Аня Розенблюм-Задунайская

d'yer mak' er - и это группа Led Zeppelin. Как вам рок в 70-х?

Ответы
Ст
Станіслав

Не люблю я старый рок. Разве что Пинк Флойд и Битлз послушать. А вот 80ие, да бомба.

Slavny

Очень люблю. Все время слушаю. И не только Led Zeppelin

Slavny

абсолютно верно! одной! и мне очень это приятно. искренне

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас тоже кровь красная?

Slavny

Да! Как напиток на вашей аве.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ввергли меня в поисках ответа. Не знаю что ответить

Slavny

Отвлекитесь ) если интересно - вот я. поздравлял женщин 8 марта своим творчеством https://yadi.sk/i/ZdhvX5D5smXC4g

Одинокая Сволочь

Пинк Флойд, Куин, Назарет и много чего другого

Аня Розенблюм-Задунайская

Из вашего списка не нравится Куин. НЕ связано с орентацией. Для меня слишком чисто он пел. Не могу наслаждаться.

Одинокая Сволочь

с кем не бывает

Ym
Yms

Я очень хорошо знаю рок 70. Постоянно слушаю

Ал
Алексей

Время не моё и он мне чужд.

Eustace

Uriah Heep..супер

Eustace

конечно может быть..чем то не зашёл) может из за самой его неординарной личности?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Пинк Флойд .Поставила. обратную сторону Луны! Это шедевр, до моих слез! Это для меня на уровне ИХ-Христос-Супер Звезда. Стена - Это шедевр!!!!

Eustace

абсолютно солидарен..)👏🤘

Аня Розенблюм-Задунайская

А все таки мне нравится больше Ви ю ви хем. Это ранее чем Дарк сайд.

Eustace

тоже классная тема

Rita

👍🤝 pink floid

Аня Розенблюм-Задунайская

опять вы со своим Пинк Флойдом. Апрель от ДП мне кажется лучше. А если Пинк, то это

Rita

👍

Зелёный Кот

🤘👍