Пани Малгожата

Вы знаете, что королева ходит, как вздумается? 👸

Ответы
Виктор

Ты, детка, если чего не знаешь, не "пудри" мозги другим. Шахматная "королева" (а правильнее назвать - "ферзь") ходит по строго определённым правилами направлениям. В жизни королева государства перемещается строго по протоколу. Так что, кроме тебя, как вздумается не ходит никто.

Пани Малгожата

Вы мне не тычьте, лекции читать в университете будете. А мне нравится мозги пудрить и я это буду делать

Виктор

Ну, "пудрь" дальше... Как в той песне "...И помрёшь ты дубина дубиной..."

Пани Малгожата

А вы хамом

Виктор

👍😊

Иг
Игорь

в курсе ...и что теперь ? а вот свита ее ...ходит по разному ...и ей от этотго ...есть опаска потому что пешка ...может пройти в королевы

Огненный Муравьед

Вообще-то ферзь. На шахматной доске нет королев. А при конституционной монархии королева - королева-консорт.

Вячеслав

Ты пойдешь налево, а, может быть, пойдешь направо, ты ведь королева и имеешь право на любой ход...

Slavny

Если она будет ходить как вздумается, то не успеет понять, кто ее завалил - конь или слон

Дмитрий Кушнарев

Вот не скажи: подумает ".... оно конем...", а как конь ходить не может (о шахматах, если что)

Пани Малгожата

И я о них))

В Лад

угу, ставится только... в позу соответствующую партии в пределах шахматной доски

Нет , как конь не ходит!! И король то же. но конечно не так далеко как королева

Александр

точно..без царя в голове... то ли Король... четко... все как по уставу))))

Александр Митич

"...две шаги налево,две шаги направо,шаг вперед и две шаги назад..."

Ко
Константин

Так на то она и королева 🤣и тараканы в голове королевские 🤣

Пани Малгожата

Рулять)))

Aleksander Jakovlev

Одна в спальне да...в остальном есть этикет и для королевы )))

Кравцов Владислав

До определенных пределов. С доски только взятая соскочит)

Al
Alexc

да. но вздумается не ей самой, а тому в чьих она руках ! 😀

Eduard Mielke

Уже нет. Под ногами путаются или Прохор, или Гаген.

Олег Самохин...

И только не может ходить походкой лошади...(коня)...

Одинокая Сволочь

по шахматной доске, зато не может ходить, как конь

Марина Александрова

"позорно назвал ферзя королевой..." кажется, так🥳

Искорка.

Э нет, тоже по правилам. Просто полномочия шире.

Олег

да все девченки ходят как даже и не подумаешь

Ол
Олег

в Англии у неё лимит на все,даже на селедку😉

A Lina W

Это только на доске, а в жизни- все расписано

Максим Jw

Как вздумается игроку, а не королеве 🙂

Мужчина С Планеты Земля

Ходить то ходит...но кто то ею водит..😉

Ведающий.

Не правда!) них всё строго по этикету.