Восток Дело Тонкое...

Господи, никому не в обиду. Потому, что я сама не дурак выпить... Но, почему здесь так много фото женщин, которые выглядят не ахти? На лицах видны следы неправедной жизни... Зачем ?? Надо хоть что то понимать о себе...

Ответы
Руслан Бубенко

Многим людям плевать на такие подробности. Всматриватся в лица и искать там мешки и морщины .есть куча полезнее дел , чем разгадывать причины их возникновения

Solomon Benamuki

Сама не дурак..? Или сам не дура..? Моя Прелесть..! Вступлюсь за женщин. Вы не можете знать, какой жизнью они заработаны, следы на лице оставляет не только бухло...

Святои Бобаи Бабник

ха примаеи вере кол ее узаконят душечка особои личнои все станут выглядет щасливыми я ее сам придумал не релегиозную толко

Святои Бобаи Бабник

признатеелен вам за оценку маего ответа все станут при неи не хамами а поетичными не маняками всех мастеи а потреотичными не одиинокими а парами не бездомными с жилями и састоятелными во какая мая вера особая

Восток Дело Тонкое...

И что за вера такая?

Святои Бобаи Бабник

о первая вы полюбопытствавала а вера такава толко толко в читаитес в названия ее сразу станите в нее верит и бросите верит не поимеш вашто мощная названия а называется она националная народная мерская мерская от етого слова тянет миром покоем светом первазданом чистототи щастем милосердиям она дает 2 пенсии мало имущим 2 бе машиным законо послушным одна от нее другая от государства кол нарушел закон пенсии обе лешаютс и лготы все с праписками выпускников станут выпускат парами са свадбами всеми школами с жилями по пречинам штоп небыл не кто оденок без детен самое главноке с 14 ле ипантнтами старшекласникам уроки станут провадит интимам он санут заниматся са сваими партнерами и из школы с детми выходит для того што не шлялис где поподя и не поимеш скем а осемях думали о сваих детях заботилис и на шеях радителеи до смерти не сидели потом по програме маеи васпитании десциплине станут выходит милосердными а не хамами вжливыми а не блатными с палцами веером не мняки а патриотами лиричными поетичными вдохнавеными не бесчувствеными поетами писателями перевелис у нас такие с порками по 7 ударов по рукам и пятои точке по пятницам што понимали што такое бол делат другик какава а не языком молот об том и школы давно надо переименоват республиками ссср и обучат вних как при савтскои власте с ее начала вазраждения токо посложнеи а не упрощено по старым учебника в клас входит учител переклички учтраиват по именам героям 2 воин штоп их вазрождат милионами а не нацистов всех мастеи потом писат 6 слов спасиба пожалуста извените простите досведания здравствуите и наказыват штоп их писали бес перерыва 45 минут для вежливасти а штоп стали поетами и тт урок создат штоп сматрели филмы канцерты парады спартивные достижения алимпиады хакеи юмор душе щипателные история интересные суды разбив их по дням недели от 1920г до 90 песни и юмор можно и далше штоп не што небыло забыто и вначале 1 урока пет по песни всем класом камунистические камсамолские пионерские они дух и гордост поднимают

Восток Дело Тонкое...

С некоторыми параграфами я не согласна

Святои Бобаи Бабник

с поркои штоли да так знаи пожалееш розги маняками будут всех мастеи отними любои порагров скатами стану как пит дат парами не выпускат так как радят ребенка не хаи ищут себе пары и один из пары к новому партнеру переежает не деля не чего из нажитого потамушто у новага портнера все будит как и при стараму партнеру не скандалов не крииналов при ето не будит без судов а знакомятся станут по одному саиту знакомству бесплатного все другии заблокироват к чертовои матере и без емаилов и паролеи адрес сваои отписал и зашол а то не ведаеш на каком искат пару да еще все саицы платные и то и дело пароли и ималы забываееш в самом интересном мместе а то развели их а толкуто все одинокии саравно и потом я бы призидентамта поставил ленина и сталина вертуалные с програмои камунистическои капиталическои как в китае ил кареи штоли и дене

Святои Бобаи Бабник

не надо еканомия какая не чего также а то как не призидент так всем все сразу надо сваим и блииским за одно с етими живыми призидентаи толко оди мароки народы получают и они их оберают толко в пут а потом мая религия сплатит ваедино все народы в одну веру а вы некоторые пораграфы убереш скатов получиш они связаны все вместе штоп не убрали какои пораграф испортятся ввсе саравно тогда можете обе части распрооростронят маю веру глядиш когдато ее и узаконят

Валерия

Не знаю,где Вы нашли такие фото,наоборот,тут много интересных,симпатичных дам,а вот с мужчинами,как раз проблема...

World See

вот Валерия,Ольга очень хорошие лица,зря вы так на них...

Роман

просто не следят за собой. даже много примеров моих ровесниц которые выглядят как бабушки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ответ в вашем вопросе.. образ жизни и Нравственные устои.. вернее их отсутствие

Татьяна Tatiana

разве таких много???....не замечала....или вы видите то, что САМИ хотите увидеть?

Марина

Вот я вообще никогда не пью и не пила, на моем лице тоже есть такие следы?

Clan

Ну любят бухнуть девоньки... Будь снисходительна к чужим пристрастиям.))

Восток Дело Тонкое...

Испанский стыд покоя не дает

Екатерина

Просто вам кажется, что вы выглядите лучше, чем это есть на самом деле

Восток Дело Тонкое...

Я трезво смотрю на себя. Потому и фото нет

Екатерина

Вы себя стесняетесь

Восток Дело Тонкое...

Именно. И фотошопом пользоваться не умею

Екатерина

Даже если б и умели, фотошоп тоже не всех может сильно исправить)

Восток Дело Тонкое...

Ха... да вы одна из них.

Екатерина

Вы бухнули что ли уже?

Ст
Станіслав

Тут восновном все вопросы женщин особенно о праздной жизни и стакане

Ka
Kalkun

Кораблю безопасно в гавани, но не для того он был построен(с)))

Восток Дело Тонкое...

Во всем надо знать меру

Ka
Kalkun

Любой человек может ошибаться, делать или не делать выводы, искать свой путь, мы здесь не правильные и не совершенные, и это прекрасно.

Надежда Семёнова

Прежде чем судить кого то возьми его обувь и пройди его путь..

Mарина

А как же ваше фото?? Дайте посмотреть..У Вас нет следов жизни??

Восток Дело Тонкое...

Есть. Поэтому, в интернете нет моих фото. Хватает того, что его видят реальные окружающие

Mарина

А кто Вам дал право осуждать внешность других ?? Вы кто такая??Есть женщины,которые пашут всю жизнь,и алкоголь здесь не при чем!! Я в свои 51 тоже не выгляжу девочкой,хотя совсем не пью..И вообще ,надо быть последней идиоткой,что бы обсуждать такие вещи!!!

Игорь Морозов

Вы бабу ягу видели , а она всего лишь фольклорный элемент !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ани ни сися юца сибя паказать))) а вы сися итись😜😜😜😜😜

Патология Разума

Не стоит этим заморачиваться.. Каждый живёт так как хочет

Раиса Андреева

Я не верю фотографиям!А плохо думать,ни о ком нельзя!

Милош Йованович

У которых с лицами все в порядке,здесь не прозябают.

Восток Дело Тонкое...

Соглашусь. Странно, но интернет тоже оказывается, как и реал, подвержен расслоению на социальные статусы

Добрый Человек

Сейчас таких женщин пруд пруди, и пьющие и курящие

Юрий Ёлхин

На вашем фото не видно, что вы хорошо выглядите!

Восток Дело Тонкое...

Плохо. Поэтому и не показываю никому

Юрий Ёлхин

Какая самокритичность! Совсем непохвальная! Пусть люди скажут!

O X A N A

Вы сегодня больше не пейте, наверное. Хотя...

Евгений Во-Ин

вот тут согласен, пьщая женщина это ужасно

Се
Сергей

пьете наверное элитное что то... и не часто

Восток Дело Тонкое...

130 руб "Изабелла"

Се
Сергей

из коробок?

Се
Сергей

судя по цене ...

Сергей Долгушин

А Вы так внимательно смотрите на их лица?

Восток Дело Тонкое...

Рассматриваю всех - и М и Ж. Что в этом плохого

Сергей Долгушин

Если честно, не в изображении лица суть. Вы же видите только изображение.

Восток Дело Тонкое...

А в чем же суть?