, чё же думаете если выпендриваться будете вас прям и нах послать нельзя чтоль ? ;))) я думаю можно ;)))
Кто стал резидентом comedy баттл? (а то я вчера пропустила)
чем вы похвалитесь иностранцу когда он в гости к вам завалится?
Почему нет дстойных девушк рядом, чтобы выбрать себе из них жену, а самая прекрасная и лучшая живет на другом конце света?
Я не хочу никого любить, потому что от этого одни мучения. Как забыть ту, в которую влюблён?
Правда ли что первый молодой человек для девушки в плане отношений любви и секса имеет большое значение или это вранье?
...Вы Сапог приготовили для Подарков уже ? )).. уже догабываетесь что Вам туда положат ? )))....
девушку хочу подарит сердце)
Этот год я проведу с детьми и сделаю для них все возможное. а у Вас какие планы?
Как плавать в кефире?
как мне быть с ней не обращать внимание или начать задумываться ?
обаяние может отсутствовать у человека, каким бы он хорошим не был?
значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.